Гость
Статьи
Последствия старой …

Последствия старой любви

Прошло 2 года, как мне перестал нравится один молодой человек - Даня. Я его любила на протяжении 3х лет и это была действительно настоящая искренняя любовь,самые первые и нежные чувства. Отношений сразу говорю не было, даже общения как такового не было. Мы с ним переодически общались в интернете и иногда обменивались двумя тремя словами при встрече. Мои чувства были настолько сильные, что я не могла их контролировать. Я с каждым днем становилась маньяком: сохраняла все его фото, искала их в интернете у всех подряд, пыталась дружить с теми с кем общался, появлялась там, где он, ходила за ним и каждый день страдала мечтами о наших отношениях. В один момент как то резко все оборвалось, я начала постепенно приходить в себя и уважать себя. Чувства вроде прошли. И повалили парни. За полгода со мной познакомилось порядка 50 парней и это не преувеличение. Из них были и те кто мне нравился и это было взаимно. Я пыталась встречаться, но понимала: не мое. Какой бы он хороший и прекрасный ни был, я всем отказываю. Может быть где то в душе я не забыла о Даниле и мне хочется с ним отношений?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы возвращаетесь, а у него кредиты, комплексы, зашквары.
Зачем вам это?
Выбирайте адекватного здравомыслящего мужчину и цените его

Гость
#2

Вам просто нравится страдать, вы невротик,потому что нравятся не доступные парни, коим был ваш Даня. Доступные естественно - не моё. А ещё не напрягает - начала себя уважать? То есть то, что нравился это парень, вы себя так долго не уважали? И сейчас не уважаете. Возможно проблемы с отцом были или его вобще не было.

Гость
#3
Гость

Вам просто нравится страдать, вы невротик,потому что нравятся не доступные парни, коим был ваш Даня. Доступные естественно - не моё. А ещё не напрягает - начала себя уважать? То есть то, что нравился это парень, вы себя так долго не уважали? И сейчас не уважаете. Возможно проблемы с отцом были или его вобще не было.

Да не было.
Хочу все исправить , хочу нормального мужчину

Гость
#4

Страдать не нравится, бегать и чего-то ожидать попросту нет сил.

Гость
#5

Я считаю, что если человеку нужны отношения, он их и в однушке создаст. И расширится со впеменем.
А если тараканыправят балом - .....та другая история

Гость
#6
Гость

Да не было.
Хочу все исправить , хочу нормального мужчину

Из 50 мужчин никто не понравился, тогда это странно. Встретиться значит ещё.

Август
#7
Гость

Из 50 мужчин никто не понравился, тогда это странно. Встретиться значит ещё.

Любовь возникает у человека в жизни 2-3 раза. Так что да, встретится, но вот легко если лет через 20. Длится да, от 1 до 4 лет.

Гость
#8
Август

Любовь возникает у человека в жизни 2-3 раза. Так что да, встретится, но вот легко если лет через 20. Длится да, от 1 до 4 лет.

Или вобще не возникает, или больше 3 раз. Или больше 4 лет любовь живёт.

Август
#9
Гость

Или вобще не возникает, или больше 3 раз. Или больше 4 лет любовь живёт.

Значительные отклонения от данных статистики маловероятны

Гость
#10

Меня триггернуло от темы. Только про толпу мужиков не понятно. Ты что спала с ними?

Гость
#11

Почему-то кажется что тема наоборот от лица мужчины. Потому что сбивают с толку эти 50 знакомств, еще и взаимные. Девушки, склонные к зависимости (от одного человека) не склонны заводить столько знакомств, тем более романов.

Гость
#12

Автор, неважно, девушка ты или парень, но если у тебя после такой сильной якобы любви такая куча мужиков/девок, то никакой той любви у тебя и не было. Живи и не парься.

Гость
#13
Гость

Вы возвращаетесь, а у него кредиты, комплексы, зашквары.
Зачем вам это?
Выбирайте адекватного здравомыслящего мужчину и цените его

Возвращать и возвращаться никогда не надо. Если кто-то ушел, значит, не судьба и так было нужно.

Гость
#14
Гость

Да не было.
Хочу все исправить , хочу нормального мужчину

Нормальный это тот (та), кто рядом. Кто не уйдет и не предаст.

Гость
#15
Гость

Я считаю, что если человеку нужны отношения, он их и в однушке создаст. И расширится со впеменем.
А если тараканыправят балом - .....та другая история

Легко сказать. Бывает, что мечта о доме, которую ты воплощал потом, кровью и нервами, оборачивается грустью и разбитым сердцем.
И уже не нужны отношения, ничего не нужно такого :/

Гость
#16
Август

Любовь возникает у человека в жизни 2-3 раза. Так что да, встретится, но вот легко если лет через 20. Длится да, от 1 до 4 лет.

Не согласна. У моногамных возникает раз. У полигамных чаще, до бесконечности.

Гость
#17
Гость

Вы возвращаетесь, а у него кредиты, комплексы, зашквары.
Зачем вам это?
Выбирайте адекватного здравомыслящего мужчину и цените его

Да, все верно. Так и есть.

#18

нет, что вы. Некоторые просто просто моими приятелями и у нас общение

Форум: Отношения
Всего: 367 680 тем
Новые темы за месяц: 5 892 темы
Популярные темы за месяц: 217 664 темы
Следующая тема