Гость
Статьи
Приятельница ноет, что …

Приятельница ноет, что все пассивные

Она постоянно ноет, что люди очень пассивные, и она вынуждена их вытягивать на встречи, сама всё организовывать, быть активной, увлеченной и тд
При этом я супер активная и лёгкая на подъем. Мне всё интересно.
И чем больше мы общаемся, тем меньше ей это нравится во мне. Да и вообще, моя жизнь ее всегда мало интересовала, всё только о ней и том, какие люди плохие, инертные, неблагодарные. Теперь ее саму уже сложно куда-то вытащить, то погода не та, то ей страшно идти туда, то уже поздно идти, то это сложно, то ещё что-то. Теперь она сама предлагает мне только пассивный досуг либо никакой. Предполагаю, что она видит во мне конкуренцию, потому что я смелее и активнее, а ей нравится ругать людей. А вы как думаете?

Автор
Форум: Дружба
Всего: 478 666 тем
Новые темы за сутки: 95 тем
Популярные темы за сутки: 47 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти