Гость
Статьи
правда жизни. вы …

правда жизни. вы согласны?

Будут две девушки.
Первая – ничем не особенная, во всем средняя, среднего роста, среднего веса и ума тоже среднего. Но – доступная. Доступная не всем, доступная только тебе. Она, кажется, была верна и доступна тебе еще до того, как вы познакомились. Про таких говорят: «она его очень любит». И еще говорят: «она очень добрая», больше нечего сказать.
А, вот еще одна примета: у этой девушки наверняка было трудное детство: корова забодала, или гусак укусил, или парень в кусты тащил.
И эта очень добрая очень тебя любит. Честно говоря, ты забываешь о ней днем, зато она пригождается ночью. Что делать, сильные днем сильны и ночью.
Потом встретится тебе вторая девушка - с легким детством, легким характером, легкой походкой и легкой улыбкой. С ней хорошо не только ночью, но и днем.
Надо бы жениться на второй, но ты женишься на первой, у которой было нелегкое детство. Неужели ты испортишь ей остальную жизнь?
Благодаря своему нелегкому детству, эта девушка умеет считать, сколько яблок в ее корзине. И она давно сосчитала, что ей нужен такой, как ты. Такой, как ты – не ты.
На завоевание такого, как ты, будут созваны все ее женские силы, из которых главная – слабость.
Кому дать яблоко? Легкой, удачливой, которая переживет и даже не заплачет? Или этой заплаканной, которая, похоже, не переживет?.. Ты выберешь заплаканную.
продолжение после выхода

автор
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред?

Гость
#2

Что за бред?

Гость
#3

чушь

автор что-то покурил

#4

А символ чего в твоей речи яблоко? Выбирать нужно ту, которой не причинишь боль и с которой взаимная любовь. Если таких нет - ищи дальше.

Стр@нный
#5

выберу заплаканную, по причине нужности

Глаз
#6
автор

Кому дать яблоко?

Фруктов всем, и пусть никто не уйдет обиженной.

Стр@нный
#7
Стр@нный

выберу заплаканную, по причине нужности

но это сейчас, не в 20 лет

#8

Второй бы отдал. С ней веселее

#9
Нильсон

Второй бы отдал. С ней веселее

Так что ты решил?

#10

а сам он кого любит?

#11
Brunetik

Так что ты решил?

Решил, что будет день, будет и пища. Застой сейчас полный

табуретка
#12
Глаз

автор

Кому дать яблоко?

Фруктов всем, и пусть никто не уйдет обиженной.

мы делили апельсин...

#13
Нильсон

Решил, что будет день, будет и пища. Застой сейчас полный

Я б на твоём месте реально развелась. Мне всегда говорят, что я объективна и беспристрастно отношусь к ситуациям. Поэтому так я тебе советую. Не мучайся сам и не мучай жену..

Стр@нный
#14
Brunetik

Я б на твоём месте реально развелась. Мне всегда говорят, что я объективна и беспристрастно отношусь к ситуациям. Поэтому так я тебе советую. Не мучайся сам и не мучай жену..

а вам лишь бы развестись по поводу и без

Девушка с драконом
#15

ребят, чо колем,я тоже хочу

#16
Стр@нный

а вам лишь бы развестись по поводу и без

Ой...не знаешь - молчи. Не обижайся, но ситуации ты не знаешь. Скажу кратко: нельзя жить в обмане, сомнениях и мучениях.

#17
Brunetik

Я б на твоём месте реально развелась. Мне всегда говорят, что я объективна и беспристрастно отношусь к ситуациям. Поэтому так я тебе советую. Не мучайся сам и не мучай жену..

Это мне обойдется миллиона в полтора - два. Да и повод хилый весьма

#18
Нильсон

Это мне обойдется миллиона в полтора - два. Да и повод хилый весьма

Не, ну если ты хочешь дальше жить с женщиной без любви и разнообразия, дело твоё.

Рыбка в тесте
#19
Нильсон

Это мне обойдется миллиона в полтора - два. Да и повод хилый весьма

а че случилось?

#20

Вечно всем всё надо знать))

Стр@нный
#21
Brunetik

Не, ну если ты хочешь дальше жить с женщиной без любви и разнообразия, дело твоё.

с новой будет все тоже самое, очень скоро, и без денег

#22
Стр@нный

с новой будет все тоже самое, очень скоро, и без денег

Вот это меня больше всего беспокоит

Milano
#23

На ночь такое нельзя читать!

Стр@нный
#24
Нильсон

Вот это меня больше всего беспокоит

так что либо философствовать, либо с психологией эксперементировать, полностью совместимых семей очень немного и не факт что повезет именно тебе

Лапуля
#25

поломала мозг, пока вдумалась в эту тяжелую ситуацию с яблоками:(( пойду на ветку попроще... Продолжение появится-зовите!

#26
Нильсон

Вот это меня больше всего беспокоит

А что вот реально совсем-совсем никаких чувств нет?

#27

До сих пор не могу понять, что у людей за натура.

Жертв из себя делают и со стороны наслаждаются созданной картиной.

Тоже мне спасатель нашелся:)) Яблоко "несчастной" отдал. Или это "сильная" женщина решила, что мужчина выбрал другую из за жалости или удобства.

#28
Brunetik

А что вот реально совсем-совсем никаких чувств нет?

Иногда - раздражение

Spravedlivaya
#29
Стр@нный

так что либо философствовать, либо с психологией эксперементировать, полностью совместимых семей очень немного и не факт что повезет именно тебе

дело даже не в совместимости, все мы рано или поздно надоедаем друг другу. А так, что бы всю жизнь и идеально не бывает. Полностью совместимых семей не встречала, у каждого в семье есть свои проблемы которые не выносятся на общественное обозрение.

Стр@нный
#30

Очень часто мы чрезмерно холодны и жестоки по отношению к близким, особенно детям, а перед чужими стараемся выглядеть белыми и пушистыми. Мы боимся открыть свое сердце, думая, что если мы проявим свою любовь, нами будут управлять из-за нашей слабости.

Так часто случалось в детстве, когда родители не считались с нашими чувствами. И мы решили: "С близкими лучше вести себя холодно и отстраненно, чтобы избежать боли".

С тех пор прошло много лет. Сейчас мы можем осознанно выбрать новое поведение, сказать себе: "Самое ценное, что ребенок может получить в семье, - это опыт близких и доверительных отношений. И я сделаю все возможное, чтобы так и было".(с)

Стр@нный
#31
Spravedlivaya

у каждого в семье есть свои проблемы которые не выносятся на общественное обозрение.

Коротаем мы ночи длинные

нелюбимые с нелюбимыми?

так что нильсон не зря опасается

#32
Стр@нный

Очень часто мы чрезмерно холодны и жестоки по отношению к близким, особенно детям, а перед чужими стараемся выглядеть белыми и пушистыми. Мы боимся открыть свое сердце, думая, что если мы проявим свою любовь, нами будут управлять из-за нашей слабости.

Так часто случалось в детстве, когда родители не считались с нашими чувствами. И мы решили: "С близкими лучше вести себя холодно и отстраненно, чтобы избежать боли".

С тех пор прошло много лет. Сейчас мы можем осознанно выбрать новое поведение, сказать себе: "Самое ценное, что ребенок может получить в семье, - это опыт близких и доверительных отношений. И я сделаю все возможное, чтобы так и было".(с)

Мы выглядим белыми и пушистыми потому, что чужие не надоели нам до такой степени

#33
Нильсон

Иногда - раздражение

Для чего тогда вопрос ты живёшь с человеком?

#34
Нильсон

Иногда - раздражение

Знаешь, а ведь это настоящая ж0па. Приходишь домой - а там оно, здравствуй, родной раздражитель.

Но если учесть, что это третий брак, развод проблему не решит.

#35

м

Беатрикс
#36

ну где уже продолжение?

#37
Механик

Знаешь, а ведь это настоящая ж0па. Приходишь домой - а там оно, здравствуй, родной раздражитель.



Но если учесть, что это третий брак, развод проблему не решит.

Дело в том, что проблема в том, что нет любви в каждом, кроме первого, браке. Просто тогда зачем он женится?

Spravedlivaya
#38
Стр@нный

Коротаем мы ночи длинные

нелюбимые с нелюбимыми?

можно и так сказать

Стр@нный
#39
Brunetik

МеханикЗнаешь, а ведь это настоящая ж0па. Приходишь домой - а там оно, здравствуй, родной раздражитель.



Но если учесть, что это третий брак, развод проблему не решит.

Дело в том, что проблема в том, что нет любви в каждом, кроме первого, браке. Просто тогда зачем он женится?

желание женщины- закон для влюбленного мужчины

#40
Стр@нный

BrunetikМеханикЗнаешь, а ведь это настоящая ж0па. Приходишь домой - а там оно, здравствуй, родной раздражитель.



Но если учесть, что это третий брак, развод проблему не решит.

Дело в том, что проблема в том, что нет любви в каждом, кроме первого, браке. Просто тогда зачем он женится?желание женщины- закон для влюбленного мужчины

Влюблённость - это не любовь. Влюблённость живёт 2-3 года, любовь - вечно.

#41
Механик

Знаешь, а ведь это настоящая ж0па. Приходишь домой - а там оно, здравствуй, родной раздражитель.



Но если учесть, что это третий брак, развод проблему не решит.

#42

Я ваще не понимаю, зачем после первого брака узаконивать отношения. Одного раза хватает:))

Можно прекрасно жить без похода в ЗАГС.

Стр@нный
#43
Brunetik

зачем он женится?желание женщины- закон для влюбленного мужчины

Влюблённость - это не любовь. Влюблённость живёт 2-3 года, любовь - вечно.

женщины 3 года не любят ждать

Стр@нный
#44
траляля

Можно прекрасно жить без похода в ЗАГС.

Это Блуд, Грех, и неискренность

#45

Нильсон, надо было не спешить с печатями в штампе. К тому же, у тебя есть ребёнок от любимой женщины, почему бы не жить для него, а не для постоянного поиска новой жены. А любовь такая штука...приходит, когда её совсем не ждёшь))

#46
Brunetik

Дело в том, что проблема в том, что нет любви в каждом, кроме первого, браке.

Brunetik

Просто тогда зачем он женится?

Это неверно.

Причин может быть много.

От ошибок никто не застрахован.

Spravedlivaya
#47
Brunetik

Влюблённость - это не любовь. Влюблённость живёт 2-3 года, любовь - вечно.

кто вам сказал что любовь вечна ? Стоит обстоятельствам или человеку изменится или изменить свое поведение, вечная любовь куда-то исчезает :)

Стр@нный
#48
Нильсон

МеханикЗнаешь, а ведь это настоящая ж0па. Приходишь домой - а там оно, здравствуй, родной раздражитель.



Но если учесть, что это третий брак, развод проблему не решит.

проблема неумения делать выбор- налицо

#49
Стр@нный

траляля

Можно прекрасно жить без похода в ЗАГС.Это Блуд, Грех, и неискренность

Да ну:))

Где ж там неискренность?

#50
Стр@нный

Brunetik зачем он женится?желание женщины- закон для влюбленного мужчины

Влюблённость - это не любовь. Влюблённость живёт 2-3 года, любовь - вечно.

женщины 3 года не любят ждать

Ну не обобщай) Не ждать, а жить, проверять чувства. Авось пройдёт 3 года и усё..((

Поэтому лучше подождать))