Гость
Статьи
Общаемся уже 10 лет

Общаемся уже 10 лет

Кажется, я нашла ту, которую можно назвать жырушенькой.
Начнём с предыстории, я к человеку хорошо относилась, но сейчас просто я считаю, нужно послушать мнение со стороны.
Общаемся уже 10 лет с мадам, познакомились на учебе. Так вот, последний раз она работала в 2010 году. Потом жила на пенсии бабушки и матери. Сейчас они умерли. Сидит одна в квартире, работать НЕ собирается, на пособие НЕ собирается, инвалидность (а основание есть) брать НЕ собирается. Живет на подачки (Переводы) тетки из другой страны, периодически одалживает у друзей. Я с долг не даю, вижусь исключительно БЕЗ своего мужа и говорю что жизнь не сахар с ним.
Образования нет, желания учиться нет.
Вакцинироваться/брать медотвод не собирается (я ни топлю ни за что, личное дело каждого).
Жить с мужчиной не хочет, мужчинам не нужна или какие-то упыри или женатики.
А теперь подумаем, что ее ждёт?
Поехать к тетке, умереть в своей квартире от голода или попасть в психиатрическое учреждение, если она от зависти набросится на кого-то, кто работает и живет благополучно?
Я считаю, она просто ленивая, подумайте, человек не работал 10 лет!!!
Я пишу и просто в полном обалдении! Мне кажется, общение надо прекращать. Потому что это отброс. А насчёт психиатрического учреждения мне кажется, я права, потому что сейчас все общение стало превращаться в то «что вы все живете лучше меня».
И рождаются же такие с мыслью, что им все должны!!! Встречали похожих личностей? Как они закончили?
За 10 лет была дружба, общение, обсуждение, поездки, она была на моей свадьбе. Но сейчас просто мне кажется, что человек превратился в сгусток грязи. Или я просто не замечала.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Уверена, вы не знаете, да и не должны знать источники ее дохода.
Я бы на ее месте тоже с вами не делилась информацией о своей жизни, потому как вы змея подколодная, ага.

Гость.
#2

Кончатся переводы от тетки. Появится смысл жизни.

Гость
#3

Как-то занималась лёгкой атлетикой и познакомилась с одной девушкой во время утренней пробежки. Разговорились, она рассказала немного о себе, а потом пошли на уличные тренажеры, где можно было качать пресс. Рядом школа и одна πизда учительница собрала целый класс детей вокруг и стала тыкать пальцем на эту девушку, как не нужно качать пресс и говорила она это на столько громко, что я думала, что подойду и сильно ударю ее. Эта девушка восстанавливалась после инсульта. А девушка, кстати улыбнулась и сказала, что ей глубоко пофиг на таких ддур.
Так что нужно ещё очень хорошо подумать на счёт вашей истории и кто из вас большая и гнусная каратица, которая сует свой нос в чужие дела и распускает сплетни.

Гость
#4
Cвета

Уверена, вы не знаете, да и не должны знать источники ее дохода.
Я бы на ее месте тоже с вами не делилась информацией о своей жизни, потому как вы змея подколодная, ага.

Я знаю ее источники дохода. А какие вы думаете у неё есть? Мужики?😬

Гость
#5
Гость.

Кончатся переводы от тетки. Появится смысл жизни.

Ахах, точно. Ну пока она распродаёт оставшиеся вещи.
Мне жаль ее. Но я пробовала ей помочь. Ничего не выходит.
Денег не дам.
Мужа не подпущу.
Она хочет чтобы кто-то ей что-то дал. Но не хочет человек работать!!! Ну вы только посмотрите, на какие ухищрения идёт. Я написала тему больше от бессилия!!! И искреннего непонимания, как можно так жить

Гость
#6
Гость

Ахах, точно. Ну пока она распродаёт оставшиеся вещи.
Мне жаль ее. Но я пробовала ей помочь. Ничего не выходит.
Денег не дам.
Мужа не подпущу.
Она хочет чтобы кто-то ей что-то дал. Но не хочет человек работать!!! Ну вы только посмотрите, на какие ухищрения идёт. Я написала тему больше от бессилия!!! И искреннего непонимания, как можно так жить

А с вами хоть кто-то хочет дружить?))
Мужа она не пропустит и денег не даст)).
Мамко форумское разводки строчит,да?
Надо над собой тебе работать) Там же работы поле непаханное!)
Ну не хочет человек с тобой иметь никаких дел: ни дружить, ни работать и денег и мужа не надо, вот ты и бесишься). Понимаешь какого это, когда чел вообще не нравится? То-то же.

Гость
#7
Гость

А с вами хоть кто-то хочет дружить?))
Мужа она не пропустит и денег не даст)).
Мамко форумское разводки строчит,да?
Надо над собой тебе работать) Там же работы поле непаханное!)
Ну не хочет человек с тобой иметь никаких дел: ни дружить, ни работать и денег и мужа не надо, вот ты и бесишься). Понимаешь какого это, когда чел вообще не нравится? То-то же.

А что она мне каждый день написывает и жалуется?

Василий
#8

Вы сами подобрали себе этого человека, а теперь гадости про него пишите.

Гость
#9
Гость

А что она мне каждый день написывает и жалуется?

Я б тебе тоже только всякую кероту вонючую рассказывала и показывала).

Гость
#10
Гость

Я б тебе тоже только всякую кероту вонючую рассказывала и показывала).

Ну покажи, я люблю мерзкие подробности

Гость
#11
Гость

Ну покажи, я люблю мерзкие подробности

Ты ж не моя подруга, поэтому мы можем просто не общаться. В тяжёлый период гадишь сверху и делаешь это намеренно. Вон сколько уже своей подруге нагадила, гавёшечка).

Гость
#12

Какая разница как она живет .это вообще не ваше дело.кто вы такая .чтоб ей советовать или указывать как жить .тем более с вас толку ноль.такие как вы только и могут .что рот открывать и обс*рать других .и показывать какая вы правильная .а все плохие.и ваш муж нах*р никому не уср*лся

Гость
#13
Гость

Какая разница как она живет .это вообще не ваше дело.кто вы такая .чтоб ей советовать или указывать как жить .тем более с вас толку ноль.такие как вы только и могут .что рот открывать и обс*рать других .и показывать какая вы правильная .а все плохие.и ваш муж нах*р никому не уср*лся

А нормально не работать и глумиться над теми, кто работает? Мне кажется, она вконец офонарела

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: