Гость
Статьи
Если мужчина предложил …

Если мужчина предложил пожить отдельно то это конец?!

Вместе 6 лет,детей нет(он не хотел),вчера собрал вещи(квартира моя) и сказал нам надо пожить раздельно.На мой вопрос,сколько времени не ответил.Значит ли это что нашим отношениям конец и у него,скорее всего,есть другая женщина?

Валя
22 ответа
Последний — Перейти
Реальность
#1

в большинстве случаев это означает слив

CAT
#2

Да

Гость
#3

да, уже ничего не получится, помоему

Гость
#4

ДА

в большинстве случаев

#5

ищите другого себе мужика)
6 лет и без детей? и он же сам их не хотел?) теперь сам же уходит?) Вы еще спрашиваете!

ЛюбовьКаксон
#6

да, вы ему не нужны больше. Просто духу ему не хватило сказать это прямо, придумал отмазу такую про пожить отдельно

#7

а сколько Вам лет?

#8

ну может устал он от вас...хочет подумать,стоит ли жить вместе.....может женится намерен! будьте это время пока он думает,не навязчивой,не звоните ему.... рано или поздно ответ будет. не думайте сразу о плохом!!!! все,что не делается все к лучшему,сами проанализируйте вашу жизнь!!!!!!!

Suslik_1
#9

скорее всего, да.

Не расстраивайтесь.

#10

((((

Гость
#11

Это только начало

Кира
#12

автор, Да, определенно это конец. Он разлюбил вас. Не переживайте. И не тешьте себя иллюзиями, прошу вас.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#13

конец был лет 5 назад, когда он не сделал предложения

Гость
#14

А если вернется, то что дальше? Вы лучше об этом подумайте. И вздохните, что у вас новая жизнь началась.

Мира
#15

Бесповоротный и окончательный, если у него уже барышня есть(или он её встретит, пока живете отдельно). А если никого нет и умудрится не встретить, то конец все равно неминуем, но попозже

Соня
#16

Это конец, либо в будущем ему часто надо будет отдельно от вас пожить.

Гость
#17

Это точно конец. Я жила с мужчиной 4 года, детей он так же не хотел, хотел шикарную свадьбу, а я хотела просто роспись, прийти к компромиссу в такой ерунде не могли, поэтому жили без штампа в паспорте. Через 4 года идеальных со стороны отношений он предложил пожить раздельно какое-то время. Причем было все логично вполне, т.к. я жила на работе, приезжала 2 раза за неделю, поэтому он переехал к маме. Но через неделю я видела его с другой девушкой. Все поняла про себя, поняла, что конец, переживала бы очень сильно, если бы не крупный проект на работе. Еще через неделю столкнулась с ним в ТЦ, где он был снова с той девушкой, представил меня ей как свою жену, та нормально отреагировала. Еще через пару месяцев он приехал ко мне с цветами, клялся в вечной любви и типа все осознал и хочет быть со мной. Стали снова жить вместе, прожили еще полгода, он согласился расписаться, назначили дату. Но я вовремя одумалась и ушла, т.к. поняла, что больше его не люблю.

Гость
#18

Другой женщины может и не быть в такой ситуации, но это конец. Ему надо пожить одному, придти в себя, а потом пойдет новую подругу жизни искать.

Гость
#19
Валя

Вместе 6 лет,детей нет(он не хотел),вчера собрал вещи(квартира моя) и сказал нам надо пожить раздельно.На мой вопрос,сколько времени не ответил.Значит ли это что нашим отношениям конец и у него,скорее всего,есть другая женщина?

Да. Женщины может не быть, просто вы ему уже не нужны.

Daria's opinion
#20

Это значит, что вы ему надоели.

Олеся 1993
#21

Живём с парнем вместе пол года. Дом работа работа дом. Говорила, что не хватает внимания. Не видела за это время ни цветочка, ни малейшей приятности. Будто 10 лет в браке. Сначала намекала, потом уже говорила на прямую. Всё без толку. Вчера опять высказала. Говорит надо пожить раздельно. Расставаться не хочет. Спросила, ты на курсы по ухаживанию запишешься или что? Вообщем чего я не понимаю? Проблему наверно решают, а не бегут от неё. Ведь она явно обозначена. Мы не просто ругаемся не с того не с сего не понимая причины.

Гость
#23

Я сама попросила уйти мужа потому, что пил частенько, ссорились из-за этого, и из-за его мамы ссорились.ушел, ему было очень плохо без меня и сына, вскорем времени вернулся. потому что понял, что без меня ему конец, и что очень очень сильно любит меня и сына. Мой муж -Виктор бросил пить,очень изменился в лучшую сторону, стал ходить в Храм, постоянно молится. причащается. стал глубоко верующим человеком, сейчас у нас в семье все хорошо, постоянно вместе. с мамой его тоже нормализовались отношения. ездим к ним в гости.сейчас я очень счастлива с ним. все отлично. каждый день чувствую его любовь и заботу. Слава Богу за все! Юлия.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: