Гость
Статьи
Сначала был такой …

Сначала был такой хороший, милый, приятный

Что делать, если запачкала свою жизнь мужиком-оборотнем? Сначала был такой хороший, милый, приятный, а со временем отношений, превратился в му#ака, тирана, эгоиста, бабника, лжеца?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Нн
#1

Манипуляторы все такие

Гость
#2

Найти не такого.. полюбить себя и никогда собой не жертвовать.

принц
#3

Я такой ,всегда так делаю ,кто виноват ,если вы сами лохушки?)))

Гость
#4

Автор, убегайте от того без оглядки. Жизнь свою не надо ломать ради таких мужланов. Все соки с вас выпьет. Дети есть? Все равно бегите. Дети такие же могут быть.

Гость
#5

Что значит что делать??? ***!!! Следующий из очереди пройдите

Гость
#6

Вот что бездарные телки делают с нормальными мужиками

Гость
#7

Как что делать? Забыть м дака и жить дальше, помня о приобретённом опыте

Гость
#8
Гость

Вот что бездарные телки делают с нормальными мужиками

Согласен, нет более коварного манипулятора, чем женщина. И как они воют, из-за того в чем сами и виноваты.

Гость
#9
Гость

Согласен, нет более коварного манипулятора, чем женщина. И как они воют, из-за того в чем сами и виноваты.

Не сказала бы, не телки виноваты, если мужчина неадекватный то его никто не исправит. Подруга жила с одним таким не адекватом, он с работы приходил, злой, нервный, на ней срывался, оказалось так что на работе сцепился с каким то чуваком язык в опу засунул, на жене оторвался. Терпела она 2 года из-за детей, так как отец он хороший, но псих. Мать свою при нас ударил, мы в гости пришли, она начала кричать, мол чё вы приводите домой кого то, мы хотели уходить, он нас остановил, при нас талкнул мать и ударил. После не ходили туда. Та и с мужиками он общаться не может, только со слабаками, которые ни че сказать не могут, мой муж с ним не общается, так как не о чем.

Вломпридуматьник
#10

Ой, это мой любимый типаж мужчины...

Гость
#11

Можно подумать вы, автор, сама эталон приятности и милости, такое самомнение о себе... к тому же может вы его сама достали до такой степени, что он уже не мог быть милым

Гость
#12

У него большой ли? Можэ дашь на время полакомиться

Жужа
#13

Обычно первые полгода или год, выстраивается гнездовьющий период. Как правило, женщина или мужчина, или оба они могут притвориться, чтобы жертва расслабилась, а потом показывают свое я.

ДюймВовочка
#14
Жужа

Обычно первые полгода или год, выстраивается гнездовьющий период. Как правило, женщина или мужчина, или оба они могут притвориться, чтобы жертва расслабилась, а потом показывают свое я.

Никогда не расслабляйтесь.

Гость
#15

Остановить отношения пока он на стадии предмудак, а вы с ним продолжали выяснять, кто он. Дошли до тирана аж.

Тетя Мотя
#16

Полюбить себя надо для начала. Я так же вляпалась да ещё и замуж вышла. Тереть читаю психотерапию, слушаю лекцию и ставлю мозг на место.

Гость
#17

Я просто поняла железно для себя, что нельзя торопиться, если нацелена на серьезные отношения, ведь нужно время чтобы узнать человека. Все, как ни крути, поначалу хотят казаться лучше, но долго человек притворяться не может, нужно иметь терпение чтобы увидеть истинный характер.

Гость
#18

Добавлю еще. Мне понадобилось 2 года (наблюдений на расстоянии), чтобы понять что человек мне не подходит, хотя чувства и притяжение были самые сильные в моей жизни. Если бы отношения были (и дальше любовницы не зашло бы, а я такое не рассматриваю), я бы наверное возненавидела его, себя и весь белый свет. Я даже не могу сказать, что он что-то обещал или обманул. А просто у меня были ожидания и казалось, что он в реале такой, каким я его представляла. Наверное мы много себе фантазируем, а потом сами же и страдаем, вместо того чтобы трезво оценивать человека.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#19

так тебе и надо, дочь ***. пока такие _бляди выбирают всяких отбросов, нормальные парни остаются одни, потому что такие _бляди как ты не увидели в них спутников жизни

Дюймовочко
#20

Автор, мне два подряд таких " оборотня" попались. Думаю причина в моем характере, теперь стараюсь себя изменить , полюбить себя в первую очередь и быть поосторожнее с мужлом.

Гость
#21

Работаю на расстоянии в любых городах и личные приемы!

Открываю дорогу на удачу и прибыль
Верну любимого, сделаю приворот привязка
Помощь в семейных отношениях. Защита семьи, отворот любовницы
Обряд, скорый брак
Устранить влияние соперницы
Приворот на страсть и верность
Преуспеть в работе, открываю денежный поток
Гарантия на мои обряды 100%
Звоните, пишите ваша Раиса ***

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#22
Дюймовочко

Автор, мне два подряд таких " оборотня" попались. Думаю причина в моем характере, теперь стараюсь себя изменить , полюбить себя в первую очередь и быть поосторожнее с мужлом.

а вот и еще одна _блядь до пары автору

Гость
#23
Гость

Не сказала бы, не телки виноваты, если мужчина неадекватный то его никто не исправит. Подруга жила с одним таким не адекватом, он с работы приходил, злой, нервный, на ней срывался, оказалось так что на работе сцепился с каким то чуваком язык в опу засунул, на жене оторвался. Терпела она 2 года из-за детей, так как отец он хороший, но псих. Мать свою при нас ударил, мы в гости пришли, она начала кричать, мол чё вы приводите домой кого то, мы хотели уходить, он нас остановил, при нас талкнул мать и ударил. После не ходили туда. Та и с мужиками он общаться не может, только со слабаками, которые ни че сказать не могут, мой муж с ним не общается, так как не о чем.

Ну вот ты и продемонстрировала, что вина в том женщин, а не мужчины.

Гость
#24
Гость

Я просто поняла железно для себя, что нельзя торопиться, если нацелена на серьезные отношения, ведь нужно время чтобы узнать человека. Все, как ни крути, поначалу хотят казаться лучше, но долго человек притворяться не может, нужно иметь терпение чтобы увидеть истинный характер.

Лет 10 хотя бы, как минимум.

Гость
#25

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 370 552 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 219 143 темы