Гость
Статьи
Девушка избегает …

Девушка избегает красавчиков и выбрала меня...

Добрый день или утро вуман, подскажите в моей ситуации, я сам по себе так себе самый обычный парень, каких много, познакомился случайно с очень красивой девушкой, завязался роман, как то был откровенный разговор, я поинтересовался, а почему такая красивая девушка была одна, ведь легко могла найти себе и красивого и при деньгах, пусть не олигарха, на что она сказала, что никогда не обращала внимание на мажоров, красавчиков, качков и т.д., искала простых парней, порой даже некрасивых. В голове теперь мысль крутится, "она со мной потому что я не очень?" и "зачем красотки порой избегают красивых мужчин?"

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди лечись у вас уже с головой невпорядке

Автор
#2

Если это делается для того чтобы ценил, не изменял и не гулял, ну тут мимо, гуляют и изменяют многие, хоть красивые хоть не красивые,причем вторые делают это чаще, ради самоутверждения.

Гость
#3

В отношениях с мужчиной очень сильно понизилась самооценка, прявилась неуверенность в завтрашнем дне...

Поэтому приняла решение прекратить контакты.

Падаван 🤦‍♂️
#4

Етить она тебе комплимент сделала 🤣🤦‍♂️, типа ты страшко и на контрасте с тобой она просто богиней смотрится я ржу не могу остановиться 🤣.

Екатерина.
#5
Автор

Если это делается для того чтобы ценил, не изменял и не гулял, ну тут мимо, гуляют и изменяют многие, хоть красивые хоть не красивые,причем вторые делают это чаще, ради самоутверждения.

Может, чтобы не влюбиться и не любить самой.

Падаван 🤦‍♂️
#6
Екатерина.

Может, чтобы не влюбиться и не любить самой.

А смысл тогда вообще встречаться с кем то? Чтобы было?

Гость
#7

мужик должен быть не очень. Главное, чтобы руки из того места и в сексе был хорош.

Падаван 🤦‍♂️
#8
Гость

мужик должен быть не очень. Главное, чтобы руки из того места и в сексе был хорош.

😳 Вот это поворот.

Автор
#9
Гость

мужик должен быть не очень. Главное, чтобы руки из того места и в сексе был хорош.

Никогда не понимал когда говорили в паре мол "Мама у нас красивая а папа сильный/умный/смелый и т.д." складывается ощущение что мужчина расписывается в своей непривлекательности и говорит "ну я хотя бы...."

Аська
#10
Падаван 🤦‍♂️

Етить она тебе комплимент сделала 🤣🤦‍♂️, типа ты страшко и на контрасте с тобой она просто богиней смотрится я ржу не могу остановиться 🤣.

Кстати в средниие века женщины заводли уродливых собачек мопсов, носили их с собой считалось что их фоне хозяйка блещет своей красотой!
В моей молодости всегда брали некрасивую подружку. Чтоб блестать. У меня тоже такая была ленка - е.ба.на.шка
А сейчас походу взять страшного мужика - новый тренд!

Аська
#11
Падаван 🤦‍♂️

А смысл тогда вообще встречаться с кем то? Чтобы было?

Ну один любит другой позволяет себя любить

Аська
#12
Падаван 🤦‍♂️

😳 Вот это поворот.

Кстати по моему опыту. Страшный мужик в постеле хорошь.
Был у меня красавец развалился на кровати и епи меня епи. А страшненькие все старались!

Автор
#13
Аська

Ну один любит другой позволяет себя любить

Тот кто позволяет себя любить как правило находится в главенствующем положении в отношениях. Но этот перекос это ненормально, всегда рано или поздно ведет к развалу отношений. Потому что вторая сторона потом начинает страдать мнительностью, патологической ревностью и т.д.

Падаван 🤦‍♂️
#14
Аська

Ну один любит другой позволяет себя любить

Так это же противно) Ну по крайней мере это моё личное мнение. А на счёт страшных подружек - по моему и сейчас многие женщины так делают)

Гость
#15

что значит очень красивая? худенькая и что ещё?

Аська
#16
Автор

Тот кто позволяет себя любить как правило находится в главенствующем положении в отношениях. Но этот перекос это ненормально, всегда рано или поздно ведет к развалу отношений. Потому что вторая сторона потом начинает страдать мнительностью, патологической ревностью и т.д.

Возможно ты и прав.
...
Но любые отношения когда-то заканчиваются.
"Любовь длиться 3 года😂"
Так пусть уж лучше меня любят.

Екатерина.
#17
Падаван 🤦‍♂️

А смысл тогда вообще встречаться с кем то? Чтобы было?

Это мое предположение. Никто же не знает точного ответа.

Гостья
#18
Гость

мужик должен быть не очень. Главное, чтобы руки из того места и в сексе был хорош.

Согласна. Тоже не люблю красавцев. Особенно качков не люблю.

Екатерина.
#19
Гостья

Согласна. Тоже не люблю красавцев. Особенно качков не люблю.

А если он с бородой?)

Гость
#20

наверно у тебя большой мпх

Падаван 🤦‍♂️
#21
Аська

Кстати по моему опыту. Страшный мужик в постеле хорошь.
Был у меня красавец развалился на кровати и епи меня епи. А страшненькие все старались!

Это не от внешки зависит помоему)) От темперамента больше))

#22

Страшные стараются больше. Они ж тоже не дураки.

Падаван 🤦‍♂️
#23

Спасибо - поржал с темы и комментов 🤣👍.

Умная
#24

Она на Вашем фоне красиво смотрится.Вы ей к платью подходите,к туфелькам и лаку для ногтей.

Гость
#25
Автор

Тот кто позволяет себя любить как правило находится в главенствующем положении в отношениях. Но этот перекос это ненормально, всегда рано или поздно ведет к развалу отношений. Потому что вторая сторона потом начинает страдать мнительностью, патологической ревностью и т.д.

Автор, девушке наверное просто мужская внешность маловажна, а важны другие качества- чувство юмора, ум и сможет ли обеспечить ее и детей. Мужская красота по большому счету маловостребована

Падаван 🤦‍♂️
#26
Гость

Автор, девушке наверное просто мужская внешность маловажна, а важны другие качества- чувство юмора, ум и сможет ли обеспечить ее и детей. Мужская красота по большому счету маловостребована

А как же инстинкт размножения - где выбирается самая лучшая из доступных особей и по внешности в том числе) Вам же хочется чтобы и дети были красивые, а со страшненьким родителем тут шанс 50 на 50) И да - красивым людям открыто больше дверей в жизни)

Гость
#27
Падаван 🤦‍♂️

А как же инстинкт размножения - где выбирается самая лучшая из доступных особей и по внешности в том числе) Вам же хочется чтобы и дети были красивые, а со страшненьким родителем тут шанс 50 на 50) И да - красивым людям открыто больше дверей в жизни)

Так я же написала качества лучшей мужской особи - чувство юмора, ум и платежеспособность по отношению к девушке) Мужская красота - как ненужный малозначимый бонус. А насчет потомства ,так девочки все равно из-за женских гормонов имеют в целом внешность привлекательнее чем мальчики. Так что не знаю из-за чего так переживает автор)Зачем соревноваться мужчине с женщиной в красоте,если в нем другие качества востребованы

Аська
#28
Падаван 🤦‍♂️

А как же инстинкт размножения - где выбирается самая лучшая из доступных особей и по внешности в том числе) Вам же хочется чтобы и дети были красивые, а со страшненьким родителем тут шанс 50 на 50) И да - красивым людям открыто больше дверей в жизни)

Ну внешность зависит от гинетики. Была одна подруга родители как с обложки что мать что отец просто совершенство. А она от каждого самое плохое взяла. И такая ну не чё такая получилась!. 3.й сорт.

Аська
#29
Гость

Так я же написала качества лучшей мужской особи - чувство юмора, ум и платежеспособность по отношению к девушке) Мужская красота - как ненужный малозначимый бонус. А насчет потомства ,так девочки все равно из-за женских гормонов имеют в целом внешность привлекательнее чем мальчики. Так что не знаю из-за чего так переживает автор)Зачем соревноваться мужчине с женщиной в красоте,если в нем другие качества востребованы

Это да.
Но у меня был дружочек.
Страааашный как моя жизнь.
Но ухаживал за собой. Стремился к совершенству.
Даже Кремом для лица попу мазал...ну..
Наверное думал похорошеет.

Аська
#30
Екатерина.

А если он с бородой?)

А он такой мужчина с бородой.......

Гость
#31

У нее низкая самооценка. Она говорит о красоте. А чувства где? Поэтому... Себя не ценит.

Гость
#32

Он может не красив на лицо а красив в поступках

Падаван 🤦‍♂️
#33
Аська

Это да.
Но у меня был дружочек.
Страааашный как моя жизнь.
Но ухаживал за собой. Стремился к совершенству.
Даже Кремом для лица попу мазал...ну..
Наверное думал похорошеет.

Ну и как? Попа похорошела?🤣 Взаимности, как я понял, он не получил.

Падаван 🤦‍♂️
#34
Гость

Он может не красив на лицо а красив в поступках

Ну и как оно, целовать не красивое лицо?)

Умная
#35

Ну так может он не совсем некрасивый,средненький.Просто не эталон мужской красоты.А ухаживать за собой нужно всегда.

Гость
#36
Падаван 🤦‍♂️

Ну и как оно, целовать не красивое лицо?)

У моего мужчины красивое лицо Пнятно

Падаван 🤦‍♂️
#37
Гость

У моего мужчины красивое лицо Пнятно

Ну так почему тогда в твоём комменте написано что лицо может быть не красивым но при этом у твоего мужчины красивое) неувязочка получается?

Гость
#38
Падаван 🤦‍♂️

Ну так почему тогда в твоём комменте написано что лицо может быть не красивым но при этом у твоего мужчины красивое) неувязочка получается?

Это было просто предложение

Падаван 🤦‍♂️
#39
Гость

Это было просто предложение

Ну то есть все же мужчина должен быть красивым чтобы его было приятно целовать)

Аська
#40
Падаван 🤦‍♂️

Ну и как оно, целовать не красивое лицо?)

Так люьят же за душу.
За поступки.
За молодость.
За темперамент.
За пипииску хорошую стояковую
А на физиономию и бумажный пакетик одеть можно

Аська
#41
Падаван 🤦‍♂️

Ну то есть все же мужчина должен быть красивым чтобы его было приятно целовать)

Любовь зла п о юбишь и такого уродца мама не горюй...и будешь с радостью целоваться.
Если страшный но ухоженный влюбиться можно.
А если вонючий.
Был у меня один коки подкатывал. Морда как у алэн дэ лона крассавец и рост прекраный и вес. Но так себя запустил. Весь обрюзший. Неухоженый. В гости к знакомой зашли а он пятками чуть пол не процарапал. Думаю: " ё моё, если такое с ногами и ногтями, что же там в трусах у него🙈" .....за то он считал что все должны восхвалять его до не бес. Он даже один раз поддал и сказанул:"я красивый мне всё можно"

Гость
#42

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. От дурных мыслей поможет избавится магия перперекрестчаще мелочь бросай, и все пройдет.

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 802 темы