Гость
Статьи
Жырушенька

Жырушенька

Вам было бы обидно, если любимый мужчина ласково называл - жырушенька моя? Или нормально и даже немного приятно)
Как вам нравится, какое ласковое обращение от мужчины?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б обиделась на такое вот...

Гость
#2

Откуда он понабрался такого термина, интересно. Или вы так женщин называете, или он тайком тут на форуме околачивается. А так это облагороженная агрессия. Он вас ненавидит за что-то, но пытается это не показывать явно. Тут не обижаться надо, а думать.

Гость
#3

Вы девушка мысочки супа?🤔

#4

Ну я бы удивилась, во-первых, к моей фигуре это обращение не катит, во-вторых, это бы значило, что мужик зависает на вуман ру))

Василиса Лыжник
#5

Да без проблем)
Я бы его звала малёк, мальчик с пальчик, микроэлементик мой)

Гость
#6

Я б сразу поняла что мой любимый это тайный обитатель вумана, птбоут, жена бедняка, 5944. И не стала б есть его мысочку токсичного супу, ласково назвав мужл0м и сделала б легкий бздось на прощаниэ.

Лилия
#7

Думаю, что дело в полноте, как минимум. Надо заняться собой. Явно же человек намекает мягко с любовью.

Гость
#8

Унижуски люблюсек свойственны некоторым няшам :) И мы не будем их осуждаськи. Но приятненького в этом мало :(

Гость
#9
Гость

Откуда он понабрался такого термина, интересно. Или вы так женщин называете, или он тайком тут на форуме околачивается. А так это облагороженная агрессия. Он вас ненавидит за что-то, но пытается это не показывать явно. Тут не обижаться надо, а думать.

Видимо её мужчина из этой секты, которые тут околачиваются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: