Гость
Статьи
Девушки, как к вам …

Девушки, как к вам относится? Уже не знаю..

Милые девушки, дайте пожалуйста совет. Мне 21 год у меня за последние два года было 3 девушки с каждой общался от 4-8 месяцев, но в итоге они меня все почему то бросили.

Я не сказать что слишком навязчивый, не матерюсь, не пью не курю, достаточно вежлив (в сравнении с моими друзьями) не отношусь к девушке как к объекту для секса.
Всегда слушаю девушку, даже когда она рассказывает о моде, косметике, одеже задаю ей вопросы по теме, вижу что ей приятно мне рассказывать. Мой рост 182 см, телосложение плотное, раньше занимался пауэрлифтингом. Глаза зеленые, правда есть на коже лица рубцы от прыщей.
Для своего маленького города достаточно хорошо зарабатываю, в сексе тоже нормальный. Но девушки почему то бросают через какое то время или отправляют в игнор или говорят что будем друзьями.

Зато у моих друзей все хорошо не смотря на то что: они пьют, курят, мало зарабатывают, постоянно ругаются со своими девушками, бьют их. Так вот хочется спросить у девушек вам действительно нравятся такие парни типо моих друзей? Получается с девушкой не нужно быть ласковым, заботливым, а относится к ней как к объекту для секса?

Дмитрий
156 ответов
Последний — Перейти
#1

может здесь проблема в другом. бабам вечно что-то не так. вечно на шею вешаются тем, кто их не достоин. подождите еще, может найдется нормальная девушка

Элина
#2

твоя проблема в том что ты зануда и неуверенный в себе, слабый духом. это чувствуется даже по твоим словам. далеко не альфа самец короче.

что посоветовать? ну два варианта:

1) меняться , становиться самоуверенным, перестать лизать попу девушкам (разговоры про косметику - ты же не ***)

2) не меняться, искать себе такую же серую мышь, и будет вам счастье

#3

может тосковать начинают от идеальности

курите,пейте,деритесь..романтика

Раздвоение личности
#4

да фик с ними, напиши лучше свои веса в жиме, приседе и становой

#5

Нет! Всё ты правильно относишься к девушкам. Это очень сейчас редко встречается, что парень относится к девушке не как к объекту для секса. Не надо быть таким, как твои друзья. Если ты правда пишешь, что ты такой, то ты реально хороший парень и человек) Ну не может нормальная девушка уйти без объяснения причин или вообще без причины.. Поэтому говори, чем они объясняли свой уход?

Анонимус
#6
Дмитрий

Милые девушки, дайте пожалуйста совет. Мне 21 год у меня за последние два года было 3 девушки с каждой >>>общался<<< от >>>!!!4-8 месяцев!!!<<<, но в итоге они меня все почему то бросили.

Как бы так намекаю на суть проблемы.

#7

Где то есть подводный камень, от хороших парней девушки не уходят

Гость
#8
Элина

твоя проблема в том что ты зануда и неуверенный в себе, слабый духом. это чувствуется даже по твоим словам. далеко не альфа самец короче.



что посоветовать? ну два варианта:



1) меняться , становиться самоуверенным, перестать лизать попу девушкам (разговоры про косметику - ты же не ***)



2) не меняться, искать себе такую же серую мышь, и будет вам счастье

Нелльзя людей делить на альф, омег и другие буквы - люди так не деляться.

Такую же серую мышь? Автор далеко не серый, и поэтому достоин нормальной девушки

Муромец Илья
#9

Автор, в мире полно ненормальных, глупых, неадекватных людей обоего пола. их БОЛЬШЕ, чем нормальных. вам пока не везло, видимо.

Гость
#10
Танцующая с о стихиями

Где то есть подводный камень, от хороших парней девушки не уходят

Уходят к плохим, я вас уверяю - патамушта дуры, а дуры тебе, автор, нужны? Ну и забудь о них, не оглядывайся назад - если кто из бывших позвонит, типо сексу захотелось - шли н а х, ушла ведь - а как грится уходя уходи.

пташка
#11

нет не правда. это знаешь всякая уличная мусора так делает. к девушке надо относиться бережно с любовью, а если ей это не нравится значит она из таких же. но не переживай найдешь другую самую достойную!))

кф
#12
Раздвоение личности

да фик с ними, напиши лучше свои веса в жиме, приседе и становой

лифтер что ли? )))

"Что не хватает хорошему парню? - МАССЫ"

Игорь
#13
Раздвоение личности

да фик с ними, напиши лучше свои веса в жиме, приседе и становой

Занимался для себя, в соревнованиях не участвовал: жим 110, присед 170, становая 150

Эленочка
#14
Игорь

Занимался для себя, в соревнованиях не участвовал: жим 110, присед 170, становая 150

у меня молодой человек мастер спорта нашей страны (прибалтика), жим 192, присяд 280, тяга 302. ну у него весовая категория свыше 90 кг

Эленочка
#15
Эленочка

у меня молодой человек мастер спорта нашей страны (прибалтика), жим 192, присяд 280, тяга 302. ну у него весовая категория свыше 90 кг

и это 1,5 года назад было , щас он по моему 305 пожал

Дмитрий
#16
Элина

твоя проблема в том что ты зануда и неуверенный в себе, слабый духом. это чувствуется даже по твоим словам. далеко не альфа самец короче.



что посоветовать? ну два варианта:



1) меняться , становиться самоуверенным, перестать лизать попу девушкам (разговоры про косметику - ты же не ***)



2) не меняться, искать себе такую же серую мышь, и будет вам счастье

Brunetik

Нет! Всё ты правильно относишься к девушкам. Это очень сейчас редко встречается, что парень относится к девушке не как к объекту для секса. Не надо быть таким, как твои друзья. Если ты правда пишешь, что ты такой, то ты реально хороший парень и человек) Ну не может нормальная девушка уйти без объяснения причин или вообще без причины.. Поэтому говори, чем они объясняли свой уход?

Почему не уверенный и слабый духом? Я в свои 21 держу небольшой автосервис, занимаюсь перепродажей товаров из китая (телефоны, авто аксессуары). Несколько автомобилей успешно перепродал с хорошей выгодой. Поэтому я не считаю себя серой мышью, просто меня так воспитывали видно с детства мой дед, отец что с женщиной нужно как с королевой.. хотя 2-е из тех 3 девушек были с интернета с вконтакте и сайта знакомств.

Одна просто ушла в игнор, перестала отвечать на звонки. Вторая сказала что вернулась "её любовь с армии". Третья сказала что уехала в другой город навсегда, хотя вижу её в городе часто.

Предыдущие сообщение (13) тоже от меня, там имя другое почему то вылезло:

Занимался для себя, в соревнованиях не участвовал: жим 110, присед 170, становая 150

Маргарита
#17

ты очень скучный. я бы тебя просто использовала и бросила.... будь более брутальным)

Дмитрий
#18
Эленочка

у меня молодой человек мастер спорта нашей страны (прибалтика), жим 192, присяд 280, тяга 302. ну у него весовая категория свыше 90 кг

Эленочка

и это 1,5 года назад было , щас он по моему 305 пожал

И? Будем письками мериться у кого больше?

Приставляю как он выглядит и лет ему под 30 наверное? А я в 19 лет занимался и весил 67 кг. Есть у нас в зале такие качки в машину то сесть не могут и одеваются в одежде для толстых. Имхо это не для меня занимался для себя без всяких креатинов, белков, сжиросжигателей и прочей химии. А он у вас точно ведрами спорт питание кушает.

Дмитрий
#19
Маргарита

ты очень скучный. я бы тебя просто использовала и бросила.... будь более брутальным)

А как им быть? Дай совет?

Раздвоение личности
#20

Думаю тебе просто надо найти девушку, которая тоже будет заниматься железом. У нас в зале множество девчонок кто фитнесом, кто пауэрлифтингом занимаются и фигуры просто ягодки, выбирай-не хочу

Дмитрий
#21
Раздвоение личности

Думаю тебе просто надо найти девушку, которая тоже будет заниматься железом. У нас в зале множество девчонок кто фитнесом, кто пауэрлифтингом занимаются и фигуры просто ягодки, выбирай-не хочу

Есть у нас такие девушки, но они как правило уже все заняты. Да и не хочется девушку которая с "железом" занимается. Девушка должна быть женственная..)

Тата
#22
Маргарита

ты очень скучный. я бы тебя просто использовала и бросила.... будь более брутальным)

Это ты скучная и тупая дура.А парень как раз НОРМАЛЬНЫЙ и с уважением относится к женскому полу такое сейчас редко

Раздвоение личности
#23

кстати спортпит не химия, химия - это вся фарма: данабол, кленбутерол, дека, сустанол и прочая *** в виде АС

#24
Дмитрий

Элинатвоя проблема в том что ты зануда и неуверенный в себе, слабый духом. это чувствуется даже по твоим словам. далеко не альфа самец короче.



что посоветовать? ну два варианта:



1) меняться , становиться самоуверенным, перестать лизать попу девушкам (разговоры про косметику - ты же не ***)



2) не меняться, искать себе такую же серую мышь, и будет вам счастье

Почему не уверенный и слабый духом? Я в свои 21 держу небольшой автосервис, занимаюсь перепродажей товаров из китая (телефоны, авто аксессуары). Несколько автомобилей успешно перепродал с хорошей выгодой. Поэтому я не считаю себя серой мышью, просто меня так воспитывали видно с детства мой дед, отец что с женщиной нужно как с королевой.. хотя 2-е из тех 3 девушек были с интернета с вконтакте и сайта знакомств.





Одна просто ушла в игнор, перестала отвечать на звонки. Вторая сказала что вернулась "её любовь с армии". Третья сказала что уехала в другой город навсегда, хотя вижу её в городе часто.





Предыдущие сообщение (13) тоже от меня, там имя другое почему то вылезло:



Занимался для себя, в соревнованиях не участвовал: жим 110, присед 170, становая 150

Если всё так, то просто ещё не встретилась нормальная девушка, просто пока не везёт. Поверь, каждому человеку на этой земле просто предначертано рано или поздно встретить любовь. Твоя ещё не пришла. Жди, ищи))

#25

да, видимо ты занудный.

Эленочка
#26
Дмитрий

И? Будем письками мериться у кого больше?



Приставляю как он выглядит и лет ему под 30 наверное? А я в 19 лет занимался и весил 67 кг. Есть у нас в зале такие качки в машину то сесть не могут и одеваются в одежде для толстых. Имхо это не для меня занимался для себя без всяких креатинов, белков, сжиросжигателей и прочей химии. А он у вас точно ведрами спорт питание кушает.

неа, 23 ему

Тата
#27
Дмитрий

Милые девушки, дайте пожалуйста совет. Мне 21 год у меня за последние два года было 3 девушки с каждой общался от 4-8 месяцев, но в итоге они меня все почему то бросили. Я не сказать что слишком навязчивый, не матерюсь, не пью не курю, достаточно вежлив (в сравнении с моими друзьями) не отношусь к девушке как к объекту для секса. Всегда слушаю девушку, даже когда она рассказывает о моде, косметике, одеже задаю ей вопросы по теме, вижу что ей приятно мне рассказывать. Мой рост 182 см, телосложение плотное, раньше занимался пауэрлифтингом. Глаза зеленые, правда есть на коже лица рубцы от прыщей. Для своего маленького города достаточно хорошо зарабатываю, в сексе тоже нормальный. Но девушки почему то бросают через какое то время или отправляют в игнор или говорят что будем друзьями. Зато у моих друзей все хорошо не смотря на то что: они пьют, курят, мало зарабатывают, постоянно ругаются со своими девушками, бьют их. Так вот хочется спросить у девушек вам действительно нравятся такие парни типо моих друзей? Получается с девушкой не нужно быть ласковым, заботливым, а относится к ней как к объекту для секса?

Дмитририй проблема скорее всего не в тебе а в девушках с которыми ты встречался.Есть такая категория девушек называется мазохистки им нравится когда с ними ГРУБО обращаются.Для нормальной и адекватной девушки ты будеш самым лучшим.У тебя еще все впереди удачи

Эленочка
#28
Тата

Это ты скучная и тупая дура.А парень как раз НОРМАЛЬНЫЙ и с уважением относится к женскому полу такое сейчас редко

правильно говорит, на самом деле скучный, и много уже кто это тут скакал в комментариях. занудный. и дело тут не в том, сколько зарабатывает и какой он культурный, а дело в том, что нет мужественности, нет уверенности в себе.

а нет так нет, что поделать..

уверенный в себе и успешный парень на женском форуме советов просить не будет, ну правда, не смешите

Дмитрий
#29
Раздвоение личности

кстати спортпит не химия, химия - это вся фарма: данабол, кленбутерол, дека, сустанол и прочая *** в виде АС

гуй

да, видимо ты занудный.

Некогда не пробовал, питаюсь фруктами, салатами ем творог, различные молочные продукты. Никаких кириешек, чипсов, гамбургеров.

Это как? Занудный?

#30

Пей, кури, тунеядствуй. Проявляй агрессию. Ещё потолстеть неплохо бы. И тогда на тебя начнут обращать внимание те же девушки, с которыми встречаются твои друзья.

Когда врубишься, что такие девушки тебе нафиг не сдались - бросай пить, курить, лечи нервы и печень и начинай ходить в качалку.

Ну а что. Зато опыт.

Раздвоение личности
#31
Дмитрий

Есть у нас такие девушки, но они как правило уже все заняты. Да и не хочется девушку которая с "железом" занимается. Девушка должна быть женственная..)

вот чемпионка одного города по пауэрлифтингу, что скажешь неженственная?))

http://i024.radikal.ru/1206/d5/fc000a994694.jpg

Дмитрий
#32
Эленочка

правильно говорит, на самом деле скучный, и много уже кто это тут скакал в комментариях. занудный. и дело тут не в том, сколько зарабатывает и какой он культурный, а дело в том, что нет мужественности, нет уверенности в себе.



а нет так нет, что поделать..



уверенный в себе и успешный парень на женском форуме советов просить не будет, ну правда, не смешите

Тата

Дмитририй проблема скорее всего не в тебе а в девушках с которыми ты встречался.Есть такая категория девушек называется мазохистки им нравится когда с ними ГРУБО обращаются.Для нормальной и адекватной девушки ты будеш самым лучшим.У тебя еще все впереди удачи

Вы мазохистка? Что вы понимаете под мужественностью?

Спасибо.

Дмитрий
#33
Раздвоение личности

вот чемпионка одного города по пауэрлифтингу, что скажешь неженственная?))



http://i024.radikal.ru/1206/d5/fc000a994694.jpg

Очень даже женственная, у нас конечно в зале далеко не такие..

Дмитрий
#34
Раздвоение личности

вот чемпионка одного города по пауэрлифтингу, что скажешь неженственная?))



http://i024.radikal.ru/1206/d5/fc000a994694.jpg

Механик

Пей, кури, тунеядствуй. Проявляй агрессию. Ещё потолстеть неплохо бы. И тогда на тебя начнут обращать внимание те же девушки, с которыми встречаются твои друзья.



Когда врубишься, что такие девушки тебе нафиг не сдались - бросай пить, курить, лечи нервы и печень и начинай ходить в качалку.



Ну а что. Зато опыт.

Интересно сколько она жмёт?

Золотые слова, только жизнь коротка и риск привыкнуть к туниядству велик.

Эленочка
#35
Дмитрий

Вы мазохистка? Что вы понимаете под мужественностью?

не поймешь ты. ты туфтя какой-то, сидишь ноешь "меня девки не хотят, айайай что же мне делать меня все бросают". Мужественно?? афигенно..что и говорить. а я да, я мазохистка конечно.

только мазохистка я не одна получается, половина оставивших комментарии тут -мазохисты.

короче знаешь песню "лох = это судьба"? так вот если это про тебя, то ну что ж..

а если это НЕ про тебя, то повзрослеешь немного, возмужаешь, и все наладится у тебя. только ныть перестань! и по форумам женским сопли размазывать. все нормально будет

#36
Дмитрий

Это как? Занудный?

Дмитрий

достаточно вежлив (в сравнении с моими друзьями)

Дмитрий

не отношусь к девушке как к объекту для секса.

Дмитрий

Всегда слушаю девушку, даже когда она рассказывает о моде, косметике, одеже задаю ей вопросы по теме

ну из всего описания твоего поведения я пришел к такому выводу.

вежливость довольно тонкая штука. её использование должно быть в меру. да и вообще вежливым стоит быть в кругу "высокопоставленных" лиц(среди "людей в деловых костюмах") ну или взрослым мужчиной. вообще чаще всего являются вежливыми именно мужчины ~30-40.

платоническая любовь?

скучно. потому что в таком случае ты больше смахиваешь на преподавателя или психолога.

да и вообще лучше быть немного циничным и периодические "поставлять" забавные комментарии, сарказмы и т.п.

#37
Дмитрий

Золотые слова, только жизнь коротка и риск привыкнуть к туниядству велик.

Нет, тёзка, так дело не пойдёт. Ради внимания женщин надо идти на жертвы. Ты ведь хочешь быть не хуже друзей? Так что без разговоров - завалился на диван, штопор в бутылку, в зубы сигарету - и начинай звереть. Дабы получить бесценный опыт. А ты думал? Любоффь - она такая. Жертв требует.

Раздвоение личности
#38
Дмитрий

Раздвоение личностивот чемпионка одного города по пауэрлифтингу, что скажешь неженственная?))



http://i024.radikal.ru/1206/d5/fc000a994694.jpg

Интересно сколько она жмёт?

62,5 жим, присед 150, становая 142,5 она МС

Гость
#39
Раздвоение личности

вот чемпионка одного города по пауэрлифтингу, что скажешь неженственная?))



http://i024.radikal.ru/1206/d5/fc000a994694.jpg

нет, взгляд злой какой то - неженский

Гость
#40
Эленочка

Дмитрий



Вы мазохистка? Что вы понимаете под мужественностью?





не поймешь ты. ты туфтя какой-то, сидишь ноешь "меня девки не хотят, айайай что же мне делать меня все бросают". Мужественно?? афигенно..что и говорить. а я да, я мазохистка конечно.



только мазохистка я не одна получается, половина оставивших комментарии тут -мазохисты.



короче знаешь песню "лох = это судьба"? так вот если это про тебя, то ну что ж..



а если это НЕ про тебя, то повзрослеешь немного, возмужаешь, и все наладится у тебя. только ныть перестань! и по форумам женским сопли размазывать. все нормально будет

Закрой рот, с-чка!

Эленочка
#41
Гость

Закрой рот, с-чка!

бедненький..ты тоже лох?

Гость
#42
гуй

ну из всего описания твоего поведения я пришел к такому выводу.

вежливость довольно тонкая штука. её использование должно быть в меру. да и вообще вежливым стоит быть в кругу "высокопоставленных" лиц(среди "людей в деловых костюмах") ну или взрослым мужчиной. вообще чаще всего являются вежливыми именно мужчины ~30-40.

платоническая любовь?

скучно. потому что в таком случае ты больше смахиваешь на преподавателя или психолога.



да и вообще лучше быть немного циничным и периодические "поставлять" забавные комментарии, сарказмы и т.п.

Чушь собачья, какой есть такой есть, меняться не надо и слушать речи вроде будть таким то, да таким - это стопроцентный развод.

Авто луркай фразу "будь мужиком", если что то непонятно.

Э
#43
Гость

Авто луркай фразу "будь мужиком", если что то непонятно.

воооот..уже ближе к истине

Гость
#44
Эленочка

Гость



Закрой рот, с-чка!

бедненький..ты тоже лох?

http://lurkmore.so/images/b/b0/Facepalm_bleat.jpeg

#45
Гость

меняться не надо и слушать речи вроде будть таким то, да таким - это стопроцентный развод.

Авто луркай фразу "будь мужиком", если что то непонятно.

я и не предлагал ничего кардинально менять

Дмитрий
#46
Раздвоение личности

ДмитрийРаздвоение личностивот чемпионка одного города по пауэрлифтингу, что скажешь неженственная?))



http://i024.radikal.ru/1206/d5/fc000a994694.jpg

Интересно сколько она жмёт?

62,5 жим, присед 150, становая 142,5 она МС

Интересно что заставляет девушек, заниматься таким серьезным видом спорта?

Все таки веса довольно серьёзные, у нас пол зала парней мечтают такие веса пожать.

Эленочка
#47

[quote="Гость"]ЭленочкаГость

Закрой рот, с-чка!

бедненький..ты тоже лох?http://lurkmore.so/images/b/b0/Facepalm_bleat.jpeg[/quot​e]

ааа, так ты и-нет за др от..

Дмитрий
#48

А как вы считаете, может попробовать завести отношения с девушкой по старше? Лет так на 5-7? Мне кажется что у девушек моего возраста, которые у меня были ветер в голове, они какие то не определившиеся были.

Дмитрий
#49
Эленочка

Эленочк​аГость



Закрой рот, с-чка!

бедненький..ты тоже лох?http://lurkmore.so/images/b/b0/Facepalm_bleat.jpeg[/quot​​e]



ааа, так ты и-нет за др от..

Эленочка, при всём уважении покиньте пожалуйста мою тему. Мне неприятны ваши сообщения и оскорбления в сторону других пользователей.

Гость
#50
Дмитрий

А как вы считаете, может попробовать завести отношения с девушкой по старше? Лет так на 5-7? Мне кажется что у девушек моего возраста, которые у меня были ветер в голове, они какие то не определившиеся были.

А смысл? У них и запросы больше - ищи помоложе года на два-на три.

Они как раз определились, но не в твою пользу.