Гость
Статьи
МЧ предложил пожить …

МЧ предложил пожить отдельно, это конец?

Мч надоели ссоры с обеих сторон, сказал, что я должна для себя решить, люблю ли я его, хочу ли быть с ним. Сказал, что он меня любит, это не расставание и не пауза, мы всегда можем общаться и будем видеться, но жить пока лучше раздельно. Я не верю в отношения после расставания, но он говорит, что во-первых знает счастливые примеры, во-вторых даже если я не верю, всегда можно быть первой такой парой.
Я не знаю, как мне быть в данной ситуации, вещи я к родителям перевезла, но я скучаю и постоянно плачу. Мне 20, ему 30. Помогите советом.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ирка
#1

Ты очень маленькая и тупенькая для него..тебе всего 20, иди гуляй и наслаждайся жизнью и дай ему покой

Гость
#2

Вам молодой человек чётко дал понять, что ему не нравятся ссоры, что он устал. Нужно прислушаться к его мнению, а не слезы лить. В его восприятии отношения-это когда не ссорятся, а заботятся друг о друге. Если вы его любите, то нужно решать проблемы, разговаривать, а не истерики закатывать.

Гормон роста
#3

причины ссор какие?

Дубинушка
#4

Оставляет на поводке. Логику включи, если вы не совместимы в быту, то он уже не готов с тобой дальше строить полноценные отношения. Он просто манипулирует, пытается перевоспитать. Ох, девки, не связывайтесь с возрастными, они вас видят как облупленных и лгут не стесняясь.

Гость
#5

Однозначно расстаться... чувства если у обоих есть - сойдетесь. Что *** за мода пошла мужиков жалеть??? Сука рано встал, отработал, домой пришел, всем по *** с юмором раздал, пожрал, помог убраться, уложил детей страшной сказкой. Мужики *** нытики пошли. А жтому пожить отдельно, ну точно баба. *** и все

Гость
#6

Это конец)

Гость
#7

В большинстве случаев да,у меня такая же ситуация была,тупо достало приходить с работы и видить амебное выносящее мозг существо,в другом случае то же самое довела меня до срыва что сам испугался,благо только штора пострадала,но вышвырнул в тот же день см от себя был в шоке все кто меня знает в один голос говорят чтг меня вынести не реально,а тут такое,хорошо хоть мозгов в ту минуту хватило об *** не сорватся, но штору жалко

Гость
#8

Проблема в вас - вы не хотите расставаться ни с человеком, ни со своими чувствами и представлениями о том, какими должны быть отношения. А потом вы ноете про домашнее насилие, а это разве не оно?

Автор
#9
Гормон роста

причины ссор какие?

Бытовые в основном, мы оба упёртые, можем поссориться даже из-за того, какие оливки брать для салата. Он считает, что я не ценю его и то, что он для меня делает.

Автор
#10
Дубинушка

Оставляет на поводке. Логику включи, если вы не совместимы в быту, то он уже не готов с тобой дальше строить полноценные отношения. Он просто манипулирует, пытается перевоспитать. Ох, девки, не связывайтесь с возрастными, они вас видят как облупленных и лгут не стесняясь.

Он сказал, что любит меня и отношения видит только со мной, что мы не расстаемся, он всегда на связи и мы будем видеться. Но мне стоит подумать, хочу ли я быть с ним, могу ли ради этого человека идти на компромиссы и быть вместе. Или как сказали выше мне просто надо ещё гулять.

Гормон роста
#11
Автор

Бытовые в основном, мы оба упёртые, можем поссориться даже из-за того, какие оливки брать для салата. Он считает, что я не ценю его и то, что он для меня делает.

Боже какие дети) Ну берите и те и другие оливки и делайте 2 салата)

Гость
#12

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: