Гость
Статьи
Я полная дура.. Как …

Я полная дура.. Как спасти отношения, скажите

С парнем 3 года вместе.
Я постоянно на него гоню, в последнее время. То он не так сказал, не так сделал, не позвал гулять, лайк поставил кому-то.
Постоянно думаю, что только он должен инициативу проявлять, а не я.
Жду когда он сам позовёт гулять, напишет, позвонит.
Но мне не все равно. Нет.. Просто я боюсь показывать свои чувства, боюсь что человек потом отвергнет меня.

Хотя он не разу меня не обозвал, не наорал, спокойно вёл себя.
Потом успокоюсь, вечером извиняюсь.
И если раньше он бегал, реагировал как-то. То щас не особо. Знает, что это очередные мои загоны, ждёт когда я успокоюсь, и вечером пишет.
И теперь дошло до того, что он мне сказал :
Алин, я уже устал от того что ты вечно *** на меня. Обижаешься когда я что-то не делаю, требует что-то. Хотя сама же холодна, не проявляет ничего.
Вечеве твои слова, послания, грозится про расставание. Я уже устал от этого..
Не реагирую никак уже.

В общем я поняла что веда себя как ***. Боюсь что стала не интересна ему своими выходками.
И не знаю что теперь делать мне.. Боюсь если он скажет, пока мне..
Девочки, что делать? Срочно! Подскажите..
И прав ли он? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не девочка, но напишу. Ты такая какая есть и ничего не изменишь. Сможешь притихнуть на время, но себя не поменяешь, как пилила ему мозг так и будешь пилить.

#2
Простой Парень.

Я не девочка, но напишу. Ты такая какая есть и ничего не изменишь. Сможешь притихнуть на время, но себя не поменяешь, как пилила ему мозг так и будешь пилить.

Он для себя в скором будущем выберет спокойное существование, но там тебя не будет.

#3
Простой Парень.

Я не девочка, но напишу. Ты такая какая есть и ничего не изменишь. Сможешь притихнуть на время, но себя не поменяешь, как пилила ему мозг так и будешь пилить.

сто процентов...

#4

Парень сказал прямо "зае..ла", так и нужно понимать. Почему есть желание вести себя как обезьяна, а желания парня порадовать нет? Пока ты не понимаешь, что своими действиями рушишь отношения, т.к. после каждой выходки чувства угасают, скоро настанет точка невозврата, после которой ты парня не вернешь. Ресурсы на нуле. Любви нет. Нравится такой расклад?

Гость
#5

Женщины в своей природной среде обитания...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: