Гость
Статьи
Он мной пользовался, …

Он мной пользовался, поняла сейчас

Только сейчас прозрела и поняла что мужчина мной пользовался. Я ему помогала и сочувствовала когда он болел. Он и правда в какие-то моменты болел, но также просто «проверял на вшивость», а с течением времени преувеличивал свои страдания чтобы от меня отделаться. (Это он только сейчас признался)

Позднее..
Я думала он хотел со мной сойтись, а по факту развёл на откровенность и сказал что вообще-то у него отношения.

Очень неприятно. Вроде и опыт есть. Но попала в какую-то ловушку. А я ведь ещё перед ним и поунижалась, предлагала встретиться, поговорить. Сказала что мне плохо без него. Я тогда не понимала его истинного отношения ко мне.

Поддержите, пожалуйста.

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Альма
#1

А какой толк от тебя вообще? Папаша олигарх есть? Нет? Тогда ты бесполезна

Гость
#2

В чем польза была то ?

Гость
#3
Альма

А какой толк от тебя вообще? Папаша олигарх есть? Нет? Тогда ты бесполезна

Есть

Геката
#4

Пошлите на x y u и все другого найдёте

#5

Нет ничего плохого в том, чтобы быть искренней и открытой с человеком, автор. Вы были с ним настоящей, поэтому не боялись показывать свою уязвимость. Так что все с вами хорошо. Единственная ваша ошибка в том, что вы его переоценили изначально. Ну да ладно. Сделайте выводы о типе таких людей и идите дальше. Успехов вам!

Гость
#6
Серебряная книга

Нет ничего плохого в том, чтобы быть искренней и открытой с человеком, автор. Вы были с ним настоящей, поэтому не боялись показывать свою уязвимость. Так что все с вами хорошо. Единственная ваша ошибка в том, что вы его переоценили изначально. Ну да ладно. Сделайте выводы о типе таких людей и идите дальше. Успехов вам!

Спасибо большое за поддержку, ваши слова очень вовремя!

Гость
#7
Серебряная книга

Нет ничего плохого в том, чтобы быть искренней и открытой с человеком, автор. Вы были с ним настоящей, поэтому не боялись показывать свою уязвимость. Так что все с вами хорошо. Единственная ваша ошибка в том, что вы его переоценили изначально. Ну да ладно. Сделайте выводы о типе таких людей и идите дальше. Успехов вам!

Выводы полезно делать о себе и для себя
«Типы таких людей» как существовали так и будут существовать всегда

Гость
#8
Гость

Выводы полезно делать о себе и для себя
«Типы таких людей» как существовали так и будут существовать всегда

Это правда

Гость
#9
Гость

Это правда

Знаю но вы рассуждаете не как опытный человек

Гость
#10

Да ничего не делать, главное что вы все поняли. Это ему в карму пойдет, все же циклично, потом он сполна с другой девушкой все почувствует. Вычеркивайте его, ничего не объясняйте! Всю жизнь придерживаюсь принципа - Если нужно объяснять, то объяснять не нужно!

Гость
#11
Гость

Знаю но вы рассуждаете не как опытный человек

Это недостаток который скоро пройдёт)
Я сама пропустила тревожные звоночки и бесконечно жалела и оправдывала его

Гость
#12
Гость

Это недостаток который скоро пройдёт)
Я сама пропустила тревожные звоночки и бесконечно жалела и оправдывала его

))
Не о том
«Вроде и опыт есть. Но попала в какую-то ловушку.» пишете вы. Возможно это была ловушка собственного подсознания
Норма задавать вопрос «что я сделал не так». Тогда это опыт. А что весь народ козлы и так ясно

Игорь
#13

А чего поддерживать, скажи спасибо что *** не стала, смотри видео в Ютубе - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней. Коротко - у тебя сшибка рангов, когда высокопримативного восприняла за высокорангового. Самое смешное, что те кого ты отшила, с тобой так бы не поступили. Но вам девушкам буйных альфачей подавай. Ну будет уроком

Гость
#14
Игорь

А чего поддерживать, скажи спасибо что *** не стала, смотри видео в Ютубе - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней. Коротко - у тебя сшибка рангов, когда высокопримативного восприняла за высокорангового. Самое смешное, что те кого ты отшила, с тобой так бы не поступили. Но вам девушкам буйных альфачей подавай. Ну будет уроком

Вы не поняли мое сообщение

Вот
#15

Он рыбы?

Гость
#16
Вот

Он рыбы?

Нет)

Гость
#17

Вы знаете, автор, от этого никто не застрахован, несмотря на то что есть опыт или его нет. Сама была недавно в такой ситуации, он тоже пользовался, утверждался за счет моего хорошего отношения к нему. Но вы знаете, я даже рада, что такая ситуация была в моей жизни, это опыт, просто в следующий раз не наступлю на эти грабли, сейчас даже могу сказать ему спасибо за это. Тоже как Вы открылась, думая, что если я не могу подло поступить, то и никто так не сделает. Ваш хотя бы Вам признался в этом, значит есть уважение к Вам. А мой до сих пор делает вид, что я ему нужна (но только когда ему надо и я все придумываю). Сейчас прекратила общение, тяжело разочаровываться в людях, особенно когда знаешь, что ты так никогда не поступишь. Отпустила ситуацию, заставила себя посмотреть со стороны на все это и поняла, что жизнь очень коротка, чтобы тратить ее на такое вот...Месяца три копалась в себе, пытаясь понять, что не так делаю, ждала его сообщений, а после общения всегда чувствовала себя опустошенной как будто меня обокрали, не было энергии (после общения с любящим человеком не должно было быть такого осадка, тоже были звоночки). И знаете стала легче, отпустила его с Богом. И Вы отпустите значить не Ваш, обязательно встретите хорошего мужчину и сразу поймете. Удачи Вам))

Гость
#18
Гость

Вы знаете, автор, от этого никто не застрахован, несмотря на то что есть опыт или его нет. Сама была недавно в такой ситуации, он тоже пользовался, утверждался за счет моего хорошего отношения к нему. Но вы знаете, я даже рада, что такая ситуация была в моей жизни, это опыт, просто в следующий раз не наступлю на эти грабли, сейчас даже могу сказать ему спасибо за это. Тоже как Вы открылась, думая, что если я не могу подло поступить, то и никто так не сделает. Ваш хотя бы Вам признался в этом, значит есть уважение к Вам. А мой до сих пор делает вид, что я ему нужна (но только когда ему надо и я все придумываю). Сейчас прекратила общение, тяжело разочаровываться в людях, особенно когда знаешь, что ты так никогда не поступишь. Отпустила ситуацию, заставила себя посмотреть со стороны на все это и поняла, что жизнь очень коротка, чтобы тратить ее на такое вот...Месяца три копалась в себе, пытаясь понять, что не так делаю, ждала его сообщений, а после общения всегда чувствовала себя опустошенной как будто меня обокрали, не было энергии (после общения с любящим человеком не должно было быть такого осадка, тоже были звоночки). И знаете стала легче, отпустила его с Богом. И Вы отпустите значить не Ваш, обязательно встретите хорошего мужчину и сразу поймете. Удачи Вам))

Спасибо большое! А как выполняли что не нужны ему?

Гость
#19
Гость

Спасибо большое! А как выполняли что не нужны ему?

Стала анализировать его поведение (когда захочет тогда появиться, редко спрашивал про мои дела, про себя вообще ничего не рассказывал, вообще сложный человек), проецировал внимания только на себе, нет, плохого он конечно мне не делал, просто чувствовала, что нужна была, когда он хотел услышать от меня какие то добрые слова в его адрес, признания в любви, хотя сам крайне редко говорил мне такие слова, а у любящих людей должен быть взаимообмен, а не игра в одни ворота только с моей стороны, так и поняла. Вообще это чувствуется интуитивно, и Вы наверняка так же чувствовали. А я такой человек, что никогда не буду навязываться, даже если люблю до безумия. Вообщем, конечно тяжело, но нужно двигаться дальше.

Гость
#20

А почему вы считаете что он вами пользовался, может он вам помогал просто от чистого сердца? Может он видел искренне что вам нужен мужчина и хотел вам помочь.
Какие то ужасы пишете, предлагать встретится с каких пор это унижение? Это просто как в магазин сходить вообще то. Вы в своем уме?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: