Гость
Статьи
Отношения . Кризис в …

Отношения . Кризис в отношениях

Мне 18, парню 23. И так это будет долгая история . Мы встречаемся с парнем 2 года , пол года из которых мы живом вместе. Я эти пол года вела себя отвратительно (сама же это признаю ) , истерила по пустикам, пилила его из-за бытовухи , из-за работы, устраивала истерики , ругалась с его родителями. Но я была уверена что этот человек настолько в меня влюблен, что будет все это терпеть , глотать и молча смотреть на меня влюбленными глазами . И вот в один «прекрасный момент» я понимаю , что с ним что-то не то . Грубо отвечает мне , не обнимаем и целует. В итоге я решаюсь обсудить с ним что происходит. Нахожу этот «больной прыщ» и выдавливаю его . Наши разговоры длились 3 дня . Первый день он сказал , что все однотипно , второй день сказал, что задумывался о расставании. А в третий день был финал . Я зашла к нему на работу , просто пересидеть какое-то время . И сама же расплакалась , от того , как мне сейчас тяжело , я не понимаю что происходит и как вести себя . В итоге , как выяснилось , он не готов к этой жизни , не готов к семье , как он мне сказал . Суть была в этом . В итоге мы много говорили , оба плакали от этой боли и пришли к тому варианту , что нам неделю просто нужно пожить отдельно , не созваниваться и не переписываться . Когда я поехала домой , он позвонил подруге моей что бы она приехала и побыла со мной . Конечно у меня была истерика и страх , большой большой страх, что он придет через неделю и скажем ВСЕ . В общем я не готова его терять была , я поняла какая я была дура . Позвонила ему и пообещала, что я изменюсь , стану другой , той которую он полюбил . Он остался . Вроде все как обычно . Болтаем , смеемся , целуемся , но а любви друг другу не признаемся . Сказал , что в середине января он скажет , что будем дальше делать, пока пытаемся спасти наши отношения. И вот я не понимаю, на душе кошки скребут , ужасно плохо (хотя отношения его ко мне изменились , он стал намного внимательнее и тд) . Может это кризис ? Или крик души , о моих скандалах. #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

18 лет, Карл. Может просто перестанешь болтать и действиями докажешь что поняла свои ошибки и готова бороться за отношения?

Сама по себе
#3

Ладно встречаться начали в 16 лет, но жить -то зачем? Прямо на бумаге напишите, чтобы что? НЕЛЬЗЯ меняться ради мужчины, НЕЛЬЗЯ подстраиваться под него, НЕЛЬЗЯ улучшать его жизнь, делать её для него удобной. Вы не успели стать личность, не встречались, не знаете мужчин, их психологию. Ничего у вас не получится с парнем, вы не умеете оба. Лишили друг друга радостей молодости. Секс получили и счастливы. Глупые. Так и будете топтаться на месте. У вас нет отношений, нет и кризиса, играете в мужа и жену, как детки малые. Плачут они.

Гость
#4

Уважаемый автор (нет), сделайте одолжение - идите *** со своими длинными темами.

Гость
#5

Интересно, что же там за неудачник, что в свои 21 смог склеить только малолетку

Гость
#6

Побудет с вами пока адекватную не найдет. Просто вникуда уходить всегда труднее

Гость
#7

Он не готов к семейной жизни, да и вы тоже. Два подростка... Горделивые, самонадеянные, эгоистичные...
Мужчины к семье готовы и ее хотят, лет в 30-35 не раньше. Они позже взрослеет умственно. Поймите муж это не папа, перед которым можно покапризничать и он все исполнить лишь бы вы замолчали... Муж будет ждать от вас уважения как от жены, а уважать вы явно не умеете.

"Вместо того чтобы подмечать, как часто вы сходитесь во мнениях, лучше обращать внимание на то, что происходит, когда ваши мнения расходятся.
Рассмотри следующее:
Как он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? . Или проявляет благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален? .
Не склонен ли этот человек манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак.
Что об этом человеке думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает его или ее. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет ."

Гость
#8
Гость

Он не готов к семейной жизни, да и вы тоже. Два подростка... Горделивые, самонадеянные, эгоистичные...
Мужчины к семье готовы и ее хотят, лет в 30-35 не раньше. Они позже взрослеет умственно. Поймите муж это не папа, перед которым можно покапризничать и он все исполнить лишь бы вы замолчали... Муж будет ждать от вас уважения как от жены, а уважать вы явно не умеете.

"Вместо того чтобы подмечать, как часто вы сходитесь во мнениях, лучше обращать внимание на то, что происходит, когда ваши мнения расходятся.
Рассмотри следующее:
Как он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? . Или проявляет благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален? .
Не склонен ли этот человек манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак.
Что об этом человеке думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает его или ее. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет ."

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: