Гость
Статьи
Женское лицемерие или …

Женское лицемерие или правда жизни??

Нормально ли,что современные женщины(особенно в странах СНГ) очень возмущаются если слышат инфу о том,что мужчина старше своей спутницы и чуть ли не к педофилии это относят,но в аналогичной ситуации с Ж,которая страше своего М,считают,что это абсолютно нормальным и даже желательным пунктом для построения гармоничных отношений...Что сами женщиный об этом думают??( заезженные Sбредовые аргменты о том,что "мужчины быстрее становятся неликвидами и уми*рают пожалуйста не приводить,давайте что-нибудь стоящее).......

Дана
9 ответов
Последний — Перейти
Айша
#1

Я за то чтоб,муж был постарше!это наоборот мы быстрее стареем родив одного двоих,стресс,размышление,страдание,думать о быте,детях,проблемах.и еще чем старше мужчина тем он уже не глупый мальчуган,а мужчина!мышление,взгляд на жизнь уже серьезный у него,и нагулялся и ценить будет жену то,будет на руках носить относится как к маленькой хрупкой принцессе а как к старухе! Пугачиха и Галкин исключение и не надо ставтть их в пример,они дураки мы умнее!

Гость
#2

Я считаю, ненормально вообще осуждать чужую личную жизнь, тем более за такой пустяк, как разница в возрасте. Это никого не касается. Люди вместе, значит, им так надо.

Возмущаться можно в случаях, подобных тому, что изображен на картине "Неравный брак", когда один из двоих оказался в паре явно не по своей воле. Впрочем, любые отношения не по доброй воле - зло, дело не в возрасте.

Геральда
#3

обычно те у кого в семье погодки одногодки, потом разводятся и жена превращается в гнилую ***

Гость
#4
Айша

Я за то чтоб,муж был постарше!это наоборот мы быстрее стареем родив одного двоих,стресс,размышление,страдание,думать о быте,детях,проблемах.и еще чем старше мужчина тем он уже не глупый мальчуган,а мужчина!мышление,взгляд на жизнь уже серьезный у него,и нагулялся и ценить будет жену то,будет на руках носить относится как к маленькой хрупкой принцессе а как к старухе! Пугачиха и Галкин исключение и не надо ставтть их в пример,они дураки мы умнее!

Я пыталась строить отношения с мужчиной старше на 16 лет, какая там принцесса,с которой пылинки сдувают, за мужика шла борьба, эгоист и манипулятор, в результате выбрала ровесника с ним намного лучше.От человека зависит

Гость
#5

никто не говорит что женщина старше мужика это нормально. Это ты пытаешься сову на глобус натянуть

Гость
#6

По мне нормально, это когда муж и жена ровесники + - .Или не на много младше, старше!
Просто , когда мы выбираем партнера намного старше себя, то подстраиваемся мы под него!!!Обратите внимание!Люди выглядят ровесниками все равно!!Знаю девочку одну!Ей 30 лет, замужем за 50 летним!Выглядят почти одинаково!И это не он моложе, а она будто «догнала» его по возрасту!Т е они не смотрятся как отец и дочь. хотя 30 сейчас это не возраст!
И мой брат, который выбрал девушку на 8лет старше !Он так же ее догнал !
Так же на звёзд посмотрите!
Крис Хемсворт и Эльза Патаки , например.Она даже моложе его выглядит ;)))

Гость
#7
Айша

Я за то чтоб,муж был постарше!это наоборот мы быстрее стареем родив одного двоих,стресс,размышление,страдание,думать о быте,детях,проблемах.и еще чем старше мужчина тем он уже не глупый мальчуган,а мужчина!мышление,взгляд на жизнь уже серьезный у него,и нагулялся и ценить будет жену то,будет на руках носить относится как к маленькой хрупкой принцессе а как к старухе! Пугачиха и Галкин исключение и не надо ставтть их в пример,они дураки мы умнее!

мужчины разные!Возраст тут не при чем!Кто то в 40 ещё ребёнок, а кто то в 25 мужчина 😉
Кстати, мужчины и женщины стареют примерно одинаково))

Гость
#8

Вообще пофиг как-то на то, кому и как счастливо живётся) каждому своё) имею опыт общения с мужчинами разного возраста, ум не зависит от возраста, поэтому интересно общаться с теми, кто его имеет) возраст ни при чем

Гость
#9

Я молодая 26 лет предпочту ровесника, со старым даже не знаю о чем разговаривать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: