Гость
Статьи
Считается ли это …

Считается ли это изменой?

Считается изменой, если я познакомилась с будущим мужем в автобусе, когда ехала на свидание к любовнику? У меня был любовник, он живет далеко и однажды приехал в соседний город по рабочим делам. Я ехала к нему на секс, и в автобусе познакомилась с теперь уже мужем. Оставила ему номер. Но у меня же в тот день все равно был секс с любовником, секс очень яркий, эмоциональный. Я брала у него в рот. А на следующий день я пошла на свидание к парню, мы первый раз поцеловались, и начали встречаться. Сейчас мы в браке уже год. С любовником больше не встречалась, но считается ли это изменой?

Маргарита
9 ответов
Последний — Перейти
Гранатовый браслет
#1

Мужик писал эту грязь.

Не верю!

Дурачек, в рот берут в редком случае! Точно не у того, к кому едут на автобусе.

Пиши ещеразводки.

Гость
#2

Ты рот прополоскала хоть опосля кончи?
Аль сразу с поцелуями полезла к другому ху...ю?

Коля
#3
Гранатовый браслет

Мужик писал эту грязь.

Не верю!

Дурачек, в рот берут в редком случае! Точно не у того, к кому едут на автобусе.

Пиши ещеразводки.

Зая, тут почти половина тем на форуме - разводки. Ты еще не устала их вычислять? Если вдруг устала, то можешь приехать ко мне, вместе отдохнем. Только главное на автобусе не едь, чтобы не отводить ненароком редкий случай.

Маргарита
#4
Гранатовый браслет

Мужик писал эту грязь.

Не верю!

Дурачек, в рот берут в редком случае! Точно не у того, к кому едут на автобусе.

Пиши ещеразводки.

А вы под одеялом даете, не дотрагиваясь до члена, и то только по праздникам?

Гость
#5

Нет, минет не измена.

Камила
#6

Какая тут измена, это же было сплонировано до знакомства. Могли бы ему рассказать что до него встречались для интима с другим, так совесть чиста будет

Гость
#7
Маргарита

Считается изменой, если я познакомилась с будущим мужем в автобусе, когда ехала на свидание к любовнику? У меня был любовник, он живет далеко и однажды приехал в соседний город по рабочим делам. Я ехала к нему на секс, и в автобусе познакомилась с теперь уже мужем. Оставила ему номер. Но у меня же в тот день все равно был секс с любовником, секс очень яркий, эмоциональный. Я брала у него в рот. А на следующий день я пошла на свидание к парню, мы первый раз поцеловались, и начали встречаться. Сейчас мы в браке уже год. С любовником больше не встречалась, но считается ли это изменой?

Нет,не считается.Вы же еще не спали с будущим мужем,когда спали с любовником.

Гость
#8

Ну если сперма любовника мужу понравилась, то не измена.)))
Автор, cocите дальше.)))

Иван
#9

Нет не считается , все что было до не считаеться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: