Гость
Статьи
Нужна хорошая и милая …

Нужна хорошая и милая девушка, остальное есть.

Милые барышни вот и мне пришла пора написать в женском форуме ).
Призываю ваш коллективный разум на помощь.
Описываю свою ситуацию: мне 32 , выгляжу лет на 5 моложе (а потому что не пью и не курю, а может потому что не высокий 172 и не толстый))) . Хорошая работа, своя квартира в ближнем подмосковье. Не женат и детей пока нет. Казалось все тип -топ. Но собственно беда в том что я не могу найти девушку для жизни. Я из повинции и всего добился сам, и у меня консервативные взгляды на отношения- это не модно, но считаю что мужчина все таки глава. Мне нравяться стройные девушки 22-25 лет. С милым и лицом и добрыми глазами. Огромное значение имеет теплый женский мягкий характер. Не переношу стервозность и зависливость . Конечно таких немало, но в Москве это реально проблема.Или жизнь меня с ними не сводит, а если сводит (я иногда подхожу знакомлюсь на отдыхе или в общественных местах) то как правило у них есть молодые люди или уже мужья и дети. Они улыбаються им приятно что к ним подходят, но каждый раз провожая взгядом , остаеться осадок "неужто уже всех расхватали ". Я уже голову сломал почему за полтора года уже третий раз езжу отдыхать один или с друзьями, ....я никак не пойму почему судьба не пускает в мою жизнь ту которая давно должна быть в ней. МИЛЫЕ ДЕВУШКИ КТО УЗНАЛ СЕБЯ В МОЕМ ОПИСАНИИ..ПИШИТЕ...МОЖЕТ СУДЬБА В ЭТОТ РАЗ ПОПАДЕТ В ЦЕЛЬ. Вот почта eatik2@mail.ru

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ога, конечно! Женатик, давай до свиданья!

Гость
#2

И детей-то интересно сколько у тебя?

Лена
#3

фотку сначала свою выложи и расскажи, если ты из провинции - планируешь ли ты перевозить сюдя маму? и где она будет жить?

Астя
#4

Не хило тебе на 10 лет младше девушку хочешь

Инфантильная
#5

Ох, мужчины, ну неуж-то все так плохо =(

Гость
#6

разводка "Помогите понять нравлюсь ли ему как девушка или нет?"- тоже твоя? зануда ты

Гость
#7

фоту давай!

аФтор
#8

Мне нравяться стройные девушки 22-25 лет. С милым и лицом и добрыми глазами.

да таких мол страны)

:)
#9

а 26 летние уже не катят?странный вы автор.Естественно все нарасхват!вы реально оцените свой возраст,свое жилье,доход и попробуйте к девушкам относится как к людям! а не как к товару.

Гость
#11

парни такого возраста как вы обычно предпочитают ровесниц, потому что с "милыми девушками 22-25 лет" банально говорить не о чем. В этом возрасте все девушки карьеру делают и не будут сидеть с вами дома, поддерживая ваши мечты о "главе семейства" и одаривая вас теплом, имхо

Лада
#12

автору 32, а выглядит на 27

круто!!

а если на 28???

бабство какое

Лада
#13

Ищи хохлушку, из деревни желательно

Пантерка
#14

Попробуйте смотреть на ваших ровесниц, у меня есть знакомая ей 30 очень молодо выглядит, не высокая, но она из Екатеринбурга.

VM
#15

Ну и реакции! А потом жалуются, что много женщин одиноких в России. Мужик к вам по-хорошему, а вы его...

#16

Всем спасибо за коменты.Не женат и детей нет.

#17
Гость

парни такого возраста как вы обычно предпочитают ровесниц, потому что с "милыми девушками 22-25 лет" банально говорить не о чем. В этом возрасте все девушки карьеру делают и не будут сидеть с вами дома, поддерживая ваши мечты о "главе семейства" и одаривая вас теплом, имхо

Все люди разные и хотят разного

#18
:)

а 26 летние уже не катят?странный вы автор.Естественно все нарасхват!вы реально оцените свой возраст,свое жилье,доход и попробуйте к девушкам относится как к людям! а не как к товару.

Перечислял свои успехи что хотел сказать что они есть , а не мальчик-нудачник.Возраст девушки не принципиален, но как правило дамы постарше уже обременены большим негативом прошлых отношений или имеют детей(а я уже это походил) .

#19
Гость

И детей-то интересно сколько у тебя?

Детей пока нет

#20
Лена

фотку сначала свою выложи и расскажи, если ты из провинции - планируешь ли ты перевозить сюдя маму? и где она будет жить?

Гость

Ога, конечно! Женатик, давай до свиданья!

У мамы все впорядке ее привозить никуда не надо)

#21
VM

Ну и реакции! А потом жалуются, что много женщин одиноких в России. Мужик к вам по-хорошему, а вы его...

Спасибо!

#22
аФтор

Мне нравяться стройные девушки 22-25 лет. С милым и лицом и добрыми глазами.



да таких мол страны)

я не езжу по стране много к сожалению)

#23
Пантерка

Попробуйте смотреть на ваших ровесниц, у меня есть знакомая ей 30 очень молодо выглядит, не высокая, но она из Екатеринбурга.

Екатернбург класный город и люди мне там понравились ...пусть 30 , возраст я обозначил тот скк отором в основном жизнь сводит. Дай ссылку на мое сообщение

#24
Гость

разводка "Помогите понять нравлюсь ли ему как девушка или нет?"- тоже твоя? зануда ты

нет это мое первое сообщение

#25
Гость

Ога, конечно! Женатик, давай до свиданья!

Зачем писать ерунду

#26
Астя

Не хило тебе на 10 лет младше девушку хочешь

Дело не в разницы , чем старше тем вы либо замужем либо дети , либо отрываетесь на других за ваши прошлые обиде

#27
Лада

Ищи хохлушку, из деревни желательно

А это мысль!

#28
Гость

фоту давай!

Без проблем ...ссылку на соц сети давай )

Гость
#29
Лада

Ищи хохлушку, из деревни желательно

Ага, правильно посоветовали, у меня есть примеры из жизни, как потом деревенская отлично этого "главу" построила. Это они в начале такие гладкие и хорошие, а потом колючки появляются.

Марина
#30

Владимир, ловите эл.почту...

#31
Гость

Ага, правильно посоветовали, у меня есть примеры из жизни, как потом деревенская отлично этого "главу" построила. Это они в начале такие гладкие и хорошие, а потом колючки появляются.

От всего не застрхуешься , но если в начале ведет себя стремно , то что ждать в дальнейшем?

Маки
#32

Вот щас парень поржёт с друзьями как кипами девки писать в почту будут со своими фотками в купальниках или трусах на фоне паласа)))

Гость
#33

Какие хобби? Вечером предпочтешь книжку/ТВ/погулять/встретиться с друзьями или что-то еще? Где/как отдыхать в отпуске любишь? Технарь/гуманитарий? Какую музыку слушаешь? Машина есть?

Гостья
#34
Vladimir32

Возраст девушки не принципиален, но как правило дамы постарше уже обременены большим негативом прошлых отношений или имеют детей(а я уже это походил) .

А у тебя что нет негатива прошлых отношений, девственник чтоль?

Гостья
#35

Ну в принципе простая из бедной провинциальной семьи деваха тебе, автор светит наверное.

Молодой москвичке ты вряд ли нужен

лика
#36

вы нашли уже девушку,какую хотели? просто случайно зашла сюда с такой же проблемой как у вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: