Гость
Статьи
генитальный герпес кто …

генитальный герпес кто сталкивался???!!!!

Мы с моим Мч вместе уже пару лет. Живем вместе.Весной у него на органе что то высыпало.он пошел к врачу.Сказали что кондиломы.я пошла проверяться, у меня тоже нашли.благополучно все удалили.Сама не знаю,откуда они взялись.До этого в сауне была пару раз с девчонками,может там заразилась.А тут у него опять что то вышло.пошел к врачу,сказали генитальный герпес. У меня в течение долгого времени выходила на половых губах болячка,которая чесалась.Через пару дней проходило само собой.к врачу я не обращалась.я не знала,что это.После этого мой Мч обвиняет меня в измене.хотя я ему не изменяла.А эта болячка думаю осталась с тех пор когда я встречалась с другими парнями,до него и у меня был незащищенный секс.Но почему этот герпес проявился у него только сейчас,если он у меня уже давно.помогите советом.

тайра
34 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

А чего советовать - интернет ему в помощь. Годами вирус может спать, а потом проявляться

я
#2

а может за ним грешок......нагулял и одарил тебя

Гость
#3

Надо сдать анализы на герпес.

тайра
#4

он сдал анализы,ждем результаты.как убедить его что я не изменяла ему,он хочет проверить меня на детекторе лжи

тайра
#5
я

а может за ним грешок......нагулял и одарил тебя

Думаю это меня кто то одарил из бывших...не знаю...у меня эта болячка выходила год где то уже а у него тока сейчас...

#6

Автор вам еще повезло.

Fate
#7

Ахахаха, детектор лжи-это сильно!

тайра
#8
Nivi

Автор вам еще повезло.

в чем

Гость
#9

Автор, генитальный герпес не прошел бы за пару дней.

А вообще, конечно , к врачу

#10

Прямо как в фильме "дружба гениталий". Столько искренности, столько поворотов судьбы! я потрясён))

#11

Людиии, посещайте врачей регулярно, а не только тогда, когда что-то вылезит. Действительно важно знать, что ты здоров, и спать будете спокойно.

тайра
#12
Гость

Автор, генитальный герпес не прошел бы за пару дней.

А вообще, конечно , к врачу

за 3-4 дня проходило всегда и не мучало,не болело.только чесалось и зудело.такая язвочка маленькая. Не знаю что это

тайра
#13
organizator1

Людиии, посещайте врачей регулярно, а не только тогда, когда что-то вылезит. Действительно важно знать, что ты здоров, и спать будете спокойно.

я ходила к врачу проверяться но про эту болячку не говорила.пцр сдавала все нормально

зет
#14
тайра

он сдал анализы,ждем результаты.как убедить его что я не изменяла ему,он хочет проверить меня на детекторе лжи

а если детектор лжи подтвердит, что вы ему изменяли, че дальше будет???

#15

За удовольствия надо платить. Здоровьем в частности. На ВИЧ не забудьте анализы сдать. На всякий случай.

Гость
#16
organizator1

Людиии, посещайте врачей регулярно, а не только тогда, когда что-то вылезит. Действительно важно знать, что ты здоров, и спать будете спокойно.

+1 и не будете мучиться в догадках кто кого и когда заразил.

Spravedlivaya
#17
тайра

он сдал анализы,ждем результаты.как убедить его что я не изменяла ему,он хочет проверить меня на детекторе лжи

проверьте и его тоже на детекторе :)

Гость
#18
тайра

он сдал анализы,ждем результаты.как убедить его что я не изменяла ему,он хочет проверить меня на детекторе лжи

если уверены в своей невиновности- не только соглашайтесь на детектор, а НАСТАИВАЙТЕ,там все и выяснится.

думаю он сам " передумает " про детектор,просто хотел морально вас задавить и отвести от себя подозрения.

говорите,что сами оплатите детектор.

увидите,как он петлять начнет.

гостья
#19

не спрашивайте тех кто ничего об этом не знает-мы ,больные генитальным герпесом ,обитаем в группе вконтакте которая называется "Герпес не значит одиночество".Девушка-автор,добавляйтесь, мы вам все расскажем.нас к сожалению очень много по всей России и Украине

оля
#20

ну и что тут странного. заразился но не сразу.

мари
#21

мирамистин,ацикловир мазать,я не помню что за мазь мне выписывали на ночь на бинт намазать!я лечила ,в сл.году опять вскочила,потом опять и как то ушла сама,после родов!это может быть от орального секса,если у него когда либо вскакивал на губе герпис,он передался вам,или у вас если был когда то герпис и вы его заразили!

It's a long way to Tipperary....
#22

автор, обычно генитальный герпес в промежности - это не один прыщ, а всё обсыпает....набухают губы, в туалет до одури сходить больно.....лечить долго, мазать оксолиновой мазью нужно. Вообщем, я тоже думаю меня мой мужчина наградил, у меня такое было...я ему ни с кем никогда не изменяла...

Это не ваш случай наверное, у меня штук 20 прыщиков вылезло...Сказали герпес генитальный.

Сара
#23
тайра

.До этого в сауне была пару раз с девчонками,может там заразилась..

Конечно там!

В сауне и банях полно такой гадости.

Сара
#24

А лечить как - главное не мочить!! Герпес обожает воду и дохнет от сухости.

Прижигать ваткой с водкой!

Сара
#25
гостья

не спрашивайте тех кто ничего об этом не знает-мы ,больные генитальным герпесом ,обитаем в группе вконтакте которая называется "Герпес не значит одиночество".Девушка-автор,добавляйтесь, мы вам все расскажем.нас к сожалению очень много по всей России и Украине

Фууууууууу.......держитесь подальше от здоровых, пожалуйста! Вот из за таких в баню ходить страшно!!!

оля
#26
Сара

Фууууууууу.......держитесь подальше от здоровых, пожалуйста! Вот из за таких в баню ходить страшно!!!

скотина

Гость
#27
оля

скотина

почему мы должны страдать от вашей половой несдержанности?

Сергей 48 лет
#28
тайра

Мы с моим Мч вместе уже пару лет. Живем вместе.Весной у него на органе что то высыпало.он пошел к врачу.Сказали что кондиломы.я пошла проверяться, у меня тоже нашли.благополучно все удалили.Сама не знаю,откуда они взялись.До этого в сауне была пару раз с девчонками,может там заразилась.А тут у него опять что то вышло.пошел к врачу,сказали генитальный герпес. У меня в течение долгого времени выходила на половых губах болячка,которая чесалась.Через пару дней проходило само собой.к врачу я не обращалась.я не знала,что это.После этого мой Мч обвиняет меня в измене.хотя я ему не изменяла.А эта болячка думаю осталась с тех пор когда я встречалась с другими парнями,до него и у меня был незащищенный секс.Но почему этот герпес проявился у него только сейчас,если он у меня уже давно.помогите советом.

Лечится герпес без проблем. Сам 20-ть лет назад ходил на процедуры.уколы.капельницы.озонирование крови. месяца полтора лечился. С тех пор ниразу не выскакивал герпес ни на губе.ни на кожице полового члена. А раньше язвочка очень много доставляла неудобств. Каждую весну и осень язвочки чесались и зуд был. Только у ВРАЧЕЙ лечитесь. Здоровья всем желаю !!! Могу номер телефона дать грамотного дерматолога. У него лицевого клеща.грибок ногтей.и простатит вылечил.

Евгения
#29
Сергей 48 лет

дайте, пожалуйста, телефон врача.

Динара
#30

Здравствуйте. Я замужем уже 6 лет, у моего мужа часто появлялся герпес то на губе, о на носу стоило ему чуть-чуть замерзнуть ,но у меня ничего не было ,во время беременности 4 года назад сдала анализ на различные инфекции , ответ герпес отрицательный . В понедельник утром у нас был половой акт ,а вечером я была у гинеколога замучила молочница (кстати она сказала что инфекции нет слава богу , просто у меня молочница сильное воспаление левого яичника ). В среду у меня пошла небольшая сыпь на половых губах и вокруг анального отверстия , с каждым днем все хуже и хуже, сходила к ней сегодня ( невозможно терпеть адские боли все отекло ,высыпаний еще больше прикосновение воды как соль на рану ) она сказала что это герпес .Не знаю кого винить мужа или ее , или они оба не причем Чувствую себя ужасно . Не знаю что делать .

Лана
#31
Гость

почему мы должны страдать от вашей половой несдержанности?

Видно, что девушка вы совсем не в теме, почитайте информацию и поймете, что генетальный герпес не только передается половым путем, так что нечего всех под одну гребенку валить. Илюди заражадутся ведя здоровый образ жизни и одного партнера. Не дай Бог Вам прочувствовать это на себе.

Антон
#32

Он вообще лечится хоть как нибудь этот генетальный герпес? Ну хотя бы пригасить хоть на несколько лет его можно?

Гость
#33
Антон

Он вообще лечится хоть как нибудь этот генетальный герпес? Ну хотя бы пригасить хоть на несколько лет его можно?

Можно

#34

При заражении вирус навсегда остается в организме, рано или поздно может себя проявить. Слышала, что можно использовать препарат фортепрен вне обострения, тогда и высыпаний можно будет избежать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: