Гость
Статьи
Последствия невзаимной …

Последствия невзаимной любви??

Всем привет. У меня есть проблема, из за которой очень хочу высказаться..
Раньше у меня была очень сильная невзаимная любовь,из за которой я потратила много нервов. Длилась она долго,около 3 лет. Не переставала общение потому что человек вроде бы понимал что мне нравится,и постоянно давал надежду.Мы гуляли,ездили с общими друзьями на праздники и тд. Девушки у него тоже были,мне было больно ,но я ничего не говорила,т.к. мы просто друзья.Вобщем,сейчас спустя много времени у меня в жизни все наладилось.Встречаюсь с другим парнем уже год,но иногда встречаю того парня через общих знакомых.
Моя проблема в том,что он начал мне снится,не часто,но бывает. И каждый раз я просыпаюсь в слезах,потому что мне снится что я ему что-то говорю,все,чего не могла сказать раньше.И мне каждый раз так больно..хотя казалось бы,даже не думаю о нем в реальной жизни. Из за этого целый день болит голова от недосыпа..Возможно мозг в те времена пережил много стресса и даёт о себе знать. Может было у кого так?..

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Автор у меня та же фигня уже третий год.была любовь очень сильная. Я просто с ума сходила по нему. но он не любил. Сказал это честно мне в лицо.Я думала с ума сойду тогда. Через месяц где то он уехал в другую страну насовсем. Я просто задыхалась без него. Хотела хотя бы просто видеть его, быть рядом. Потом прошло время и отпустило. мы иногда переписываемся в соц сетях и бывает он звонит по праздникам. сначала я его еще очень любила, потом злилась! а сейчас вообще ничего не чувствую. последние разы когда он звонил,я даже не взяла трубку, была занята и потом забыла перезвонить. Но вот иногда он сниться. Просыпаюсь от того что трусит всю, слезы текут. Думаю это мозг вспоминает те чувства, те эмоции. в реале этого уже нет, но где то в памяти именно эмоции отложились.

Анна
#2
Яна

Автор у меня та же фигня уже третий год.была любовь очень сильная. Я просто с ума сходила по нему. но он не любил. Сказал это честно мне в лицо.Я думала с ума сойду тогда. Через месяц где то он уехал в другую страну насовсем. Я просто задыхалась без него. Хотела хотя бы просто видеть его, быть рядом. Потом прошло время и отпустило. мы иногда переписываемся в соц сетях и бывает он звонит по праздникам. сначала я его еще очень любила, потом злилась! а сейчас вообще ничего не чувствую. последние разы когда он звонил,я даже не взяла трубку, была занята и потом забыла перезвонить. Но вот иногда он сниться. Просыпаюсь от того что трусит всю, слезы текут. Думаю это мозг вспоминает те чувства, те эмоции. в реале этого уже нет, но где то в памяти именно эмоции отложились.

О да,очень понимаю вас)Кстати,тоже сначала злилась на него,искала изъяны чтобы себя успокоить,потом уже наступило безразличие

Умная
#3

Для меня загадка,как можно с невзаимной продержаться больше месяца.

Анна
#4
Умная

Для меня загадка,как можно с невзаимной продержаться больше месяца.

Да,тоже всегда так считала. И в моей ситуации понимаю что дело во мне,если не нравлюсь то это не конец,нужно жить дальше.Но я думаю это в том случае когда ты получил точное НЕТ. А этот человек насколько я знаю пережил тяжёлое расставание,и он просто не хотел меня ранить так как ранили его,тем самым давая надежду и делая только хуже. Сейчас тоже вспоминаю со смехом,но моя память и психика видимо так не считают

Гость
#5

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. Не волнуйтесь Анна, чаще мелочь бросайте, и психика будет в норме. Магия перекрестка вездесущая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: