Гость
Статьи
Не хочу жить ни с кем

Не хочу жить ни с кем

У меня нет желания строить ни с кем отношения , жить, хочу поехать домой к маме и больше ни с кем не общаться. Я открываю кому-то своё сердце- в него плюют. Понимаю, выглядит это глупо. Но мне так обидно. Сколько Я выслушала за свою жизнь гадостей от тех людей, к которым Я хорошо относилась.
Мир жестокий.

Почему люди говорят, что жизнь прекрасна? Ничего нового не происходит: предательства, измены, унижения, работа, оплата квартиры, болезни, смерть животных и близких. Мне хочется верить и радоваться, но для меня нет смысла. #отношения

Арина
19 ответов
Последний — Перейти
_desire°
#1

"не хочу жить с теми кто предавал" так звучит правильнее, а то вы с мамой жить собираетесь. А чтобы гадостей не было в жизни, меньше свое сердце всем раскрывайте

Гость
#3

Может просто начать видеть позитив вокруг? Мир такой. каким мы его хотим видеть. Стакан же наполовину полон)

Гость
#4

посмотри Марка Бартона

Гость
#5

Господи, кто же вас так обидел? Мир прекрасен, просто надо уметь это видеть. Почему на других не плюют? Может, в вас дело?

Гость
#6

По какому адресу выслать веревку и мыло?

#7

Просто ты не любишь себя.

Гость
#8

Ко всему проще относится.
Привели бы лучше примеры.

Хз.
Я как солист искренне не понимаю зачем так доверять людям.
От себя скажу был ещё тем ублюдком.
Воровал деньги у друзей и родителей, поджог сарай у соседа, рекетом отжимал деньги в школе у одноклассников.
Не вступился за друга в момент когда он в этом нуждался. И я уже молчу про психологическое насилие. Особенно к другим парням, а хотя и девушкам тоже доставалось. Был немного живодером. Любил издеваться.

В целом крайне враждебным был к этому миру. Дарвинизм на работе. Лишь бы подставить кого либо.
Мне скорее досадно за свои поступки.
Однако больше таким я не занимаюсь.
Мне не воздалось.
Однако самому от себя того самого противно.

Будте нейтрально настроены. Многие такие какие они есть по вполне вменяемый причинам.

Сейчас проповедую,, Жизнь свободного мужчины".
Хотя и не зол ни на женщин с их потребительским отношением.
Гнев и ненависть делает нас слабее.

Гость
#9

ПМС?

Гость
#10
Гость

Господи, кто же вас так обидел? Мир прекрасен, просто надо уметь это видеть. Почему на других не плюют? Может, в вас дело?

Не всегда.
Хотя и в ней точно есть зло.

Гость
#11

Не хочешь - не живи.
В чем проблема?
Как будто тебя кто-то заставляет...

Гость
#12

так не живи, никто ж не заставляет
но ты не права, мир прекрасен, со всеми его изменами, предательствами и прочим. красота в глазах смотрящего

Гость
#13
Гость

Господи, кто же вас так обидел? Мир прекрасен, просто надо уметь это видеть. Почему на других не плюют? Может, в вас дело?

Да ладно. Еще на себя брать ответственность за поведение козлов. Есть такие щенков и котят мучают, тоже автор виновата? А так да, мир прекрасен, мучений только выше крыши

Гость
#14
Гость

так не живи, никто ж не заставляет
но ты не права, мир прекрасен, со всеми его изменами, предательствами и прочим. красота в глазах смотрящего

Мир разный, было такое местечко бухенвальд, адски прекрасное, о чем вы тут вещаете только вам и понятно

Мужло на диване
#15

Точно сердце или вареник нараспашку? Может туда и плюют без профита

.
#16

Мне 30+, хочу родить. Лень с кем то строить отношения. Это так энергозатратно. От мужчин больше вреда. Смотрю на коллег.... Порой проще выгнать балласт, спокойно жить, оформить пособия. Был жених, расцениваю так, что с ним отношения это вечная хитрость за ресурсы. Окажешься наглее и борзее, получишь выгоду. Будешь мягкая, он будет крутить тобою. Мне проще расстаться. Сейчас спокойно живу. А то с ним каждый вечер это визги, что нет ужина, и никогда не поможет, а детей хочет и это были бы приказы на повышенных тонах. Или отвечать в таком же духе, как две собаки. Или распоясается. Лень.

Ждите удобного. Стройте так, чтоб всё для вас. Я после работы стояла у плиты. А он на диване или в пивнушке. И никакой заботы. Если проявляю любовь к себе, у него истерика "ты эгоистка, думаешь только о себе".

Гость
#17

Как перестать видеть все в мрачном свете?
Правильно относись к своим промахам. Работай над собой, но не ожидай от себя совершенства.
Не сравнивай себя с другими. Если тебя не позвали на вечеринку, не принимай это близко к сердцу.
Стремись к миру, особенно в семье. Когда отношения накаляются, не подливай масла в огонь; со своей стороны делай все возможное, чтобы был мир.
Учись быть благодарным. Не игнорируй свои проблемы, но и не драматизируй: замечай положительное в своей жизни.
Подумай, кто твои друзья. Ищи друзей среди тех, кто не расстраивается по каждому пустяку.
НАСТРОЙТЕСЬ НА ПОЗИТИВНУЮ ВОЛНУ
В БИБЛИИ ГОВОРИТСЯ: «Все дни угнетенного горестны, а у кого сердце радостно, у того всегда пир» (Притчи 15:15).
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ Если вы всё видите в негативном свете, это будет вас угнетать и каждый следующий день будет казаться вам унылым и безрадостным. Но если вы сосредоточиваетесь на положительном, у вас будет радостное сердце. Выбор за вами.

Гость
#18
Гость

Мир разный, было такое местечко бухенвальд, адски прекрасное, о чем вы тут вещаете только вам и понятно

были местечки и более "прекрасные" чем бухенвальд. это не отменяет того факта, что мир прекрасный и удивительный, как и жизнь. Если только на плохое внимание обращать, то можно сразу вешаться, года в 3

Гость
#19

о! добро пожаловать на форум, wuman ru))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: