Лучшая подруга решила перестать общаться спустя 7 лет дружбы
всем привет Хочу поделиться своей ситуацией с которой я до сих пор в шоке,и не могу понять почему. Моя подруга с которой мы общались 7 лет решила вычеркнуть меня из своей жизни за один день. Я думаю тут сидят люди которые прожили достаточно,чтобы объяснить почему так происходит.
Мне уже говорили другие : — бывает и такое в жизни — это предательница,таких нужно отсекать,правильно,что она ушла — тысячу таких найдешь (Люди у которых у самих такое происходило) в голове досихпор бардак,выкинуть из головы не могу,а может я виновата,может она уже устала от меня,внизу ситуация.
Мы общались с ней 7 лет,в 2022 закрепили статус лучшие подружки вплоть до 2026,мы были не разлей вода,стали самыми родными для друг друга,всегда находились темы для разговора,одним словом — родственные души. 2026 стал роковым для нас.
Я много виделась с парнем,она постоянно жаловалась на это,что я заменяю нашу дружбу,и не могу уделить внимание ей,постоянно находясь с парнем.Это правда,я не отрицаю,я поступала подло с ней,но было время когда мы с ней гуляли,не было такого что я резко поменяла свои планы,и поехала к нему.Просто заранее мы договаривались с ним.Она много раз объясняла,была агрессивной,было понятной что ей нужно мое внимание,я понимаю,я тоже ее люблю,но я была зависима от парня,и все планы чаще строились с ним.К тому же я жаловалась на него ей,неоднократно,я дура,только сейчас понимаю,ведь я сама выбирала оставаться с ним,хотя подруга давала мне советы,проявляла наплевательское отношение к ней.Тоже вопрос зачем жаловаться,если не ищешь путей решения проблемы. Так вот однажды,когда уже было накаленная атмосфера (май 2026)мы идеи гулять втроем(она ведет себя очень отстраненно,разговаривает со своей сестрой(мы с ними когда то были втроем,общались тоже)с ней хороший контакт,но со мной подруга держала дистанцию,что то иногда шепча своей сестре.И иногда втыкая в телефон,как только я подходила убирала. Оказывается все время она общалась с моей бывшей подругой,мы с ней прекратили общение по больше часте инициативе парня,хотя я честно,тоже была бы не прочь прекратить общение (свои причины) После того как мы встретились мне начали внушать что он плохой,он слишком командует мной,что я теряю себя (они были отчасти правы,но мне нравилось находится в отношениях,я их выбрала) Против 3 к сожалению сложно что то сказать,по итогу просто каждый рассказал свою точку зрения,я забыла что было в ту ночь(мы гуляли по своему городу по улицам)
В моменте извиняюсь перед своей лучшей подругой,обещяя больше никогда не жаловаться на парня,я выбрала=меня все устраивает.Обнились,пошли дальше.Все проходит хорошо,мы пришли на площадку(нас четверо)но мы с ней качаемся на качелях и беседуем, —как же бы сейчас поиграть как в детстве —да,в слепого паука бы сейчас обсуждаем все как всегда,темы у нас были бесконечные. все же как всегда — хорошо
Следующий день,звонит в 22:30 с предложением погулять говоря: —пойдем гулять. —сори,не могу,у парня ночую.(он живет в другом районе) После этого ее сестра передает,что она не хочет со мной разговаривать,переблокав везде. От нее ни сообщения,ничего.
А ведь главное обидно,раньше она по пьяно мне говорила(особенно в последнее время) —я тебе такое на трезвую не скажу,но я тебя очень люблю Столько слов было сказанно о том,что мы навсегда Даже она говорила — я даже незнаю что нас может разлучить. Обидно что она переживала за нас чат в тг,держала его наверно месяц,сейчас зашла и он удален(все было с 2022 года) Мы были самими искренними с друг другом,у нее столько моих тайн,и у меня ее тоже. Досихпор незнаю куда себя деть,я считала ее самым родным человеком после родителей.
раз она не дала мне ответ,может кто нибудь другой подскажет?
Здравствуйте. Извините, что пишу здесь совсем не по теме, но ситуация заставила. Очень надеюсь на Вашу помощь...
Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на пачку самых дешевых макарон. Мне много не надо, только протянуть несколько дней пока ищу работу...
Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личном сообщении. Я обязательно верну!
Пополнитe, пожaлуйстa, по номeру тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-ДЕСЯТЬ (баланс номера телефона у оператора или по СБП)
Заранее большое Вам человеческое спасибо.
Cвета
[3722012880]
#2
Нееее, такие простыни ни о чем, я не читаю. Вроде начала - такая детская мура...
Гость
[2767277880]
#3
Ваши отношения уже давно ухудшились и не устраивали подругу. Надо было раньше отдалиться, тогда могли бы остаться приятельницами.
Если будете с другими девушками дружить, то не жалуйтесь на парня (если сами не хотите, чтобы подруги потом о нем плохо отзывались). Вообще не говорите про него много и при отказах встретиться, не ссылайтесь на парня. Говорите, что просто занята учебой, уборкой или любыми другими делами, устала или любые причины, но не надо говорить про парня, если видите, что он раздражает подруг.
всем привет
Хочу поделиться своей ситуацией с которой я до сих пор в шоке,и не могу понять почему.
Моя подруга с которой мы общались 7 лет решила вычеркнуть меня из своей жизни за один день.
Я думаю тут сидят люди которые прожили достаточно,чтобы объяснить почему так происходит.
Мне уже говорили другие :
— бывает и такое в жизни
— это предательница,таких нужно отсекать,правильно,что она ушла
— тысячу таких найдешь
(Люди у которых у самих такое происходило)
в голове досихпор бардак,выкинуть из головы не могу,а может я виновата,может она уже устала от меня,внизу ситуация.
Мы общались с ней 7 лет,в 2022 закрепили статус лучшие подружки вплоть до 2026,мы были не разлей вода,стали самыми родными для друг друга,всегда находились темы для разговора,одним словом — родственные души.
2026 стал роковым для нас.
Я много виделась с парнем,она постоянно жаловалась на это,что я заменяю нашу дружбу,и не могу уделить внимание ей,постоянно находясь с парнем.Это правда,я не отрицаю,я поступала подло с ней,но было время когда мы с ней гуляли,не было такого что я резко поменяла свои планы,и поехала к нему.Просто заранее мы договаривались с ним.Она много раз объясняла,была агрессивной,было понятной что ей нужно мое внимание,я понимаю,я тоже ее люблю,но я была зависима от парня,и все планы чаще строились с ним.К тому же я жаловалась на него ей,неоднократно,я дура,только сейчас понимаю,ведь я сама выбирала оставаться с ним,хотя подруга давала мне советы,проявляла наплевательское отношение к ней.Тоже вопрос зачем жаловаться,если не ищешь путей решения проблемы.
Так вот однажды,когда уже было накаленная атмосфера (май 2026)мы идеи гулять втроем(она ведет себя очень отстраненно,разговаривает со своей сестрой(мы с ними когда то были втроем,общались тоже)с ней хороший контакт,но со мной подруга держала дистанцию,что то иногда шепча своей сестре.И иногда втыкая в телефон,как только я подходила убирала.
Оказывается все время она общалась с моей бывшей подругой,мы с ней прекратили общение по больше часте инициативе парня,хотя я честно,тоже была бы не прочь прекратить общение (свои причины)
После того как мы встретились мне начали внушать что он плохой,он слишком командует мной,что я теряю себя (они были отчасти правы,но мне нравилось находится в отношениях,я их выбрала)
Против 3 к сожалению сложно что то сказать,по итогу просто каждый рассказал свою точку зрения,я забыла что было в ту ночь(мы гуляли по своему городу по улицам)
В моменте извиняюсь перед своей лучшей подругой,обещяя больше никогда не жаловаться на парня,я выбрала=меня все устраивает.Обнились,пошли дальше.Все проходит хорошо,мы пришли на площадку(нас четверо)но мы с ней качаемся на качелях и беседуем,
—как же бы сейчас поиграть как в детстве
—да,в слепого паука бы сейчас
обсуждаем все как всегда,темы у нас были бесконечные.
все же как всегда — хорошо
Следующий день,звонит в 22:30 с предложением погулять говоря:
—пойдем гулять.
—сори,не могу,у парня ночую.(он живет в другом районе)
После этого ее сестра передает,что она не хочет со мной разговаривать,переблокав везде.
От нее ни сообщения,ничего.
А ведь главное обидно,раньше она по пьяно мне говорила(особенно в последнее время)
—я тебе такое на трезвую не скажу,но я тебя очень люблю
Столько слов было сказанно о том,что мы навсегда
Даже она говорила
— я даже незнаю что нас может разлучить.
Обидно что она переживала за нас чат в тг,держала его наверно месяц,сейчас зашла и он удален(все было с 2022 года)
Мы были самими искренними с друг другом,у нее столько моих тайн,и у меня ее тоже.
Досихпор незнаю куда себя деть,я считала ее самым родным человеком после родителей.
раз она не дала мне ответ,может кто нибудь другой подскажет?
(нам обеим по 18)