Гость
Статьи
Как выбрать себе …

Как выбрать себе девушку,невесту?

С малого возраста я был красавчиком,занимался спортом,следил за телом,внешним видом,вообщем делал всё что-бы небыть похожим на всех,небыть стандартом☝понятное дело нравлюсь многим но вот мне не каждая и не все,ещё помоложе попробовал многих и понял что худенькие,стройные это моё на других неособо стоял и хотелось только по пьяный обращал внимания на других но дело даже не в этом☝значит мой тип девушек худенькие,с красивой,крепкой попай,маленькой грудью,рост вообще неважно но бывает такое что меня влечёт к большой груди около второго размера и чуть больше но только стоячеей но спустя время меня тянет опять к плоскогрудым красоткам это как болезнь, парень я видный но верный имея девушку не могу изменять ей но когда один часто меняю девушек в поиске своей и выбор делаю с очень большим трудом нравятся исключительно худенькие,с маленькой грудью но бывает тянет покрупнее думал уже зависти любимую и любовницу но так не могу,не получается, не могу с двумя сразу чувствую себя мерзавцем меня это терзает, а ещё неумею врать поэтому скрывать это не моё вообще как говорится лучше горькая правда чем красивая ложь вообщем то-ли запутался,то-ли заблудился внутри себя но выхода найти не могу поэтому хотелось бы услышать мнение людей и принять своё,заранее всем спасибо.

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#3

Женись на плоскогрудой, а в одну грудь пусть имплант вставит. И то левым боком, то правым.

Козюлько
#4

Слишком длинно, читать лень

Маяковская
#5

Школу сначала закончи. Читать невозможно, в голове у вас пусто совсем. Выбирать девушку/невесту только по отсутствию груди - это ж совсем глупо.

#6

а теперь взял, перечитал свою мyйню 3 раза и уместил всё в одно, максимум - два, предложения.

Гость
#7

Ищи с деньгами. 18-23 года. Девственница.

даэтоя
#8

Дядя, вы меня извините, но вы такой перл написали, что занавес на сегодня. Я спать)) Единственное замечу, что человек вы так вроди бы не хитрый. Шансы у вак тоже большие, ведь если посмотреть, то все груди делятся на большие и маленькие, значит половина - уже ваши кандидатки. Как при этом можно было запутаться, не знаю.

Гость
#9

Я не думаю, что вы созрели для отношений. Ваш психологический возраст на уровне лет 14. Повзрослейте сначала, а уже потом ищите.

Гость
#10

Главное чтобы девушка была приличная

Гость
#11

Ты жену выбираешь или просто сексуальные предпочтения пытаешься определить? Кроме описания параметров тела ничего нет.

Матильда
#12

Не те параметры у тебя для невесты, юнец. Письки сиськи , закажи резиновую

Гость
#13
Гость

Женись на плоскогрудой, а в одну грудь пусть имплант вставит. И то левым боком, то правым.

🤣🤣🤣

Гость
#14

И не обеспокоился своей безграмотностью. тракторист.

Гость
#15

И не обеспокоился своей безграмотностью. тракторист.

Гость
#16

Это же надо автору быть настолько душнилой.

Гость
#17

Как выбрать? Методом тыка😂😁

Гость
#18

А что за дедок на фотке у тебя? Твой батя?

Султан Арабские Эмираты
#19

Некрасивую не выбирай, у нее комплекс, стать красивой! Начнет бодибилдингом еще заниматься, через пять лет попу накачает. Молодежь начнет за ней бегать, на вас свысока смотреть. Сами сбежите, от невостребованности, в ее глазах. Плюс только, алименты с вас не возьмет, так как за московского олигарха замуж выйдет. Пример есть, Наталья Кузнецова, из Читы.

Козюлько
#20

Как выбрать? Можно подумать у вас есть выбор? Берите что лают и пока дают.

Гость
#21

Кто то меня задизил. По любому неприличная, как и все здесь

#22
Султан Арабские Эмираты

Некрасивую не выбирай, у нее комплекс, стать красивой! Начнет бодибилдингом еще заниматься, через пять лет попу накачает. Молодежь начнет за ней бегать, на вас свысока смотреть. Сами сбежите, от невостребованности, в ее глазах. Плюс только, алименты с вас не возьмет, так как за московского олигарха замуж выйдет. Пример есть, Наталья Кузнецова, из Читы.

Двух дочек имею уже от разных девушек одна в Москве,вторая в Армавире,не одна не вторая элементов не просили все ок. Сам хожу в качалку имею девушек с фитнес клуба как надоедают меняю качалку имею новых здесь просто забовляюсь иногда,веселюсь над теми кто верит в себя 😅

Гость
#23
Bad Guy

Двух дочек имею уже от разных девушек одна в Москве,вторая в Армавире,не одна не вторая элементов не просили все ок. Сам хожу в качалку имею девушек с фитнес клуба как надоедают меняю качалку имею новых здесь просто забовляюсь иногда,веселюсь над теми кто верит в себя думая что если обезьяна научилась правильно писать то стала человеком 😅

Ну, ты и г.ав.но, конечно

Гость
#24
Гость

Ищи с деньгами. 18-23 года. Девственница. Остальное хлам

Хлам это ты, уе.бище.

Гость
#25
Bad Guy

Двух дочек имею уже от разных девушек одна в Москве,вторая в Армавире,не одна не вторая элементов не просили все ок. Сам хожу в качалку имею девушек с фитнес клуба как надоедают меняю качалку имею новых здесь просто забовляюсь иногда,веселюсь над теми кто верит в себя думая что если обезьяна научилась правильно писать то стала человеком 😅

Во во, от того что ты писать научился, человеком ты не стал.

Гость
#26

Ощущение, что писал школьник-дрочер, который живых женщин никогда не видел.

Гость
#27
Гость

Ощущение, что писал школьник-дрочер, который живых женщин никогда не видел.

Ага *** пассив профессиональный гуру

Гость
#28
Гость

Я не думаю, что вы созрели для отношений. Ваш психологический возраст на уровне лет 14. Повзрослейте сначала, а уже потом ищите.

Почему на уровне 14 лет???

Гость
#29

жесть....вот реально а по каким параметрам еще мужики выбирают в невесты?может за то что девушка целеустремленная или умеет вкусно готовить. может быть потому что добрая или веселая или и то и другое вместе. может потому что она чистюлька и аккуратная. а оказалось все куда проще.по параметрам сисек и ***.все. ну и мужики пошли....

Гость
#30
Bad Guy

Двух дочек имею уже от разных девушек одна в Москве,вторая в Армавире,не одна не вторая элементов не просили все ок. Сам хожу в качалку имею девушек с фитнес клуба как надоедают меняю качалку имею новых здесь просто забовляюсь иногда,веселюсь над теми кто верит в себя думая что если обезьяна научилась правильно писать то стала человеком 😅

Привет обезьяна и давно ты научилась писать?

Гость
#31
Bad Guy

Двух дочек имею уже от разных девушек одна в Москве,вторая в Армавире,не одна не вторая элементов не просили все ок. Сам хожу в качалку имею девушек с фитнес клуба как надоедают меняю качалку имею новых здесь просто забовляюсь иногда,веселюсь над теми кто верит в себя думая что если обезьяна научилась правильно писать то стала человеком 😅

Каких элементов ваши бывшие не просили?🤣🤣🤣

Гость
#32

Никогда не думала, что второй размер груди это уже для кого то большая грудь!😖😯

Зачем вам вообще женщина?
Что вы можете ей дать? Кому интересно ваше накаченое тело и член??? Нашли чем удивить.....🙄
Вы своих детей даже не в состоянии содержать и воспитывать, то ничего хорошего вы не дадите своей женщине....

Гость
#33
Гость

Каких элементов ваши бывшие не просили?🤣🤣🤣

Пятых

Гость
#34
Гость

Каких элементов ваши бывшие не просили?🤣🤣🤣

Может он про 5й элемент?

Гость
#35
Гость

Каких элементов ваши бывшие не просили?🤣🤣🤣

Он даже до уровня примата не дотянул..тоска

даэтоя
#37

ты рухнул в своих ответах ниже плинтуса. Достойно учись реагировать на критику.

#39
даэтоя

ты рухнул в своих ответах ниже плинтуса. Достойно учись реагировать на критику.

Не думаю так,меня это все веселит не больше. Интернет это мир развлечений,у каждого они свои что бы дворняга громче лаяла,шумела её нужно раздроканивать 👈😅

АЛИНА
#40

господи забери меня в монастырь....

АЛИНА
#41

*** козел ....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: