Гость
Статьи
Девушки, что вы бы …

Девушки, что вы бы предпочли?

Девушки, вы бы предпочли встречаться с некрасивым и добрым парнем, или бы выбрали вариант НАОБОРОТ? Вот просто прям очень интересно, потому что многие пишут мол "Никогда не стану встречаться со страшилой!" и т.д., а вот интересно, предпочли бы реального красавчика (Прям на обложку журнала), при этом у него такой характер, что седой можно стать до 30 лет.

Гаврила Синий
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня все мужчины были далеко не красавцы. Я люблю харизматичных, увлеченных, необычных, а красавчики обычно подмороженные.

Гость
#2

Обычного и доброго, а главное любящего и любимого. Женщины любят не за красоту

Гость
#3

Конечно нет, зачем такой?когоа много красавчиков с нормальным характером, но мне больше важна материальная составляющая и ум, в внешность достаточно что я красивая и смотрю на себя каждый день и наслаждаюсь;)))

Гость
#4

Зачем же обязательно крайности? Красивый и добрый - вот идеал. А страшила, как правило, имеет кучу комплексов, что, по определению не может его сделать добрым. К тому же даже не представляю, как с уродцем можно спать. Разве только из жалости.

Гость
#5

А зачем выбирать, когда вокруг полно красивых и телом, и душой?
Уж лучше одной, чем с неприятным человеком, будь то неприятный характер или внешность.

Гость
#6

Ни тот, ни другой. Третий вариант. По-вашему, во всем мире осталось только 2 человека?) в первую очередь любая девушка сначала смотрит на внешность. Нет физического влечения к "красивой картинке"-нет интима. А второй критерий-уже смотрят непосредственно на характер. И ни один из двух, представленных вами вариантов, автор, меня лично не устраивает)

#7

Ой, доброго давай. А лучше щедрого. Куда подходить?

#8

Я не понимаю, вы что, хотите терпеть абьюз??!! Он будет над вами издеватся а вы на ево красивое личико смотреть???!!!
Конечно же страшного но с нармальным характером!!!!

Гость
#9

Гаврила, послушай. *** это ***. Хоть красавчик, хоть е блом не вышел, все одно кaзлинa.

Гость
#10

Я считаю, страшный и неприятный это разные понятия, например он может быть красавчиком, но неприятным лично для меня человеком, как морально так и физически,и наоборот страшненький, но приятным, у всех разный вкус

Гость
#11

Добрый - впринципе плохое качество для мужчины.

Гость
#12
Гость

Конечно нет, зачем такой?когоа много красавчиков с нормальным характером, но мне больше важна материальная составляющая и ум, в внешность достаточно что я красивая и смотрю на себя каждый день и наслаждаюсь;)))

Если у тебя муж такой прекрасный,зачем ему рога наставила?

Кэм
#13

Можно обычного или некрасивого,достаточно опрятности и здорового вида, ко внешности мужчин не придираюсь. Качки,метросексуалы вообще не нужны,внешность мужчины не важный пункт. Главное щедрость,его полезность,чувство юмора и общительность

Гость
#14

Я бы предпочла того, кто понравится. ) А если не нравится, то хоть трижды он красавец, или наоборот. То ничего не получится.

МИСП
#15

В женщинах красота тоже не важна. Тем более что обладают красотой лишь единицы женщин. Остальных терпишь. Но в нашей культуре открыто говорить об этом табу.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#16

.
Какое жуткое непонимание тетской психологии.
.
_

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#17
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Какое жуткое непонимание тетской психологии. . _

.
Чем больше муд_a_к мужчина тем больше им нравится.
.
Добрые им не нравятся.
.
_

ДеАбло
#18
Гость

Добрый - впринципе плохое качество для мужчины.

Скажешь свое мнение, когда твоих детей пи.дить будет мухобойкой. Еще один гофнодобродетельнозлой нашелся.

#19
Гость

Гаврила, послушай. *** это ***. Хоть красавчик, хоть е блом не вышел, все одно кaзлинa.

Плюсанул.)))))

Гость
#20
Гаврила Синий

Девушки, вы бы предпочли встречаться с некрасивым и добрым парнем, или бы выбрали вариант НАОБОРОТ? Вот просто прям очень интересно, потому что многие пишут мол "Никогда не стану встречаться со страшилой!" и т.д., а вот интересно, предпочли бы реального красавчика (Прям на обложку журнала), при этом у него такой характер, что седой можно стать до 30 лет.

я предпочту с красивым и щедрым. Мне пофиг на вашу доброту, мужики

Гость
#21
Гость

У меня все мужчины были далеко не красавцы. Я люблю харизматичных, увлеченных, необычных, а красавчики обычно подмороженные.

ой, точно, вспомнила - вы правы.
Тогда поправка - пофиг на внешность, лишь бы был сексуальным для меня. И щедрым - тоже для меня.

#22

Да многих тянет именно на говнюков, хоть красавец, хоть не очень.

Гость
#23

Бельмондо далеко не красавчик )))) от слова совсем.но какая харизма! такого возьму,а если добрый и щедрый,то и подавно. а делон пусть курит в сторонке)

Гость
#24
Гость

я предпочту с красивым и щедрым. Мне пофиг на вашу доброту, мужики

сколько берете в час?

Mister
#25
Гость

я предпочту с красивым и щедрым. Мне пофиг на вашу доброту, мужики

Щедрость это проявление доброты

Mister
#26
Гость

Бельмондо далеко не красавчик )))) от слова совсем.но какая харизма! такого возьму,а если добрый и щедрый,то и подавно. а делон пусть курит в сторонке)

А Челентано?

Гость
#27
Кэм

Можно обычного или некрасивого,достаточно опрятности и здорового вида, ко внешности мужчин не придираюсь. Качки,метросексуалы вообще не нужны,внешность мужчины не важный пункт. Главное щедрость,его полезность,чувство юмора и общительность

Да. Мужик должен приносить пользу и открыть свои затраты. В т. ч. на амортизацию и пробег

Гость
#28
Гость

Да. Мужик должен приносить пользу и открыть свои затраты. В т. ч. на амортизацию и пробег

Открыть= окупать сука т9 йопаный

Гость
#29
Mister

А Челентано?

На лицо узасные добрые внутри

никГость
#30

главное, чтобы муж любил больше, чем ты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: