Гость
Статьи
Как он мог понять мой …

Как он мог понять мой смс?

Он мне всегда говорил, что с моей стороны нет никакой инициативы, что я никогда сама не позвоню. Он мне очень нравится вот уже почти 2 года, и у нас совершенно ненормальные отношения: то я обижаюсь на недостаток внимания и веду себя соответственно холодно, то он ведет себя как жертва, хочет, чтобы чуть ли не Я за ним ухаживала. Трудно все это объяснить в нескольких словах, но сейчас дело в другом. Мне нужен взгляд со стороны на нашу смс-переписку. Дело вот в чем: он мне прислал несколько смсок подряд, на которые я отвечала. В последней он пишет: " Я возвращаюсь около 20 августа. Если ты в Москве, мы встретимся?" (он был в отпуске и писал мне оттуда). Я ему ответила: "Да... я здесь". И от него вот уже больше двух недель ничего нет. Мой вопрос такой.. Он такой обидчивый и неуверенный в моем отношении, мог бы он подумать, что мой ответ - "Да.. я здесь" - относится только к тому, что я ему дала знать, что я буду в Москве? Или он понял, что я согласилась с ним встретиться? Так как он не появился, то я заподозрила, что, возможно, он мог прочитать, что я только дала ему понять, где я... Черт... совсем он меня с ума свел до такой степени, что я уже сама перепроверяю то, что написала и сомневаюсь... Скажите, как бы вы поняли мой ответ? Как согласие с ним встретиться ?? Все это может показаться со стороны очень смешно и тупо, но для меня это важно и не у кого спросить...

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Андрей
#1

Позвоните ему и всё проясните. Или вам по 13 лет?

Автор
#2
Андрей

Позвоните ему и всё проясните. Или вам по 13 лет?

Андрей, я бы позвонила. если бы это было бы в первый раз и, конечно же, я позвонила бы узнать - не случилось ли что-то. Но у нас постоянно вот такие непонятные отношения.

Не хочу звонить... все-таки, он - мужчина и мне, как женщине, хочется чувствовать его мужские поступки... Может быть, и я не совсем способна ему показывать свои чувства, но он может понять, что я к нему совсем даже неравнодушна..

kineskop
#3

Детский сад, штаны на лямках.

Был бы нужен - уже давно бы не только в телефон - в дверь трезвонили бы. А так - не шибко нужен.

Доця
#4

Автор, сорри, но я бы реально подумала, что Вам все равно встретитесь вы или нет.

"...я здесь" и что? Вы не могла написать что-то типа " Да, буду рада" или "Да, жду встречи", если Вам это действительно нужно.

Кулебяка
#5

не знаю, он спросил - мы встретимся. вы ответили - да. чё ещё нужно. я вас правильно поняла, так что не партесь. видимо не позвонил по другой причине

Гадалка
#6

Мне тоже ваша смска понятна. имелось в виду, что в мск и готовы встретиться. без всяких сюсей-пусей. Я бы так же ответила

Я
#7

Автор он же на отпуске, а что мужчины делают на отдыхе? конечно зажигают с женщинами !!! он там себе кого нибудь, мне так кажется, поэтому и не объявляется. Хотя если чувству настоящие рано или поздно позвонит. Ваша смс уж точно не причем ,я тоже часто вот так холодно отвечаю и не на что это не влияет

Я
#8

сорри, на отдыхе

Гость
#9

Я бы тоже вашу смску не поняла, и поэтому спросила бы, что вы имеете в виду, а вы какие-то странные...

Гостья
#10

Автор, ваша СМС-ка проста и понятна, не имеет никаких сложных смыслов. А паренек у вас мутноват-с.

Гость
#11

[quote="Автор"]Не хочу звонить... все-таки, он - мужчина и мне, как женщине, хочется чувствовать его мужские поступки/quote]

Идиотизм. Парень сбежал и правильно сделал.

Лисёна
#12
Автор

Он мне всегда говорил, что с моей стороны нет никакой инициативы, что я никогда сама не позвоню. Он мне очень нравится вот уже почти 2 года, и у нас совершенно ненормальные отношения: то я обижаюсь на недостаток внимания и веду себя соответственно холодно, то он ведет себя как жертва, хочет, чтобы чуть ли не Я за ним ухаживала.

Вот поэтому и слился. "Холодная" и неопределённая смс-ка, которая выражает не "Да, с радостью встретимся", а "Ну валяй, приезжай, я не против", стала последней каплей. Если он к Вам и вернётся, то только потому что будет держать Вас запасным вариантом, бесчувственной куклой.

2 года встречаетесь, а Вы за все это время ни разу первая не позвонили и вообще ухаживать и делать приятности мужику отказываетесь. Барыня такая! "Обсыпайте меня подарками и вниманием", а сама даже пальцем не пошевелит. 2 недели молчит человек, не отвечает... Был бы мне не безразличен, да я бы уже обзвонилась вся! Бросил - меньшее из зол. А вдруг в больницу попал? А Вас волнует только Ваше собственно Я, как же Вы беднененькая без его внимания.

Сколько Вам лет, Автор? Подростковый возраст с юношеским максимализмом ещё не миновал?

гость
#13

все понятно было в Вашем ответе, автор. каков вопрос - таков ответ. и вообще, зачем Вам такой "мозготрах"???

трепетное сердце
#14

Автор сами виноваты,если парень нравится,надо быть по активней по позетивней.Не родись красивой,а родись активной.Сейчас все ваши заморочки засуньте подальше и позвоните ему,спросите как дела и скажите,что соскучились,а там видно будит!

Гость
#15
Доця

Автор, сорри, но я бы реально подумала, что Вам все равно встретитесь вы или нет. "...я здесь" и что? Вы не могла написать что-то типа " Да, буду рада" или "Да, жду встречи", если Вам это действительно нужно.

+

не люблю сама такое напускное равнодушие, холодность

#16

он ждёт когда ты позвонишь

#17

позвонить и голову не морочить.может психанул,может нашёл кого.а может и правда что-то случилось.позвоните-уж точно в его глазах не упадёте

Гость
#18
Автор

Андрей, я бы позвонила. если бы это было бы в первый раз и, конечно же, я позвонила бы узнать - не случилось ли что-то. Но у нас постоянно вот такие непонятные отношения.

Не хочу звонить... все-таки, он - мужчина и мне, как женщине, хочется чувствовать его мужские поступки... Может быть, и я не совсем способна ему показывать свои чувства, но он может понять, что я к нему совсем даже неравнодушна..

с ним нет будущего как с мужчиной, ему няня нужна рядом, а не женщина

Гость
#19
Доця

Автор, сорри, но я бы реально подумала, что Вам все равно встретитесь вы или нет.

"...я здесь" и что? Вы не могла написать что-то типа " Да, буду рада" или "Да, жду встречи", если Вам это действительно нужно.

может быть, он слишком эмоциональный, а она наоборот не очень

Гость
#20

У меня немного похожая ситуация,только я парень,она-девушка.

Общаюсь с девушкой виртуально.

Она собирается переехать из провинциального города в Москву.

Спрашиваю её-а ты переезжаешь одна,или со своей мамой(они сейчас вместе живут с мамой)?Если одна-к тебе в гости можно будет приехать?

Ответ:"я переезжаю одна".

А в гости получается не приглашает?

А пишет ведь,что когда приедет в Москву,свои фотографии мне покажет.

Если не приглашает в гости-на прогулке их что-ли мне покажет?

А переспрашивать про гости неудобно-подумает,что напрашиваюсь к ней, в надежде на секс,наверное.

Гость
#21
Кулебяка

не знаю, он спросил - мы встретимся. вы ответили - да. чё ещё нужно. я вас правильно поняла, так что не партесь. видимо не позвонил по другой причине

Он ожидал - тоскую, жду с нетерпением, а в ответ так сухо - ну да

Гость
#22
Гость

У меня немного похожая ситуация,только я парень,она-девушка.

Общаюсь с девушкой виртуально.

Она собирается переехать из провинциального города в Москву.

Спрашиваю её-а ты переезжаешь одна,или со своей мамой(они сейчас вместе живут с мамой)?Если одна-к тебе в гости можно будет приехать?



Ответ:"я переезжаю одна".

А в гости получается не приглашает?

А пишет ведь,что когда приедет в Москву,свои фотографии мне покажет.

Если не приглашает в гости-на прогулке их что-ли мне покажет?

А переспрашивать про гости неудобно-подумает,что напрашиваюсь к ней, в надежде на секс,наверное.

Странно, да. Женщины обычно эти вещи просекают тонко, все мелочи замечают.

Или глупая, не догоняет, или не до того ей сейчас, в запарке, голова занята не тем - пропускает всё мимо ушей, все тонкие намеки, а если всё замечает и понимает - то или осторожничает или равнодушна и тянет резину, а не развивает отношения.

Гость
#23
Гость

ГостьУ меня немного похожая ситуация,только я парень,она-девушка.

Общаюсь с девушкой виртуально.

Она собирается переехать из провинциального города в Москву.

Спрашиваю её-а ты переезжаешь одна,или со своей мамой(они сейчас вместе живут с мамой)?Если одна-к тебе в гости можно будет приехать?



Ответ:"я переезжаю одна".

А в гости получается не приглашает?

А пишет ведь,что когда приедет в Москву,свои фотографии мне покажет.

Если не приглашает в гости-на прогулке их что-ли мне покажет?

А переспрашивать про гости неудобно-подумает,что напрашиваюсь к ней, в надежде на секс,наверное.Странно, да. Женщины обычно эти вещи просекают тонко, все мелочи замечают.

Или глупая, не догоняет, или не до того ей сейчас, в запарке, голова занята не тем - пропускает всё мимо ушей, все тонкие намеки, а если всё замечает и понимает - то или осторожничает или равнодушна и тянет резину, а не развивает отношения.

Нет,не глупая и не пропускает мимо ушей.Ведь это в электронном письме было написано,а не сказано мною в лицо.Так что было время подумать у неё,что мне ответить.

И о развитии отношении говорить ещё рано-ведь в разных городах мы пока.Можно сказать,что отношения ещё и не начинались.Виделись в реале один раз в Москве,как друзья,и пока всё общение на расстоянии.

Очарованная
#24

24 Гость, ну раз как друзья виделись и один раз, ей просто не очень понравилось Ваше такое напрашивание в гости, вот так сразу...Нет бы на кофе девушку пригласить, в кино там, так нет сразу в лоб- " в гости зови". Такта Вам не хватает, видимо. А девушка цену себе знает, хоть и из провинции переезжает без мамы))

Очарованная
#25

Автор, а Вашу смс и правда можно по-разному понять. Строите из себя снежную королеву, хотя сами с ума сходите) Парень и послал Вас с Вашей холодность. Давно уже надо было перезвонить и как ни в чем ни бывало поинтересоваться, все ли с ним в порядке и когда встретитесь. Два года встречаться и этого не сделать...хм..ну и отношения у вас!

Гость
#26
Очарованная

24 Гость, ну раз как друзья виделись и один раз, ей просто не очень понравилось Ваше такое напрашивание в гости, вот так сразу...Нет бы на кофе девушку пригласить, в кино там, так нет сразу в лоб- " в гости зови". Такта Вам не хватает, видимо. А девушка цену себе знает, хоть и из провинции переезжает без мамы))

Кино, кафешку...

Мы на первой встрече к профессору онкологии ходили,чтобы спасти её сестру, и в монастырь свечи ставить и молебен заказывать во здравие сестры.Вот не до кино и кафешек тогда просто было.

К сожалению,сестру не спасли.Ну,если вопрос о моей меркантильности-мою помощь на памятник сестре на могиле девушка приняла(30 тыс. рублей),и сейчас уехала с подругой на юг, попросила у меня в долг на эту поездку и сейчас отдыхает там .

А приглашения ей в кафе,музей,дельфинарий,помимо напрашивания в гости, от меня было.

В ответ-"спасибо за предложение; очень приятно;там,наверное,прикольно!"

И я тоже не понял её ответ.Это согласие со мной идти, или просто благодарность за предложение,а она подумает?

Но в храм,уже по моей просьбе-на моё крещение, ещё раз со мной по переезду в Москву утвердительно дала ответ, что конечно пойдёт со мной,если для меня это важно-её присутствие на этот обряде.

Литературы учебной ей купил, для поступления её в институт.Собирается учиться заочно она.

Вот такая история)

Автор
#27

Прочитала сообщения ваши, подумала обо всем и, все-таки, решила послать ему сообщение. Написала: "Ты еще в отпуске? Сказал, что в августе вернешься..." И, представьте себе, от него - никакой реакции.! Написала ему почти 5 часов назад на мобильный. Неужели за эти 5 часов он не увидел сообщение?...

Вы знаете, вот именно эта его идиотская черта меня все время и останавливает. Он считает меня холодной, назвал меня даже "резиновая стена, которую не пробьешь ничем". Он сам всегда делает шаг вперед, и 5 - назад. При этом говорит, что это от меня не видит внимания. Я в этот раз ему так ответила холодно, потому что до этого у нас был перерыв в отношениях, который длился неск. месяцев. И вот он опять объявился. Сказал о встрече - и все, его нет. Если не может (если, конечно, он не умер в очередной раз), то нужно предупредить ведь, что не встретимся.

Автор
#28

Мы знакомы давно, но эти наши отношения даже не знаю, в какую категорию засунуть. Да, он мне безумно нравится, но, как здесь написали, все это - сплошной мозготрах. Всегда - какое-то чувство неудовлетворенности. А сейчас вообще мне поплохело (( Я так унизилась, прямо почти навязалась.

Гость
#29

А всё таки,автор,почему вы так загадочно ему ответили:"Да,я здесь?"

Я автор сообщения 27.

Всё думаю зачем девушка мне прямо-утвердительно не отвечает, всё загадками почему то надо...

И вы так же своему написали?

Зачем вам это нужно?Понять хочу.

Гость
#30
Гость

А всё таки,автор,почему вы так загадочно ему ответили:"Да,я здесь?"

Я автор сообщения 27.

Всё думаю зачем девушка мне прямо-утвердительно не отвечает, всё загадками почему то надо...

И вы так же своему написали?

Зачем вам это нужно?Понять хочу.

Ну я ответ нашёл в ваших двух последних сообщениях,автор.

Только в своей ситуации ответ не найду)

Автор
#31
Гость

А всё таки,автор,почему вы так загадочно ему ответили:"Да,я здесь?" Я автор сообщения 27. Всё думаю зачем девушка мне прямо-утвердительно не отвечает, всё загадками почему то надо... И вы так же своему написали? Зачем вам это нужно?Понять хочу.

Гость, просто этому предшествовал дурацкий период в наших отношениях. Он - очень непростой человек. И даже какой-то неадекватный. Как только я начинаю проявлять хоть немного свою расположенность к нему - он как -будто сразу же начинает соблюдать дистанцию. Меня это все блокирует. Его же послушать - это я веду себя холодно. Но как я могу себя вести по-другому, если он не в первый раз предлагает мне встречу и сам же ее откладывает? Или же, за эти 2 года, в которые у нас так и не сложились нормальные отношения, не спросил, когда у меня день рождения.. или же делает мне комплименты какие-то идиотские... и все они касаются внешности. После перерыва в отношениях, который длился неск месяцев (он просто не давал о себе знать), объявился и захотел встретиться. Конечно же, мое "Да.. я здесь" - очень холодное, но я не могла выдавить из себя что-то радостное: "О, да! Конечно же мы встретимся!" Поэтому я и написала вот так... Имела в виду, что согласна встретиться. И у меня получилось с одолжением. Я очень ждала и хотела, чтобы он объявился.

Не знаю, как строить с ним отношения: без него плохо и с ним плохо

Гость
#32

А какие отношения вы хотите строить с ним?

По-моему,на роль мужа он не годится,если вы думаете о семье,детях.

Гость
#33

Я,кстати тоже ещё не спросил за 5 месяцев знакомства,когда у девушки ДР.

Вот серию и номер паспорта я её знаю даже(она мне его сообщила сама), а ДР-не знаю,не спросил.Но точно знаю,что его ещё не было.Так как знак гороскопа её,про который она говорила-будет в феврале,марте только.

Автор
#34
Гость

А какие отношения вы хотите строить с ним? По-моему,на роль мужа он не годится,если вы думаете о семье,детях.

Да, похоже что так оно и есть (((( Вот эти ваши слова я должна повторять себе миллион раз, чтобы выбить его из головы.. Так странно... Все начиналось очень хорошо и у меня такое ощущение, что именно этот его образ, который был в начале, у меня и застрял в голове... и что все остальное я воспринимаю как просто недоразумение в надежде, что увижу то, что увидела и почувствовала в начале отношений. Наверное, и я какая-то ненормальная! Не в состоянии отделить реальность от фантазии! (((

Автор
#35
Гость

Я,кстати тоже ещё не спросил за 5 месяцев знакомства,когда у девушки ДР. Вот серию и номер паспорта я её знаю даже(она мне его сообщила сама), а ДР-не знаю,не спросил.Но точно знаю,что его ещё не было.Так как знак гороскопа её,про который она говорила-будет в феврале,марте только.

5 месяцев - это не так уж много, хотя достаточно для того, чтобы уже многое понять и о многом спросить...Вы знаете, для нас, женщин, мелочи очень важны. В отношениях мелочей не бывает.. Все складывается из этих самых мелочей. Только вот при влюбленности глаза зашоренные... Начинаешь не обращать внимание на вещи, которые говорят о многом...

Я всю ночь не спала, чувствовала себя преомерзительтно, переживаю ужасно... Не знаю как его выбросить из головы и чувствую себя ужасно, потому что он не ответил на мой смс. Такое ощущение, что задето мое женское "Я". Я не люблю слово "гордость"...я, когда ошибаюсь, могу попросить прощение, могу даже себя критиковать, если того заслуживаю. Я способна смотреть на вещи более-менее объективно, насколько это возможно . Но в данном случае речь о том, что задето мое женское достоинство... Прямо бедствие какое-то!

Гость
#36
Автор

5 месяцев - это не так уж много, хотя достаточно для того, чтобы уже многое понять и о многом спросить...Вы знаете, для нас, женщин, мелочи очень важны. В отношениях мелочей не бывает.. Все складывается из этих самых мелочей. Только вот при влюбленности глаза зашоренные... Начинаешь не обращать внимание на вещи, которые говорят о многом...

Я всю ночь не спала, чувствовала себя преомерзительтно, переживаю ужасно... Не знаю как его выбросить из головы и чувствую себя ужасно, потому что он не ответил на мой смс. Такое ощущение, что задето мое женское "Я". Я не люблю слово "гордость"...я, когда ошибаюсь, могу попросить прощение, могу даже себя критиковать, если того заслуживаю. Я способна смотреть на вещи более-менее объективно, насколько это возможно . Но в данном случае речь о том, что задето мое женское достоинство... Прямо бедствие какое-то!

Вы не поверите,но я тоже ещё не ложился.

Но я то просто в отпуске, можно сказать,не спится что-то.Особо не переживаю,девушка всё равно на юге пока отдыхает, как я писал ранее.

Как вернётся-спрошу у неё про её ДР обязательно.

Гость
#37
Автор

Да, похоже что так оно и есть (((( Вот эти ваши слова я должна повторять себе миллион раз, чтобы выбить его из головы.. Так странно... Все начиналось очень хорошо и у меня такое ощущение, что именно этот его образ, который был в начале, у меня и застрял в голове... и что все остальное я воспринимаю как просто недоразумение в надежде, что увижу то, что увидела и почувствовала в начале отношений. Наверное, и я какая-то ненормальная! Не в состоянии отделить реальность от фантазии! (((

Я думаю, что вам нужно вообще на время забыть о этом мужчине.

Лучшее лекарство от всех проблем-работа.Окунитесь в работу, или наоборот-езжайте отдохните.В общем на время забудьте о мужчинах вообще,поживите ради себя некоторое время.

Автор
#38
Гость

Автор

Да, похоже что так оно и есть (((( Вот эти ваши слова я должна повторять себе миллион раз, чтобы выбить его из головы.. Так странно... Все начиналось очень хорошо и у меня такое ощущение, что именно этот его образ, который был в начале, у меня и застрял в голове... и что все остальное я воспринимаю как просто недоразумение в надежде, что увижу то, что увидела и почувствовала в начале отношений. Наверное, и я какая-то ненормальная! Не в состоянии отделить реальность от фантазии! (((

Я думаю, что вам нужно вообще на время забыть о этом мужчине. Лучшее лекарство от всех проблем-работа.Окунитесь в работу, или наоборот-езжайте отдохните.В общем на время забудьте о мужчинах вообще,поживите ради себя некоторое время.

Добрый вечер )) Да, наверное, единственный правильный выход именно этот - окунуться в работу и загрузить свой мозг максимально.. Сегодня я вышла из дому рано утром и только что вернулась, просто вымотанная морально и после бессонной ночи. После работы просто крутилась где-попало, встретила друзей - лишь бы не оставаться наедине с собой.

Черт, больше не хочу ни в кого влюбляться! У меня сейчас проходит какой-то разрушительный процесс в организме и я его чувствую просто физически. Такое ощущение, что отрывается какая-то часть меня. Должна я переступить через все это и идти дальше... Зачеркнуть это время, потраченное вот так глупо, закопать все свои эмоции. Сейчас у меня злость только на саму себя - нельзя давать второй шанс, а тем более - двадцать второй... Просто и вся ситуация против - одна в чужой стране, хотя есть друзья... Все свои мысли и всю привязанность направила на него, прямо зациклилась...Наверное, просто хотелось тепла и он сам здесь ни при чем. Ненавижу себя за свои розовые сопли, просто сорвалась что-то.. Завтра, наверное, будет даже стыдно за все то, что написала здесь, но сейсас мне премерзко... Вам всего хорошего и удачи во всем!!! ............

Гость
#39

Вы со мной попрощались?

Жалко.В этой теме всё равно с 27 сообщения только 2 собеседника.Я и вы.

гость
#40

Простите, что вмешиваюсь в вашу беседу. Может я что то не так поняла, но если расставание так болезненно, то зачем ставить точку не выяснив? Общение путь к пониманию. В споре рождается истина и т.д. Я считаю, что поговорить надо... Нет, не строить иллюзий. Просто объясниться. Я уверенна что он появится еще.

Почему я так говорю, потому что была ситуация в моей жизни, когда рассталась с любимым не объяснившись... А так же два раза обожглась не замечая то, что принять не могу. Не надо эмоций. Трезвость. Ведь лучше сделать и жалеть?

Гость
#41
гость

Простите, что вмешиваюсь в вашу беседу. Может я что то не так поняла, но если расставание так болезненно, то зачем ставить точку не выяснив? Общение путь к пониманию. В споре рождается истина и т.д. Я считаю, что поговорить надо... Нет, не строить иллюзий. Просто объясниться. Я уверенна что он появится еще.

Почему я так говорю, потому что была ситуация в моей жизни, когда рассталась с любимым не объяснившись... А так же два раза обожглась не замечая то, что принять не могу. Не надо эмоций. Трезвость. Ведь лучше сделать и жалеть?

Да потому что автору нужна семья на всю жизнь, а не просто роман на время.

См. сообщение 35.Я специально уточнил у автора, какие отношения она хочет восстановить.

гость
#42

Да... Видит недостатки и хочет выбить из головы...

Сложно сказать... Но поговорить думаю надо.

Бывает так, что сначала раздражает, а потом ты это принимаешь и не замечаешь!

Людей без недостатков нет.

Гость
#43

Автор прочитает ваше сообщение,наверное, задумается.Решение за ней.

Можно вопрос не по теме?

Для принятия крещения обязательно нужно два человека, чтобы они стали крёстным и крёстной.У меня нет таких людей среди знакомых.Без крёстных можно креститься?

гость
#44

Можно. Во всяком случае я лично видела таких когда дочку крестила. Хотя в разных храмах может быть по разному..?

А что вас подтолкнуло к крещению?

Гость
#45

Да, слова Патриарха по телевизору,что некрещёным не место в Раю.Так как если ты не член паствы христианской-то ты не с Господом.А если ты не с Господом, то не можешь быть в раю.Не дословно,но смысл такой.

Да и девушка тоже,когда мы в храме с ней были, советовала креститься(см. сообщ.27).

гость
#46

Принять веру никогда не поздно.

Но я считаю, что это должно быть ваше решение, а не девушки.

Я хожу в храм (редко правда) не потому, что меня крестили в детстве. В школе учили что есть только Ленин и никакого Бога. Но со временем я поверила и мне это помогает, мне это нужно.

Гость
#47

Это моё решение, девушка только сказала, что поддерживает моё решение, что это правильно.

Ну вот, я ветку автора захламил)

гость
#48
Гость

Это моё решение, девушка только сказала, что поддерживает моё решение, что это правильно.

Ну вот, я ветку автора захламил)

Нееет))) дал право на жизнь. И мне помог, так скверно на душе...

Гость
#49

А что у вас случилось,что скверно на душе?

гость
#50

Я бы не хотела сейчас об этом говорить, сразу слезы наварачиваются, которых за день в принципе и не осталось...

Может о жизни в общем поговорим? Отношения мужчины и женщины, чтоб по теме?