Гость
Статьи
Знакомства

Знакомства

Парень 25 лет,сильно заикаюсь,работаю в интернете ,можно ли найти такому человеку свою любовь.В живую не могу общаться

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё ты сможешь. Я в тебя верю.

Гость
#2

Это издевательство над людьми.
Наймите логопеда, психотерапевта.

Гость
#3

Можно же попробовать вылечиться,если вы комплексуете. Любому человеку реально встретить любовь. Познакомьтесь в интернете. Заикание не мешает вам совсем общаться? Насколько я знаю, то сильно начинают заикаться только, когда нервничают только.

Гость
#4

Знакомьтесь где угодно. Но встречайтесь только в реале. Заранее предупредите тока. И заикание это не недостаток для мужчины. Недостаток это когда мужчина трус и лентяй, и т.д.

Гость
#5
Andrey1994

Парень 25 лет,сильно заикаюсь,работаю в интернете ,можно ли найти такому человеку свою любовь.В живую не могу общаться

парень ищет любовь бугага фемботы вы тупые как пробки 2019 год )))

Ваш папа
#6

Если вылечить нельзя, то найдите девушку с похожими или другими проблемами, проблемы объединяют людей

Гость
#7

Есть прикольный сайт знакомств, где вы в начале знакомства не видите фото друг друга), поэтому выбираете человека изначально не по внешности , а по интересам и комфорту в общении. Подробнее об этом сайте - на моих страницах в Одноклассниках 576853900653 и в инстаграмм lena5455667

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: