Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в ситуации

Встречаюсь с девушкой, познакомились достаточно давно. Очень долго были влюблены друг в друга, но боялись невзаимности, поэтому молчали. Но суть не в этом. Пока мы еще дружили, у нее появился парень. Как она сказала, сделала она якобы от безысходности, думала меня позлить, вдруг признаюсь. Я не лез, права чужие отношения ломать у меня нет. Расстались они в прошлом году. Так вот, перехожу к сути. Незадолго после расставания с ним, мы начали встречаться и дошло до интима. Говорила, что она девственница. Я конечно поверил, у нас с ней было полное доверие. Однако, я ошибался. Однажды она меня попросила что-то найти в телефоне, ну я не удержался зашел в переписку с бывшим и обнаружил что она все же с ним спала, и достаточно активно. Я уже очень давно думаю стоит ли заводить разговор на эту тему с ней или же нет. Как мне поступить? #отношения

Сергей
6 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

ТС девица, походу, безработная...

Static X - Destroyer
#2

Что за бред? Как она могла быть девственницей после других отношений. И ты видя её отношения с другим решил с ней сблизиться. Поздравляю, ты куколд. 🤣

Гость
#3

если тебя это гложет - просто прекрати отношения и все... если тебе с ней хорошо то просто забудь про это..

#4

То есть ты проверил,хоть и не наткнулся на плеву?

Монифик
#5

Чаще всего девушки скрывают что они не девственницы , для того чтобы мужчина чувствовал себя уверенно , и думал что он первый , а может и единственный , ничего страшного в этом нет , но если бывший ее не очень , то лучше провериться

Static X - Destroyer
#6
Монифик

Чаще всего девушки скрывают что они не девственницы , для того чтобы мужчина чувствовал себя уверенно , и думал что он первый , а может и единственный , ничего страшного в этом нет , но если бывший ее не очень , то лучше провериться

Отношения построенные на лжи, как типично для бабы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: