всем привет
Хочу поделиться своей ситуацией с которой я до сих пор в шоке,и не могу понять почему.
Моя подруга с которой мы общались 7 лет решила вычеркнуть меня из своей жизни за один день.
Я думаю тут сидят люди которые прожили достаточно,чтобы объ
всем привет
Хочу поделиться своей ситуацией с которой я до сих пор в шоке,и не могу понять почему.
Моя подруга с которой мы общались 7 лет решила вычеркнуть меня из своей жизни за один день.
Я думаю тут сидят люди которые прожили достаточно,чтобы объяснить почему так происходит.
Мне уже говорили другие :
— бывает и такое в жизни
— это предательница,таких нужно отсекать,правильно,что она ушла
— тысячу таких найдешь
(Люди у которых у самих такое происходило)
в голове досихпор бардак,выкинуть из головы не могу,а может я виновата,может она уже устала от меня,внизу ситуация.
Мы общались с ней 7 лет,в 2022 закрепили статус лучшие подружки вплоть до 2026,мы были не разлей вода,стали самыми родными для друг друга,всегда находились темы для разговора,одним словом — родственные души.
2026 стал роковым для нас.
Я много виделась с парнем,она постоянно жаловалась на это,что я заменяю нашу дружбу,и не могу уделить внимание ей,постоянно находясь с парнем.Это правда,я не отрицаю,я поступала подло с ней,но было время когда мы с ней гуляли,не было такого что я резко поменяла свои планы,и поехала к нему.Просто заранее мы договаривались с ним.Она много раз объясняла,была агрессивной,было понятной что ей нужно мое внимание,я понимаю,я тоже ее люблю,но я была зависима от парня,и все планы чаще строились с ним.К тому же я жаловалась на него ей,неоднократно,я дура,только сейчас понимаю,ведь я сама выбирала оставаться с ним,хотя подруга давала мне советы,проявляла наплевательское отношение к ней.Тоже вопрос зачем жаловаться,если не ищешь путей решения проблемы.
Так вот однажды,когда уже было накаленная атмосфера (май 2026)мы идеи гулять втроем(она ведет себя очень отстраненно,разговаривает со своей сестрой(мы с ними когда то были втроем,общались тоже)с ней хороший контакт,но со мной подруга держала дистанцию,что то иногда шепча своей сестре.И иногда втыкая в телефон,как только я подходила убирала.
Оказывается все время она общалась с моей бывшей подругой,мы с ней прекратили общение по больше часте инициативе парня,хотя я честно,тоже была бы не прочь прекратить общение (свои причины)
После того как мы встретились мне начали внушать что он плохой,он слишком командует мной,что я теряю себя (они были отчасти правы,но мне нравилось находится в отношениях,я их выбрала)
Против 3 к сожалению сложно что то сказать,по итогу просто каждый рассказал свою точку зрения,я забыла что было в ту ночь(мы гуляли по своему городу по улицам)
В моменте извиняюсь перед своей лучшей подругой,обещяя больше никогда не жаловаться на парня,я выбрала=меня все устраивает.Обнились,пошли дальше.Все проходит хорошо,мы пришли на площадку(нас четверо)но мы с ней качаемся на качелях и беседуем,
—как же бы сейчас поиграть как в детстве
—да,в слепого паука бы сейчас
обсуждаем все как всегда,темы у нас были бесконечные.
все же как всегда — хорошо
Следующий день,звонит в 22:30 с предложением погулять говоря:
—пойдем гулять.
—сори,не могу,у парня ночую.(он живет в другом районе)
После этого ее сестра передает,что она не хочет со мной разговаривать,переблокав везде.
От нее ни сообщения,ничего.
А ведь главное обидно,раньше она по пьяно мне говорила(особенно в последнее время)
—я тебе такое на трезвую не скажу,но я тебя очень люблю
Столько слов было сказанно о том,что мы навсегда
Даже она говорила
— я даже незнаю что нас может разлучить.
Обидно что она переживала за нас чат в тг,держала его наверно месяц,сейчас зашла и он удален(все было с 2022 года)
Мы были самими искренними с друг другом,у нее столько моих тайн,и у меня ее тоже.
Досихпор незнаю куда себя деть,я считала ее самым родным человеком после родителей.
раз она не дала мне ответ,может кто нибудь другой подскажет?
(нам обеим по 18)