Гость
Статьи
Встает по женски на …

Встает по женски на "страшил"

Я девушка, но заметила такое, что просто милые и симпатичные парни не вызывают сексуального интереса. Которые даже накаченные или загорелые, высокие, которые в общем симпатичные. Я с ними могу легко говорить, заигрывать, шутить. Но секс-интереса 0. Как с подружкой, в общем.

А они, потом думают, что я зануда если, они мне не нравятся, или ханжа. Но бывает и так, знакомлюсь или встречаюсь взглядом, и мне становится страшно, и неуверенно сначала. Второе- все валиться из рук, я становлюсь неуверенной, или даже просто хочу отойти подальше или просто уйти!

Хотя человек мне и слова не сказал или просто это обычный разговор. Внешне он мне не нравится как итог. Не то чтобы сильно страшный в прямом смысле. А просто фифти фифти, так сказать, вроде и норм. Но и чем-то лично меня отталкивает(!)

Но если он со мной продолжает развивать общение, сразу я это не говорю, что мне с ним не комфортно. Пытаюсь в характер вникнуть. Вдруг что срастется.. Понимаю, от чего я не могу рядом стоять и гулять с ним.

Это все сильное сексуальное влечение. Это проверяла, секс потом был как ни с кем. В плане того я чувствовала, что возбуждает сильнее. Но с ним начинать серьезное, просто даже ходить в кафешки не хочу. Не в своей тарелки. И не хочу, чтобы кто-то думал, что это мой парень. У кого так было??? Что тянет к не очень симпатичным? Или сначала оттормаживает , а потом накрывает. Как адреналин)
И еще я заметила почему то когда мужчина или парень вызывает сексуальный интерес, мне хочется именно уйти или отойти от него, о каком там флирте речь. Я становлюсь наоборот худшей версией себя) Аж самой плохо становиться) голова может кружиться ,если вовремя не отойду!)
В детстве не пугали,родители симпатичные, маньяки не нападали, не девственница, не 18 лет далеко и есть дети! Хочу понять причины этого состояния..

Ята
31 ответ
Последний — Перейти

Добрый день. «еще я заметила почему то когда мужчина или парень вызывает сексуальный интерес,»- получается, страх перед возможностью отсутствия контроля над сексуальным желанием, и вообще, потерей контроля. Судя по тому, что рационального объяснения у вас нет, информация вытеснена или искажена, то есть вам не доступна, а значит, не все так просто, но с помощью психолога можно ее достать, если это как то вам мешает в жизни

Гость
#1

Это вам к профессионалу.

Гость
#2

Пить меньше надо видимо....

Гость
#3

У меня нечто похожее. Предположу, что милые и симпатичные навязаны нам медийной сферой, но ими хочется просто полюбоваться как картинкой и всё. А для большего хочется именно мужика, пускай грубого и несимпатичного, просто природа берет свое.

Гость
#4

Стандартно все по Новоселову. Тебя всего лишь альфач пробил на инстинкт, а ты разнервничалась :D

Гость
#5

Такая же чушь, я думала только у меня так. Чем страшней и дурней тем просто "встаёт" так, что давление поднимается. Абсолютно противны стройные, молодые красавцы, одетые с иголочки, тем более успешные. Я их ненавижу просто, такую странность мой психотерапевт объяснил тем, что я в душе мужчина и настоящие мужчины меня отталкиваются, потому что мужик с мужиком априори будет соперничать. Ну как то так, короче.

Али-баба
#7

Абракадабра словесная...хочу ахнуться, но видеть его не хочу, все немеет, в глазах рябит...прям муха -целкотуха.

Гость
#8

У меня все ТОЧНО ТАК ЖЕ.

Гость
#9

Что значит страшные?толстые лысые старые?
или просто брутальной внешности не шмазливые?

Кэм
#10
Гость

Такая же чушь, я думала только у меня так. Чем страшней и дурней тем просто "встаёт" так, что давление поднимается. Абсолютно противны стройные, молодые красавцы, одетые с иголочки, тем более успешные. Я их ненавижу просто, такую странность мой психотерапевт объяснил тем, что я в душе мужчина и настоящие мужчины меня отталкиваются, потому что мужик с мужиком априори будет соперничать. Ну как то так, короче.

Вашему психологу самому псизолог нужен,такой бред несет)) Просто напомаженные метросексуалы,сладенькие чаще всего не ухаживают, сами ждут содержания,а какой девушке такие нужны-то. бесполезные), как палка в колесе, ни в чем особенно не пригодится. Более востребованы обычные мужчины,но полезные для женшины и для семьи в целом.

Гость
#11

Девушки на страшных вас тянет, потому что вы и сами далеко наверное не красавицы.

Кэм
#12
Гость

Стандартно все по Новоселову. Тебя всего лишь альфач пробил на инстинкт, а ты разнервничалась :D

На самом деле все это "пробивание на инстинкт" - это элементарное внушение и понижение самооценке девушке,чтобы легко и без усилий ,обязательств и больших трат с его стороны с ней спать) Так что можно сказать, это наоборот можно назвать "обойти инстинкт самосохранения у девушки")

#13

Автор, гормоны не в курсе, что там сейчас модно в инстаграме.)

Сашуля
#14
Кэм

На самом деле все это "пробивание на инстинкт" - это элементарное внушение и понижение самооценке девушке,чтобы легко и без усилий ,обязательств и больших трат с его стороны с ней спать) Так что можно сказать, это наоборот можно назвать "обойти инстинкт самосохранения у девушки")

Пикаперская чушь. Химию не "пробить". Она либо есть, либо нет.

Гражданин
#15
Гость

Что значит страшные?толстые лысые старые? или просто брутальной внешности не шмазливые?

Весь в шерсти и с рогами. .

Гость
#16
Сашуля

Пикаперская чушь. Химию не "пробить". Она либо есть, либо нет.

Кому ты пишешь?) Это известная на весь вуман фригидочка) Она тебя все равно не поймет

Гость
#17
Сашуля

Пикаперская чушь. Химию не "пробить". Она либо есть, либо нет.

Именно-пикаперство чушь собачья.
Пробой на инстинкт-это совокупность женских предпочтений мужских качеств помноженное на коэффициент недотраха в неделях и разделенное на случайное число от 0.0000000000001 до 99999999999999999.

Гость
#18

Да и иногда у баб делится на 0.Да математически это невозможно.На бабы об этом не задумываются.

Гость
#19

Возможно, вам важно чувствовать признательность со стороны "страшного", себя на его фоне ощущать красоткой, от которой он сходит с ума. А красавчику всегда в рот придется смотреть - это не в вашем характере.

Гость
#20

Правильно! Потому что молодые симпатичные подкаченные зайчики для ухоженных женщин по-старше. А вам, молодым чуть симпатичнее обезьяны, но в буйстве гормонов с запахом секса и мужского бунтарства. Это нормальная ситуация.

Гость
#21
Гость

Возможно, вам важно чувствовать признательность со стороны "страшного", себя на его фоне ощущать красоткой, от которой он сходит с ума. А красавчику всегда в рот придется смотреть - это не в вашем характере.

"Красавица" и чудовише походу)

Сашуля
#22
Гость

Да и иногда у баб делится на 0.Да математически это невозможно.На бабы об этом не задумываются.

А у мужиков прям все как положено, ага. Всегда хотят только самых подходящих женщин. Ну-ну.

Гость
#23
Сашуля

А у мужиков прям все как положено, ага. Всегда хотят только самых подходящих женщин. Ну-ну.

У мужиков всегда и на всё стоит по-моему

Гость
#24
Сашуля

А у мужиков прям все как положено, ага. Всегда хотят только самых подходящих женщин. Ну-ну.

У мужчин все абсолютно логично и как нельзя просто.Куда дуло смотрит-туда и башня едет.Мужчины не такие придирчивые и ориентированны на количество,а женщины хотят найти самца "пожирнее" и напялить на него хомут.А как только самец будет выдоен-найти нового.

Гость
#25
Гость

Такая же чушь, я думала только у меня так. Чем страшней и дурней тем просто "встаёт" так, что давление поднимается. Абсолютно противны стройные, молодые красавцы, одетые с иголочки, тем более успешные. Я их ненавижу просто, такую странность мой психотерапевт объяснил тем, что я в душе мужчина и настоящие мужчины меня отталкиваются, потому что мужик с мужиком априори будет соперничать. Ну как то так, короче.

в душе мужчина... вот ваш психотерапевт жжет.вы еще и деньги ему платите за это

Гость
#26
Гость

в душе мужчина... вот ваш психотерапевт жжет.вы еще и деньги ему платите за это

решил постебаться над ТП)

Гость
#27
Гость

решил постебаться над ТП)

Сам ты ТХ

Гость
#28
Гость

Стандартно все по Новоселову. Тебя всего лишь альфач пробил на инстинкт, а ты разнервничалась :D

значит разводка шизодрочера с абф

Гость
#29

а я красавцев сказочных люблю, а их мало и все пидддары (

Дуняша
#30

Что значит страшный? Мне представляется сальный, вонючий, гнилые зубы, пузо, лысина, горб и прочее. Это таких мэнов местные дрочилы называют "Альфа-самцами" и от таких течёт автор? Вот теперь мне становится страшно...

Евгения
#32

Какие же вы бабы дуры-мы по природе животные и сам организм подсказывает нам партнёров для продолжения рода,а поэтому с ними и секс лучше.Второе:если вы нормальная то вам похрен будет как ваш избранник выглядит--будь мужчина на 100процентов страшен,зато на двести красив душой,общением,заботой,сексом.
За много лет общения я поняла ,что с лица воду не пить.Красота на время душа навсегда.
Вот представьте ситуацию :вы без ума любите человека -мужчина для вас красив во всём:секс,внешность,общение и забота ,короче по всем вашим галочка плюсы.Но случается несчастье ,ну например он на пожаре обгарает и все его лицо становиться в страшных шрамах.
И что вы расстанетесь с ним потому что он "страшный",да не все ли равно как он выглядит,главное ,что он любимый!!!представьте эту ситуацию и если вы расстанетесь только потому что его стыдно на люди выводить и хвастаться ,как собачёнкой,тогда вам действительно к мозгоправу пора.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: