Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший курорт в Италии рядом с Милано Мариттима

Девочки, кто знает побережье италии и курорты там, посоветуйте, пожалуйста, в каком местечке можно отдохнуть на море, чтоб недалеко было ехать от Милано Мариттима на общественном транспорте (там планируем быть неделю, потом еще где-нибудь). В Италии ни разу не отдыхали еще,хочется просто приятного моря, чистого пляжа и хорошей еды. Про Римини читала ужасные отзывы,пишут что это просто помойка. Частно говоря, я привыкла к хорошему уровню и курортов и отелей, так что не хочется себе портить настроение грязным городом и пляжем. Заранее спасибо за советы!!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, в Италии достаточно хреновые курорты, кроме, может быть Сардинии. Все побережье было застронно давным-давно, поэтому 95% отелей в совершенно непотребном и убитом состоянии, за очень редким исключением. Помню, как мы с подругой искали приличный отель с балконом и не смогли найти. Пляжи не очень чистые, в море - эти ужасные морские ежи. Прибрежные города достаточно некрасивы. По сравнению с вылизанными отелями Азии и Карибов Италия производит весьма плачевное впечатление. Но зато это Италия, культура и прочее. Зато автор на озерах очень неплохо, если Вы, конечно, любите озера.

Автор
#2

спасибо за такую подробную инструкцию! озера люблю, но это раз хочу на море и билеты уже куплены!но я смотрю цены на отели в милано мариттимо не низкие, например....а море там тоже плохое?

Гость
#3

Да нет, не плохое, но и не белый песок- бирюзовое море. Но автор, это же Италия, там другие преимущества.

#4

Консультант по туризму.Туры от ведущих туроператоров России на самых выгодных условиях, бесплатные консультации, расчет стоимости путешествия онлайн.http://www.workle.ru/id973216.10/manage

Гость
#5

Ну, около Венеции нет морских ежей. Милано-Мариттима чуть ниже, не думаю, что там хуже. Хороший отель можно найти, но дорого. Зато и пляж в виде травянистого газона, и песок белый, и бунгало. "Щастье" стоит 200-50 евро за лежак в сутки, их сдают отели 5 звезд.)))

Гость
#6

Poberezie versilia. Toscana. Viareggio, forte del marmi. Leyom tam rai na zemle. I horosie oteli, atmosfera, eda...more skazem tak sebe..

olnik
#7

Приезжайте ко мне на виллу, если Вас не устраивают отели. Цена ниже чем в отелях, условия очень хорошие.Вилла с бассейном. Готовлю, убираю, сопровождаю на машине. e-mail olgaaleksandrova@virgilio.it Вилла свабодна до 15.06; с 30.06 по 21.07 и с 11.08 Вышлю Вам фото и виллы и пляжа без ежей.

#8
Гость

Девочки, кто знает побережье италии и курорты там, посоветуйте, пожалуйста, в каком местечке можно отдохнуть на море, чтоб недалеко было ехать от Милано Мариттима на общественном транспорте (там планируем быть неделю, потом еще где-нибудь). В Италии ни разу не отдыхали еще,хочется просто приятного моря, чистого пляжа и хорошей еды. Про Римини читала ужасные отзывы,пишут что это просто помойка. Частно говоря, я привыкла к хорошему уровню и курортов и отелей, так что не хочется себе портить настроение грязным городом и пляжем. Заранее спасибо за советы!!

Тут почитайте, все доступно расписано http://miroved.com/countries/italiia

olnik
#9

Вы уже определились с местом отдыха? А то приезжайте ко мне , хорошую еду я Вам обеспечу,готовлю очень хорошо! У меня вилла с бассейном, не дорого! Свабодна с 29.07 и с 11.08.2014.Пишите на почту: olgaaleksandrova@hotmail.it

olnik
#10
olnik

Вы уже определились с местом отдыха? А то приезжайте ко мне , хорошую еду я Вам обеспечу,готовлю очень хорошо! У меня вилла с бассейном, не дорого! Свабодна с 29.07 и с 11.08.2014.Пишите на почту: olgaaleksandrova@hotmail.it

Уточняю даты когда свабодно:по 15.06; с 29.06 по 21.07 и с 11.08 и весь сентябрь.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: