Гость
Статьи
Муж изменяет с двумя …

Муж изменяет с двумя любовницами

Помогите советом!!!
Живу с ним. Мне 36, ему 27. У меня двое детей. Он нам помогает материально. Подозрения были. Недавно зашла к нему ВК и пришла в большой шок. Он на стороне имеет двух молодых любовниц и у них там конфа. Они собираются втроём и занимаются этим.. Я ненавижу его и уйти не могу пока так как некуда и работы нет.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Круто. Напросись к ним третьей, будет хоть что на пенсии вспомнить. А ты думала любовь до гроба чтоль нашла? Двое детей и на 9 лет старше, просто золото, а не невеста.

Гость
#2

А что ты хотела? Что он тебя, рспшку с детьми, примет? Мда уж.. терпи, сама напросилась

Гость
#3

При написании этой гогнотемы автор вдохновлялся следующим мемасом: верхняя часть: обиженная девушка на вопрос мужчины, чего она обиделась, отвечает, у шЛллюххх своих спроси. Нижняя часть: скриншот переписки ВК, сверху шапка группы Мои шЛллюххи, снизу сообщение мужчины: Так, девочки, в чем дело?
Совсем иссякла фантазия у местных военоф креатиффа, пичальбида.

Гость
#4

Так он Вам муж или просто "живу с ним"? Если муж, то ай-ай, изменять супругам это грех! Если не муж, то свободный, холостой мужчина! Который имеет полное право иметь столько любовниц, сколько осилит... Если не можете уйти, то заведите себе трех любовников. И Вы его переплюнете хоть в этом.

Гость
#5

Сочувствую,бегите..живите для себя и детей, устраивайте свою жизнь.Зачем вам рядом штаны,есть его отходы?долбить рот, прямую кишку?заработаете себе на жизнь,полно вариантов,стоит только начать.Вы ещё следите как бы к детям не пристал,а то щас немало такого

Гость
#8

Хочу рассказать о своём опыте в поиске специалиста по магическим вопросам. В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.

Гость
#9

если б меня мой в групповушку не позвал, я бы сразу от него ушла

Гость
#10
Алена

От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.
Если кому-то нужны данные этой женщины, то вот ее WhatsApp +380916081492 Зовут ее Ксения.

Сгинь, нЕчисть! Брысь под лавку, чернушница!!

Гость
#11

Наверно ты не возражаешь плохо сосёшь не даёшь в попку Может ты ты

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: