Гость
Статьи
Мониторит бывшую

Мониторит бывшую

С парнем в отношениях месяц, нам по 24 года. Проблема заключается в том, что он постоянно смотрит соц сети своей бывшей, с которой расстался больше года назад. Их нет другу друга в друзьях, но тем не менее. Как только я отвернусь, или отойду на пару минут, он всегда заходит к ней на страничку. Часто вспоминает её, рассказывает как было. Отношения у нас нормальные, искренние по моему мнению. Но что-то беспокоит меня этот вопрос его бывшей. Стоит ли обращать внимание? Как в мягко форме спросить, зачем он это делает?

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это звоночек.
Бросай его, месяц это еще ничего. А ее он любит

Игорь
#2
Гость

Это звоночек.
Бросай его, месяц это еще ничего. А ее он любит

Я могиторил свою бывшую тупо смеха ради, чтобы хайпануть с ее ситуации, когда она ушла от меня, она думала, что там ее ждут, а ею воспользовался николаша и бросил ее с пузом, теперь она ***. Я часто троллю ее, отправляю фотки как живу, что нашел новую работу на 120к, что смог перепродать квартиры свои маленькие и купить 95 метровую в центре краснодара. Короче рушу ей самооценку, а она ахеревает от того, что я был так близко к ней и все бы у нее было классно, а теперь она обычная мать одиночка - РСПешница

Гость
#3

А кто от кого ушел у них? Если она от него, то он ее не отпустил. Если он от нее, то просто хочет самоутвердиться и увериться, что правильно поступил.

Гость
#4

Ну нафига такой нужен, который маньячит за другой??

#5

У меня был такой, бросил он, потом стал писать, а его игнорила, отвалил слава Богу)

Джон
#6
Игорь

Я могиторил свою бывшую тупо смеха ради, чтобы хайпануть с ее ситуации, когда она ушла от меня, она думала, что там ее ждут, а ею воспользовался николаша и бросил ее с пузом, теперь она ***. Я часто троллю ее, отправляю фотки как живу, что нашел новую работу на 120к, что смог перепродать квартиры свои маленькие и купить 95 метровую в центре краснодара. Короче рушу ей самооценку, а она ахеревает от того, что я был так близко к ней и все бы у нее было классно, а теперь она обычная мать одиночка - РСПешница

Она просто думает что ты придурок! )) А 95 метровая квартира это обычная квартира! Придурок! ))

Смородинка
#7
Игорь

Я могиторил свою бывшую тупо смеха ради, чтобы хайпануть с ее ситуации, когда она ушла от меня, она думала, что там ее ждут, а ею воспользовался николаша и бросил ее с пузом, теперь она ***. Я часто троллю ее, отправляю фотки как живу, что нашел новую работу на 120к, что смог перепродать квартиры свои маленькие и купить 95 метровую в центре краснодара. Короче рушу ей самооценку, а она ахеревает от того, что я был так близко к ней и все бы у нее было классно, а теперь она обычная мать одиночка - РСПешница

Судя по Вашему ехидству она правильно сделала, что Вас бросила. Просто ей не везёт с мужчинами

Гость
#8
Игорь

Я могиторил свою бывшую тупо смеха ради, чтобы хайпануть с ее ситуации, когда она ушла от меня, она думала, что там ее ждут, а ею воспользовался николаша и бросил ее с пузом, теперь она ***. Я часто троллю ее, отправляю фотки как живу, что нашел новую работу на 120к, что смог перепродать квартиры свои маленькие и купить 95 метровую в центре краснодара. Короче рушу ей самооценку, а она ахеревает от того, что я был так близко к ней и все бы у нее было классно, а теперь она обычная мать одиночка - РСПешница

Она ничего не потеряла. Вы ее и не любили никогда, иначе бы не издевались. У вас просто самооценка задета и все. Так что потеря не велика. А квартиры - это мелочи. Все это тлен и прах. Да и почти любой человек может купить квартиру в ту же ипотеку и что? 95 метров и 100 тысяч р з.п. - это много)? Знаете, я уходила от мужчины у которого з.п миллионы и домов много по стране. И ничуть не жалею. Так что... Самое главное - это ЛЮБОВЬ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема