Гость
Статьи
Боюсь обнять, как …

Боюсь обнять, как перебороть страх?

Добрый день.
Я девушка очень робкая, стеснительная, молчаливая и не общаюсь с людьми совсем, самый максимум это одноклассница, с которой я училась.
Так сложилось, что у меня нет друзей, и совсем нет опыта в общении вот так.
Недавно со мной в интернете познакомился парень, и мы с ним переписывались какое-то время, по общению я поняла, что это тот человек, который мне подходит в общении, у нас похожие взгляды, он не пантуется, без вредных привычек, хороший и эрудированный человек.
Мы с ним встретились два раза вживую. Я очень сильно стеснялась, т.к. я не знаю как себя вести, как общаться. Мне очень понравилось с ним гулять. При встрече и на прощанье он меня обнимал.
Мне этого очень не хватает. Я не понимаю, зайдут ли дальше отношения, но он предлагал. Я ему нравлюсь.
И вот суть вопроса, когда я с ним гуляю, ну и вообще - я очень хочу его обнять. Или хотябы просто положить руку на спину. Но я ни с кем не обнимаюсь, я не знаю как это делается, в семье не принято обниматься, но я повторюсь, мне этого очень сильно не хватает.
Он писал, что ему не тоже не хватает этого. Но я очень стесняюсь и боюсь обнять его. Я не знаю, сколько можно обнимать, не перебор ли, куда класть руки? Как перебороть страх? Очень хочется просто обняться с ним и не раз.
Извините за длину, и за тупость вопроса.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начни с подушки
Тренируйся на ней

Гость
#2

))))

Гость
#3

За руку сначала или под руку.)

Гость
#4

Почему у меня впечатление, что мужик напиал?

А вообще желание обнять естественно с л у ч а е т ся:) Если не получается - не твй мужик.

лол
#5

начни с того что положи ему ладонь на член

Гость
#6
лол

начни с того что положи ему ладонь на член

лучше кулак в рот ему запихнуть

Гость
#7
Гость

Почему у меня впечатление, что мужик напиал?

А вообще желание обнять естественно с л у ч а е т ся:) Если не получается - не твй мужик.

Кто такой напиал?
Я собираюсь на следующей встрече обнять, я очень хочу обнять его. И мне не важно кем мы друг другу станем.

водолаз
#8

Это невозможно сделать неправильно, так как в данной ситуации любые прикосновения приятны.

Гость
#9
водолаз

Это невозможно сделать неправильно, так как в данной ситуации любые прикосновения приятны.

Надеюсь, что принято.
Поскорей бы встретиться с ним.

#10

Твоё сообщение мне очень напомнило меня в прошлом. У нас в семье тоже особо не обнимались. Дружила я тоже в основном с одной подругой. Спросить кого-то чужого мне давалось через большую силу. Но пришлось себя пересиливать. Я просто убрала все страхи на задний план. Когда я дома со своими близкими, то веду себя очень открыто. Поэтому решила попробовать это делать со всеми. Иначе можно было просто зарыться в земле и сидеть всю жизнь там. Но все получилось. Теперь у меня нет проблем с кем то говорить. Хотя иногда хочется убежать и спрятаться. :)

Черный принц
#11
Гость

Почему у меня впечатление, что мужик напиал?

А вообще желание обнять естественно с л у ч а е т ся:) Если не получается - не твй мужик.

Паранойя.

Гость
#12
Черный принц

Паранойя.

Вот, тоже не поняла, что имел ввиду автор этого ответа.

Лапусик
#13

Надо тренироваться на котике

Гость
#14
Лапусик

Надо тренироваться на котике

Натренировались, но кошка, она и есть кошка, ничего о приличии и нормах она не подумает.

Лапусик
#15
Гость

Натренировались, но кошка, она и есть кошка, ничего о приличии и нормах она не подумает.

В топку приличия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: