Гость
Статьи
Считается ли это …

Считается ли это изменой

Я целовалась и делала массаж члена другому, считается ли это изменой?

Нейна
37 ответов
Последний — Перейти

здравствуйте. когда человек начинает смотреть на другого, то он уже на пути и к физической ИЗМЕНЕнию, что-то его не устраивает в отношениях значит. Эти поступки-это уже следствие вашего решения что-то поменять. Вам бы понять почему это произошло и, что вас не устраивает в ваших отношениях. Потому что не долг тот час когда будет контакт более глубже. А то, что в вас приходит вот, на что стоит обратить внимание. Поцелуй и массаж, это следствие

#1

Ого массаж члена, а какой техникой массажа вы воспользовались? А то массаж то это дело оздоровительные, можно приподнести, что человеку жизнь спасали.

Гваделупа
#2

Нет, конечно, это нормально, есть даже такая федеральная программа - наддррочи член одинокому мужику, люди должны помогать друг другу

#3
Гваделупа

Нет, конечно, это нормально, есть даже такая федеральная программа - наддррочи член одинокому мужику, люди должны помогать друг другу

О, уважаемая, а телефончик не подскажете, я что - то пропустил данную федеральную программу взаимопомощи, но с радостью стану их постоянным пользователем. В приват тогда напишите ;) эх, а жизнь то в карантин налаживается,!

Гость с Махачкалы
#4

Да это измена

#5

Что, *лять? Конечно считается😀🤦

Гваделупа
#6
Проходящий

О, уважаемая, а телефончик не подскажете, я что - то пропустил данную федеральную программу взаимопомощи, но с радостью стану их постоянным пользователем. В приват тогда напишите ;) эх, а жизнь то в карантин налаживается,!

А ты свой оставь, мой муж хочет с тобой поговорить, думаю, придет вместо меня и дернет твою пипирку, надеюсь, потомство тебе не надо

Гость
#7

считается

Гость
#8

Если вы это сделали из-за любви то да. Если просто так то это в принципе норма сейчас. Я как-то на кухне утром (они остались ночевать у нас) захотела сделать минет мужу моей подруги. Ну отсасала, ничего особенного.

Гость
#9
Гваделупа

А ты свой оставь, мой муж хочет с тобой поговорить, думаю, придет вместо меня и дернет твою пипирку, надеюсь, потомство тебе не надо

Хрена себе, а ты выходит волонтёр в этой программе? Я думал так просто информацией владеешь и номерок попросил организации(вдруг подскажешь) , а ты то сама там руками ипашишь, оказываешься, на пару с мужем? Слушай, удивила, вот честно. Не ожидал.... Шутка то зашла как.
Но я тебя разочарую с мужем, у меня принципы, да и братан мой в мужской руке потеряется, ты как сама на смену щаступишь пиши, я туда наберу, у тебя ладошки поменьше и все пойдёт как по маслу. Я даже научу некоторым техникам, мужа потом порадуешь, а то чтож он за тебя там иногда выезжает члены мужские дёргать, бедолага :)

Гость
#10

Спроецируйте на себя- Ваш мужчина делает массаж пи сды и целуется с другой. Если для Вс это норм, но тогда не измена)

Гваделупа
#11
Гость

Хрена себе, а ты выходит волонтёр в этой программе? Я думал так просто информацией владеешь и номерок попросил организации(вдруг подскажешь) , а ты то сама там руками ипашишь, оказываешься, на пару с мужем? Слушай, удивила, вот честно. Не ожидал.... Шутка то зашла как.
Но я тебя разочарую с мужем, у меня принципы, да и братан мой в мужской руке потеряется, ты как сама на смену щаступишь пиши, я туда наберу, у тебя ладошки поменьше и все пойдёт как по маслу. Я даже научу некоторым техникам, мужа потом порадуешь, а то чтож он за тебя там иногда выезжает члены мужские дёргать, бедолага :)

Мой муж просто перед боями любит на лошпекусах удары отрабатывать, ты так, расходный материал

Гость
#12

А как же?Высшая степень.Степень продажной,легкомысленной клюшки.

Гость
#13
Гваделупа

Мой муж просто перед боями любит на лошпекусах удары отрабатывать, ты так, расходный материал

Ну и воображение у тебя, особенно про мифического мужа.

Гость
#14
Гость

Если вы это сделали из-за любви то да. Если просто так то это в принципе норма сейчас. Я как-то на кухне утром (они остались ночевать у нас) захотела сделать минет мужу моей подруги. Ну отсасала, ничего особенного.

Ну жлюха ты. Ничего особенного

Гость
#15

Считается что таким как ты не место на планете земля.

Гость
#16

Девчонки как вам самим не противно с разными спать и трогать, чужие хрены?!!
Некоторые даже минет делают , жесть. Руками то противно прикасаться и еще ртом лезут. Фууу.. Отвратительно даже представить это.

Гость
#17
Гваделупа

Мой муж просто перед боями любит на лошпекусах удары отрабатывать, ты так, расходный материал

Гваделупушка, милая, а не на тебе ли он изначально эти удары отрабатывал?
Видишь ли в чем прикол, если ты головушку отбитую включила бы, то увидела бы, что я к тебе притензий никаких не предъявлял, а в шутливой форме попросил номер организации, а не твой как сотрудницы её. А ты, жертва мужа бойца, сагрилась на меня без причины, даже услуги мужа предлагать начала, что бы он мне моего олежика подергал.
У меня к тебе совет, от души, честно. Когда тебя муж *** и рядом нет лошпексусов ты хоть в полицию звони или проси потом мужа в обратную сторону тебя в башню прописывать, что бы мозги обратно встали. Женушка бойца, блин, ты по ходу от кличко не далеко ушла.
Хотя вначале шутка в посте №2 была забавна я даже лайкнул, но разочаровала ты меня после, настоящая жена бойца, браво! :D
Кстати, в инете мужем пугать - это дно, милая, не школьники тут сидят, да и школьников ты так только расмешишь.

Гость
#18
Гость

Девчонки как вам самим не противно с разными спать и трогать, чужие хрены?!!
Некоторые даже минет делают , жесть. Руками то противно прикасаться и еще ртом лезут. Фууу.. Отвратительно даже представить это.

Ахаха, руками противно трогать, жжете!
А вы представляете как нам противно к вагине прикасаться и как мы через себя перешагиваем? Она хлюпает, пукает течёт и выглядит страшно особенно не бритая, иногда и пахнет не очень при определённых обстоятельствах.

Но за моногамность зачёт, респектую и уважаю.

Гость
#19
Вячеслав Потапов

здравствуйте. когда человек начинает смотреть на другого, то он уже на пути и к физической ИЗМЕНЕнию, что-то его не устраивает в отношениях значит. Эти поступки-это уже следствие вашего решения что-то поменять. Вам бы понять почему это произошло и, что вас не устраивает в ваших отношениях. Потому что не долг тот час когда будет контакт более глубже. А то, что в вас приходит вот, на что стоит обратить внимание. Поцелуй и массаж, это следствие

Дело в том, что мы знакомы давно, но между нами ничего не было, просто нравились друг другу, прошло несколько лет, он один, а я замужем, вот встретились и поняли что до сих пор любим друг друга, но до секса не дошло(совесть не позволяет это сделать)

Гость
#20
Проходящий

Ого массаж члена, а какой техникой массажа вы воспользовались? А то массаж то это дело оздоровительные, можно приподнести, что человеку жизнь спасали.

Никакой, импровизация

Гость
#21
Гость

Никакой, импровизация

Тоесть это был не массаж, а просто подрочили, до финиша?
Ну тогда измена, однозначно. А на сколько критичная уже муж решит.
Вообще забавно, конечно, вы дамы встречаетесь с друзьями.

Гость
#22
Вячеслав Потапов

здравствуйте. когда человек начинает смотреть на другого, то он уже на пути и к физической ИЗМЕНЕнию, что-то его не устраивает в отношениях значит. Эти поступки-это уже следствие вашего решения что-то поменять. Вам бы понять почему это произошло и, что вас не устраивает в ваших отношениях. Потому что не долг тот час когда будет контакт более глубже. А то, что в вас приходит вот, на что стоит обратить внимание. Поцелуй и массаж, это следствие

Доброго дня. Есть случаи в практике, когда кому-либо удавалось осмыслить, изменить, и остаться в счастливых верных отношениях?

Гость
#23
Гость

Ахаха, руками противно трогать, жжете!
А вы представляете как нам противно к вагине прикасаться и как мы через себя перешагиваем? Она хлюпает, пукает течёт и выглядит страшно особенно не бритая, иногда и пахнет не очень при определённых обстоятельствах.

Но за моногамность зачёт, респектую и уважаю.

А зачем вы себя насилуете? Не прикасайтесь к этому ужасу никогда!

Гость
#24

А если я в чате переписывалась с незнакомыми мужчинами на интимные темы, это считается?

Гость
#25
Гость

Тоесть это был не массаж, а просто подрочили, до финиша?
Ну тогда измена, однозначно. А на сколько критичная уже муж решит.
Вообще забавно, конечно, вы дамы встречаетесь с друзьями.

Нет я не до финиша сделала, но все равно трогала..

Гость
#26
Гость

А если я в чате переписывалась с незнакомыми мужчинами на интимные темы, это считается?

Думаю что нет, а фотки отправляли?

Гость
#27
Гость

Нет я не до финиша сделала, но все равно трогала..

Ахаха, раззодорили и кинули, ну вы даёте, мне теперь и мужа и любовника жалко, возбудили и ушли, а он с каменным яйцами топал домой или к следующей цели. Ахаха. Какой смысл было что-то начинать не доведя до конца не понимаю, один хрен с нравственное точки зрения меньшей изменой это не стало, могли бы закончить тогда деяние до логичгого завершения.

Гость
#28
Гость

Ахаха, раззодорили и кинули, ну вы даёте, мне теперь и мужа и любовника жалко, возбудили и ушли, а он с каменным яйцами топал домой или к следующей цели. Ахаха. Какой смысл было что-то начинать не доведя до конца не понимаю, один хрен с нравственное точки зрения меньшей изменой это не стало, могли бы закончить тогда деяние до логичгого завершения.

На самом деле все сложно объяснить.. вчера снова встретились, чтоб все-таки трахнутся, как говорится завершить уже начатое, но... ОН НЕ ЗАХОТЕЛ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ, сказал что я странная почему ему не доверяю??? (хотя повторюсь я замужем и он знает) В общем разошлись, теперь жалею..

Гость
#29
Гость

На самом деле все сложно объяснить.. вчера снова встретились, чтоб все-таки трахнутся, как говорится завершить уже начатое, но... ОН НЕ ЗАХОТЕЛ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ, сказал что я странная почему ему не доверяю??? (хотя повторюсь я замужем и он знает) В общем разошлись, теперь жалею..

Так пошли бы на компромисс и трахнулись бы в попу. Вот вы даёте, начинать начинаете, а завершить не можете и доделать все до конца.
Мужу когда сказать об этом планируете?

Гость
#30
Гость

Так пошли бы на компромисс и трахнулись бы в попу. Вот вы даёте, начинать начинаете, а завершить не можете и доделать все до конца.
Мужу когда сказать об этом планируете?

Никогда конечно, он тоже не святой я знаю

Гость
#31
Гость

Так пошли бы на компромисс и трахнулись бы в попу. Вот вы даёте, начинать начинаете, а завершить не можете и доделать все до конца.
Мужу когда сказать об этом планируете?

Да он уже там обиделся как маленький!!!

Гость
#32
Гость

Да он уже там обиделся как маленький!!!

Так я бы вас вообще нахрен послал, два раза продинамить - это детский сад, с вашей стороны.
А мужу сказать надо, или разводиться. Одно из двух.

Гость
#33
Гость

Так я бы вас вообще нахрен послал, два раза продинамить - это детский сад, с вашей стороны.
А мужу сказать надо, или разводиться. Одно из двух.

Всмысле меня на хрен послать? Вы слышите что я говорю, он сразу обиделся как я начала про предохраняться предлагать.. я уговаривала его уже там, мол ладно давай так, но у него уже все желания пропало

Гость
#34
Гость

Всмысле меня на хрен послать? Вы слышите что я говорю, он сразу обиделся как я начала про предохраняться предлагать.. я уговаривала его уже там, мол ладно давай так, но у него уже все желания пропало

Зачем мужу то рассказывать , я не собираюсь с ним разводится, тем более ничего не было

Гость
#35
Гость

Зачем мужу то рассказывать , я не собираюсь с ним разводится, тем более ничего не было

Ну так правильно, долго раскаяиваетечь. Тоинедодрочили, потом с настроя сбили своими предозранениями, после такого уже ничего не захочется.
А мужу конечно надо сказать, так и скажите, что недодрочили, а потом во второй раз вы хотели трахнуться, но от вас отказались.
Что у вас за отношения такие, что бы от мужа секреты такие держать-это же блядством называется.

Гость
#37

Да.

Гость
#38

Нет. Это всё равно что обнимашки назвать изменой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема