Гость
Статьи
Мужчины боятся …

Мужчины боятся достойных уважения и сильных женщин?

Мне как феминистке, очень обидно, потому что современные мужчины, боятся действительно красивых, сильных и достойных женщин, короче говоря настоящих женщин, таких какими они на самом деле и являются.
В чем причина, я не понимаю, раньше наоборот все было, мужчины готовы были дифирамбы петь настоящим и сильным женщинам, а сейчас мир перевернулся.

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что такие мужчины слабаки, им нужна не личность в женщине и даже не красота,
потому что такие слабаки боятся всего что есть у женщины лучше чем у них,
это такое неправильное воспитание, у таких мужчин нет мужского воспитания,
и куча комлексов и взглядов на женщину.
Современные парни такие все, слабаки, не знаю с чем это связанно. раньше мужчины больше женщин уважали чем молодое поколение.

Но, с точки зрения феминизма, такие мужчины просто не считают женщин людьми, и когда видят опровержение своему мнению о женщинах в целом, начинают их боятся и чувствовать отвращение.

Одним словом слабаки и недомужики

Гость
#2

Ответ прост: чтобы такая *** и в рот заглядывала, дорого, да и не согласится. Либо самому отказаться от своих хотелок. Автор, ищите ровню.

Гость
#3

Перевод с бабского на русский

Мужчина боится - мужчине нафиг не нужно

Али-баба
#4

Необязательно быть феминисткой, чтобы быть красивой, достойной, сильной женщиной. А так каждой твари по паре. У успешных мужчин жены и красивые и достойные.

Гость
#5
Али-баба

Необязательно быть феминисткой, чтобы быть красивой, достойной, сильной женщиной. А так каждой твари по паре. У успешных мужчин жены и красивые и достойные.

Ой ли, достойные и красивые
Красота вообще относительное понятие
Иной раз посмотришь - ну страшко страшком. А выбрал её такой обалденный и успешный красавчик

Али-баба
#6
Гость

Ой ли, достойные и красивые
Красота вообще относительное понятие
Иной раз посмотришь - ну страшко страшком. А выбрал её такой обалденный и успешный красавчик

Ну и дурак, этот обалденный и успешный. Женщина- зеркало мужчины.

Гость
#7
Али-баба

Необязательно быть феминисткой, чтобы быть красивой, достойной, сильной женщиной. А так каждой твари по паре. У успешных мужчин жены и красивые и достойные.

Знаю я одного успешного мужчину, он свою жену так матом кроет, что аж уши в трубочку сворачиваются, причем при своих сотрудниках, бизнесмен *** ему все можна

#8

Да фигня Автор. Откуда такая выборка у вас, что боятся? Оттого, что в ветке о феминизме несколько мужчин так написали?
В жизни посмотрите по сторонам, никто не боится красивых и успешных девушек. Наоборот, к ним тянутся тк рядом с такой мужчина и сам чувствует себя более красивым и успешным. Подобное к подобному

Гость
#9
Али-баба

Ну и дурак, этот обалденный и успешный. Женщина- зеркало мужчины.

Порядочность ценится выше внешности

Гость
#10

Заметно ,что он толстых троллих выбирают .Потом ходят и пихают их во все дыры затыкают ими.А факты мимо ушей пропускают.

Гость
#11

Автор, современные мужчины как раз не боятся, а многие российские мужчины застряли где-то в своих фантазиях

Гость
#12

Это МДшники боятся достойных и сильных женщин, а нормальные мужчина наоборот только таких себе и хотят в жены! Потому что нормальные люди, в независимости от пола всегда ищут себе ровню

Гость
#13

Они не бояться, адекватным мужчинам просто пох на синежопок и феменисток их просто надо обходить стороной

Гость
#14

Автор, в вашем окружении полно достойных мужчин. Оглянитесь вокруг, ни кто не курит и не пьёт, не харкается и не ругается матом. Все культурные, образованы и умны, ухожены и красивы

Али-баба
#15
Гость

Знаю я одного успешного мужчину, он свою жену так матом кроет, что аж уши в трубочку сворачиваются, причем при своих сотрудниках, бизнесмен *** ему все можна

Да какой это мужик? Барыга местного разлива. Зачем эти дурацкие примеры приводить? У каждого найдется пример обратной тяги. На картину в общем смотреть надо, а не на исключения.

Август
#16

По настоящему сильным и независимым людям на это явление абсолютно все равно, бояться или нет. А те, которых это заботит, те еще сами с собой не примирились, и только притворяются на публику. И что еще они выкинут на публику, в процессе безжалостной борьбы с самим собой, мало предсказуемо. Разумеется это никому не надо.

Гость
#17
Гость

Это МДшники боятся достойных и сильных женщин, а нормальные мужчина наоборот только таких себе и хотят в жены! Потому что нормальные люди, в независимости от пола всегда ищут себе ровню

( достойных и сильных женщин)А что разве такие бывают?

Гость
#18

Мужчины ничего подобного не боятся. НО как правило "сильные" женщины выставляют огромный список требований к своим потенцияльным партнерам и это естественно им не нравится. Проще будет найти женщину, у которой требований к мужчинам поменьше

#19
Гость

Это МДшники боятся достойных и сильных женщин, а нормальные мужчина наоборот только таких себе и хотят в жены! Потому что нормальные люди, в независимости от пола всегда ищут себе ровню

Плюсую.

Август
#20
Гость

Мужчины ничего подобного не боятся. НО как правило "сильные" женщины выставляют огромный список требований к своим потенцияльным партнерам и это естественно им не нравится. Проще будет найти женщину, у которой требований к мужчинам поменьше

Угу, это порой очень забавно, как много на самом деле нужно от других этой сверх независимой женщине. Сразу становиться понятно, что независимая она только по тому, что никому не нужна с такими своими запросами.

Гость
#22
Зажигающая маяки

Плюсую.

И я плюсую.Эти МДэшники такие козлы.Не дают нам быть свободными браке(шлюхами).Возмущаются когда я свою зп трачу на себя(или ваще не работаю а САМОРАЗВИВАЮСЬ.епт чуть не блеванул) а живу на его(потреблять).Хочу забрать его хату и отправить его жить на теплотрассу(когда спалилась с пихарем) ну и тд.В общем КОЗЛЫ они

Гость
#23

Боятся некрасивых, жестких, высокомерных, неприятных в общении, скучных. А уважающая себя женщина и сильная, независимая, но умеющая быть теплой в общении, уважающая свои и чужие границы, симпатичная - притягивает любого мужика куда больше, чем липучки, содержанки, тряпки и инфантилки. Очень заводит когда женщина манкая, но ей от тебя ничего не надо. Это настоящая охота.

Гость
#24

Я красивая и достойная, но не сильная, однако настоящая женщина. Часто слышу комплименты, помогать рвутся мужчины-то, приятно. Никто меня не боится. А мужу сказала, почти в шутку! что я буду счастлива, если он мне каждое утро и при просьбе три красивых слова будет говорить.
Эффект! Я и сама не ожидала. Он такие слова находит красивые, которые не то, что редко, а вообще забыты! И уменя и у него прям эйфория от этого. Он как-то при друзьях своих одарил краснословием, они затихли-зависли, а потом - чего это было? Муж без подробностей объяснил - у нас так принято. Меня прям закрутило от счастья.

Страхам места нет, когда всё натурально.

Черный принц
#25
Гость

Я красивая и достойная, но не сильная, однако настоящая женщина. Часто слышу комплименты, помогать рвутся мужчины-то, приятно. Никто меня не боится. А мужу сказала, почти в шутку! что я буду счастлива, если он мне каждое утро и при просьбе три красивых слова будет говорить.
Эффект! Я и сама не ожидала. Он такие слова находит красивые, которые не то, что редко, а вообще забыты! И уменя и у него прям эйфория от этого. Он как-то при друзьях своих одарил краснословием, они затихли-зависли, а потом - чего это было? Муж без подробностей объяснил - у нас так принято. Меня прям закрутило от счастья.

Страхам места нет, когда всё натурально.

Спасибо, проблевался, а то переел сегодня и ни туда и ни сюда.

Гость
#26
Гость

Порядочность ценится выше внешности

Так хочется, чтоб это ПРАДОЙ было!! А на деле-то нет, к сожалению

999
#27

А зачем сильные бабы нужны? Шпалы класть или дивизией командовать? Женщину любят за слабость, мужчину за силу. Это сказал Карл Маркс. К тому же бабы часто путают силу с хамством. Разинет рот как хабалка, а потом хнычет, что её сильную никто не любит. Если ты сильная, то не будешь искать виноватых, перекладывая ответственность с себя на других. Реально сильная баба та, которая никогда ни в чём не упрекнёт никого, кроме себя. Феминистки такие? Нет, феминистки построили свой бизнес на обвинении мужчин. Так что у вас путаница в терминах и смыслах.

Август
#28
Гость

Так хочется, чтоб это ПРАДОЙ было!! А на деле-то нет, к сожалению

Все от "порядков" зависит, которые в основе этой "порядочности". С некоторыми порядками прямая дорога в ряды обсуждаемых сильных и никому не нужных.

Гость
#29
Август

Все от "порядков" зависит, которые в основе этой "порядочности". С некоторыми порядками прямая дорога в ряды обсуждаемых сильных и никому не нужных.

Ну тогда не жалуетесь, что вас не ценят

Август
#30
Гость

Ну тогда не жалуетесь, что вас не ценят

Да я человек, который на самом деле независимый и самодостаточный, мне как то все равно ;-)

Гость
#31
999

А зачем сильные бабы нужны? Шпалы класть или дивизией командовать? Женщину любят за слабость, мужчину за силу. Это сказал Карл Маркс. К тому же бабы часто путают силу с хамством. Разинет рот как хабалка, а потом хнычет, что её сильную никто не любит. Если ты сильная, то не будешь искать виноватых, перекладывая ответственность с себя на других. Реально сильная баба та, которая никогда ни в чём не упрекнёт никого, кроме себя. Феминистки такие? Нет, феминистки построили свой бизнес на обвинении мужчин. Так что у вас путаница в терминах и смыслах.

Опять мужская логика которой нет, что за мужская тупость!
Сколько раз говорить, что сильная женщина - это не та которая шпалы кладет! У мужиков не ума не фантазии нет!

Сильная женщина - это морально сильный человек, это достойный уважения человек, эта та женщина которая все переживет и через все преграды пройдет

Это адекватная женщина. с которой есть о чем поговорить, умная достойная, классная одним словом женщина!

Почему же мужчины избегают именно достойных по всем принципам женщин, и умниц и красавиц, и сильных женщин прошедших через огонь и медные трубы.

Гость
#32
Черный принц

Спасибо, проблевался, а то переел сегодня и ни туда и ни сюда.

Не ешь то, что не надо, блеваться не придётся.

Гость
#33
Гость

И я плюсую.Эти МДэшники такие козлы.Не дают нам быть свободными браке(шлюхами).Возмущаются когда я свою зп трачу на себя(или ваще не работаю а САМОРАЗВИВАЮСЬ.епт чуть не блеванул) а живу на его(потреблять).Хочу забрать его хату и отправить его жить на теплотрассу(когда спалилась с пихарем) ну и тд.В общем КОЗЛЫ они

Да, а еще они путают понятия сильная женщина, с той которая шпалы кладет. Ну мужская логика ничего не скажешь. МДшники это зло и преграда для достойных женщин, они специально портят имидж достойной женщины, в угоду себе, потому что женоненавистники которые хотят уничтожить женское население планеты, уродцы они все! Из-за них женищны несчастны!

Гость
#34
Гость

Опять мужская логика которой нет, что за мужская тупость!
Сколько раз говорить, что сильная женщина - это не та которая шпалы кладет! У мужиков не ума не фантазии нет!

Сильная женщина - это морально сильный человек, это достойный уважения человек, эта та женщина которая все переживет и через все преграды пройдет

Это адекватная женщина. с которой есть о чем поговорить, умная достойная, классная одним словом женщина!

Почему же мужчины избегают именно достойных по всем принципам женщин, и умниц и красавиц, и сильных женщин прошедших через огонь и медные трубы.

Если она не насчитывает сесть на шею - это только плюс

Гость
#35
Гость

Да, а еще они путают понятия сильная женщина, с той которая шпалы кладет. Ну мужская логика ничего не скажешь. МДшники это зло и преграда для достойных женщин, они специально портят имидж достойной женщины, в угоду себе, потому что женоненавистники которые хотят уничтожить женское население планеты, уродцы они все! Из-за них женищны несчастны!

Перевод с бабского на русский

Женоненавистник - мужчина, которого не удалось загнать под каблук

Гость
#36

Да глупости это все, нормальные мужчины наоборот мечтают о такой спутнице жизни ,с которой будет есть о чем поговорить. которая будет интересна как личность прежде всего, которая будет и умницей и красавицей, потому что таких достойных женщин мало. и достаются они только достойным мужчинам, а не МДшникам
Это МДшники боятся сильных женщин, потому что достойны только дешовой ш..хи с трех вокзалов им больше никакая женщина не светит, кроме ш..хи за деньги, а другие нормальные женщины их ненавидят и избегают, потому что они не умеют общаться с женщинами и не считают в женщин за людей, это какая-то псхическая болезнь у мужиков таких.

Гость
#37

Ещё как ценят и уважают, просто вы не там их ищите! Меняйте круг своего общение. если там одни дегенераты мужского пола.

Гость
#38

Потому что наше патриархальное общество, делает все женские достижениям специально невидимыми, им это невыгодно. Козлы мужского это делают.

Феминистки борются за права женщин, и стараются показывать больше образов достойных женщин, чтобы они были примером для молодого поколения девушек, чтобы им было есть к чему стремится, но общество стирает их достижения и делает невидимыми специально.

Август
#39
Гость

Потому что наше патриархальное общество, делает все женские достижениям специально невидимыми, им это невыгодно. Козлы мужского это делают.

Феминистки борются за права женщин, и стараются показывать больше образов достойных женщин, чтобы они были примером для молодого поколения девушек, чтобы им было есть к чему стремится, но общество стирает их достижения и делает невидимыми специально.

А конкретные примеры есть? Пример достойной женщины, который общество из сил выбиваясь заталкивает под ковер? У меня например есть, но только отчасти. В свое время общался с девушкой, единственной на многомиллионник девушкой-прорабом, если настоящее многоэтажное строительство иметь ввиду. Но общество наоборот ее выделяло, премировало в составе молодежи рабочих профессий и показало по телевизору. И да, она была единственно на весь этот многомиллионник.

#40
999

А зачем сильные бабы нужны? Шпалы класть или дивизией командовать? Женщину любят за слабость, мужчину за силу. Это сказал Карл Маркс. К тому же бабы часто путают силу с хамством. Разинет рот как хабалка, а потом хнычет, что её сильную никто не любит. Если ты сильная, то не будешь искать виноватых, перекладывая ответственность с себя на других. Реально сильная баба та, которая никогда ни в чём не упрекнёт никого, кроме себя. Феминистки такие? Нет, феминистки построили свой бизнес на обвинении мужчин. Так что у вас путаница в терминах и смыслах.

Сильная не в плане физической силы, а силы характера.
Вот у меня пример есть. На работе одна женщина 28 лет руководит административным департаментом крупной строительной организации, вторая в той же компании начальник отдела труда и зарплаты. Центральный офис в Москве и куча ОП.
Там по характеру очень сильные женщины, но в общении очень приятные, обе замужем, уверена удачно. Уверенный в себе мужчина никого не боится, наоборот

Август
#41
Yulia

Сильная не в плане физической силы, а силы характера.
Вот у меня пример есть. На работе одна женщина 28 лет руководит административным департаментом крупной строительной организации, вторая в той же компании начальник отдела труда и зарплаты. Центральный офис в Москве и куча ОП.
Там по характеру очень сильные женщины, но в общении очень приятные, обе замужем, уверена удачно. Уверенный в себе мужчина никого не боится, наоборот

Скажу вам по секрету, в 99% компаний административный отдел (иначе секретариат), кадры и бухгалтерия почти в полном составе женские и возглавляет их, как это не странно, женщина. Это не значит что она ну уж очень сильная, это значит что она чуть сильнее товарок. И обязательно есть мужчина, перед которым эта женщина будет жуем виться и скатертью расстилаться, догадайтесь кто?

Гость
#42

Настоящий мужчина выберет себе ровню, чтобы поднять себе статус, настоящая женщина - это сильная и уверенная в себе женщина, добившаяся чего-либо в жизни.Именно этот тот самый идеал к которому с детства стремятся все женщины, но потом наше патриархальное общество, женщин губит и делает зависимыми и несвободными.
В нашей стране, пока что всё еще к сожалению патриархальные ценности, и женщины вынуждены терпеть свое положение несвободных личностей.Но вскоре. будет свет, и женщины станут счастливыми и победят мужской шовинизм и всё-то зло,которое им мешает жить и развиватся.

Гость
#43

Ни разу сильных женщин не видел и достойных(Кстати, чего достойных?)

Гость
#44
Гость

Ни разу сильных женщин не видел и достойных(Кстати, чего достойных?)

Сразу видно что вы женоненавистник!

#45
Август

Скажу вам по секрету, в 99% компаний административный отдел (иначе секретариат), кадры и бухгалтерия почти в полном составе женские и возглавляет их, как это не странно, женщина. Это не значит что она ну уж очень сильная, это значит что она чуть сильнее товарок. И обязательно есть мужчина, перед которым эта женщина будет жуем виться и скатертью расстилаться, догадайтесь кто?

А почему вы так и норовите опустить женщину, даже если она занимает хорошую должность? И сразу чтоб предвосхитить вопрос чем именно, вы написали что они перед кем-то скатертью расстилаются

Август
#46
Yulia

А почему вы так и норовите опустить женщину, даже если она занимает хорошую должность? И сразу чтоб предвосхитить вопрос чем именно, вы написали что они перед кем-то скатертью расстилаются

Потому что умением скатертью расстилаться перед нужным мужчиной по большей части и определяеться их повешенное положение. Тут более всех отличаются начальницы административных отделов, то есть самые послушные и заслуженные секретарши. Посмотрите выше, я не отрицаю существование действительно сильных женщин и их уважаю, потому что видел несколько, меньше десятка ;-)

Гость
#47

В чем достоинство, и сила женщин ? И почему они с такими качествами стали настоящими?

Гость
#48

Боятся как кого? Как просто женщину, не страшно, а как жену или мать будущих детей, боимся любых женщин. Кроме тех, кто согласен обеспечивать, и в графе отца ставить прочерк. Мы же не дураки платить вам алименты.

Гость
#49
Август

Потому что умением скатертью расстилаться перед нужным мужчиной по большей части и определяеться их повешенное положение. Тут более всех отличаются начальницы административных отделов, то есть самые послушные и заслуженные секретарши. Посмотрите выше, я не отрицаю существование действительно сильных женщин и их уважаю, потому что видел несколько, меньше десятка ;-)

Боже, какой сексизм, мужчина ты холостяком будешь всю жизнь, если будешь так неуважительно относится к женщинам.

Гость
#50
Гость

Настоящий мужчина выберет себе ровню, чтобы поднять себе статус, настоящая женщина - это сильная и уверенная в себе женщина, добившаяся чего-либо в жизни.Именно этот тот самый идеал к которому с детства стремятся все женщины, но потом наше патриархальное общество, женщин губит и делает зависимыми и несвободными.
В нашей стране, пока что всё еще к сожалению патриархальные ценности, и женщины вынуждены терпеть свое положение несвободных личностей.Но вскоре. будет свет, и женщины станут счастливыми и победят мужской шовинизм и всё-то зло,которое им мешает жить и развиватся.

У нас матриархат. При разводе женщина получает детей а мужчина алименты. Так что будущее у вас короткие встречи с мужчинами, без детей и штампов.