Гость
Статьи
Это изменой считается?

Это изменой считается?

Если я в отношениях с парнем 3 года. Я его люблю. У нас всё хорошо.
Но был период, когда помимо его, мне симпатизировал другой парень с нашего института. Ну как-бы просто симпатичный, шутки прикольные.
Но я понимала, что люблю я парня своего, он мне дороже.

Скажите, это считается изменой? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень симпатизировал. А ты тут при чем? В чем измена?

#2

Да! Если женщина впустила в свою голову другого мужчину-это измена👆

Гость
#3
Гость

Парень симпатизировал. А ты тут при чем? В чем измена?

Мне парень был симпатичен

Гость
#4
Гость

Мне парень был симпатичен

Ну ты же ничего не делала. Ну и что, что симпатичен.

Гость
#6

А почему вы задались этим вопросом, автор?

#7

Нет, автор. Не считается. У женщин заложено в инстинкта искать лучшего, не корите себя за то, чем управлять не можете

Гость
#8

Нет, это не измена. Он не муж и могут быть поклонники. Тем более поклонник в стадию ухажера: кино, кафе - не перешел. И тем более вы же не спали с ним

Гость
#9

Не считается

Гость
#10

Это конечно не измена, но тревожный звоночек, раз у вас мысли о другом парне

Гость
#11

Если просто нравился, то не считается. Вы же к действиям не переходили? Но это повод задуматься о своих потребностях в отношениях и поработать над ними, похоже, вам чего-то не хватало

Гость
#12
Cucuruz

Нет, автор. Не считается. У женщин заложено в инстинкта искать лучшего, не корите себя за то, чем управлять не можете

смысле слаба на передок?

Гость
#13
Гость

А почему вы задались этим вопросом, автор?

Смятение чувств у нее,сердце неопытное,невинная душа,переживает...
Хорошая девушка.

Гость
#14

я вот люблю одну комедию пересматривать "сколько у тебя?" называется. и там есть кадр с голым капитаном Америкой. я вообще испытываю симпатию к тому кадру и к Крису Эвансу(капитан Америка).это считается за измену???

Гость
#15

еще люблю за танцульками Нилетто понаблюдать(певец такой). особенно на танцульки с голым торсом.всё пропало???наш брак не спасти???

#16

Измена, дорогая моя, это в браке. А сейчас вы только присматриваетесь друг к другу. И не вздумай залетать. А то достали темы об этом.

#17
Гость

Мне парень был симпатичен

то есть если будет более симпатичный ты своего парня поменяешь на его ... это ппц

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: