Гость
Статьи
Я ни с кем не хочу …

Я ни с кем не хочу жить

Ситуация такая. Я ни с кем не хочу жить ибо у меня все хорошо и не знаю поменяется ли это когда-нибудь.
Но все парни с которыми я встречалась в первые месяца 4 начинали тянуть меня в сожительство. Частенько доходило до скандалов на эту тему. Чтобы от этого защититься и чтобы меня оставили в покое. Я придумала говорить что без штампа жить не буду. Типо хочешь жить вместе, так женись. Естественно расчёт на то что парень женится не хочет и отвалит от меня с темой совместного проживания. Так вот мой последний был очень настырен в этой теме. Он буквально заколебал меня этим. Каждый гребанный раз поднимал этот разговор. Я уже не знала куда от него ломиться. Говорил мне что сначала перед браком надо пожить вместе, просто так нельзя и т.д. В итоге я с ним рассталась. Не только из-за этого конечно, он ещё тот судак оказался.

Но теперь, он нашим общим знакомым жалуется что я была помешана на браке и хотела затянуть его в загс. Это мне моя подруга рассказала, которая была очень удивлена таким невероятным фактам обо мне.

Детектив кряк
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я хочу
Без пэниса жизнь не та! Совсем не та!

Гость
#2

Понимаю вас, автор, я такая же. К тому же есть своё жильё. Всегда только встречалась. Но последний оказался хорош, решила сходить взамужа- посмотреть что по чём))

Детектив кряк
#3
Гость

А я хочу
Без пэниса жизнь не та! Совсем не та!

Так с пенисами можно тусоваться и без совместного проживания, разве нет? ;)

Светок
#4

Тоже не хочу! Не понимаю, как можно хотеть варить щи, собирать по квартире носки и слушать чужое нытье. Кто-нибудь объяснит мне, что классного в совместной жизни?

Детектив кряк
#5
Гость

Понимаю вас, автор, я такая же. К тому же есть своё жильё. Всегда только встречалась. Но последний оказался хорош, решила сходить взамужа- посмотреть что по чём))

У меня тоже своё жильё. И самое забавное что у всех моих ухажёров тоже было своё жильё. Какого фига меня в сожительство все тянут, если им самим есть где жить, не понятно...

Детектив кряк
#6
Гость

Понимаю вас, автор, я такая же. К тому же есть своё жильё. Всегда только встречалась. Но последний оказался хорош, решила сходить взамужа- посмотреть что по чём))

Ну и как там взамужем? Другой человек в квартире не раздражает?

Гость
#7
Детектив кряк

Ну и как там взамужем? Другой человек в квартире не раздражает?

Это я его раздражаю в его доме)) Одно радует- комнат много и есть сад маленький

Детектив кряк
#8
Светок

Тоже не хочу! Не понимаю, как можно хотеть варить щи, собирать по квартире носки и слушать чужое нытье. Кто-нибудь объяснит мне, что классного в совместной жизни?

Как мне бывший расписывал. « А вот прикинь, как бы было здорово каждый день засыпать и просыпаться вместе, завтракать. Вместе ездить за продуктами или выбирать всякий хлам в икее.»
Может сначала это прикольно, но потом нет. Вся эта чушь занимает слишком много времени и сил.

Детектив кряк
#9
Гость

Это я его раздражаю в его доме)) Одно радует- комнат много и есть сад маленький

Оно того стоило? )

Гость
#10

Так конечно им удобнее бесплатно жить с уборщицей и кухаркой в одном лице, некоторые для этого и замуж зовут. Слышала ,что все женщины который слышат о предложении выйти замуж, страшно радуются. Чему правда. не всегда понятно.

Детектив кряк
#11
Гость

Так конечно им удобнее бесплатно жить с уборщицей и кухаркой в одном лице, некоторые для этого и замуж зовут. Слышала ,что все женщины который слышат о предложении выйти замуж, страшно радуются. Чему правда. не всегда понятно.

Ну даже если отбросить тему обслуживания и представить что парень идеальный. Все равно ведь напрягать будет другой человек в доме.

Детектив кряк
#12
Гость

Так конечно им удобнее бесплатно жить с уборщицей и кухаркой в одном лице, некоторые для этого и замуж зовут. Слышала ,что все женщины который слышат о предложении выйти замуж, страшно радуются. Чему правда. не всегда понятно.

Как чему? Вы почитайте мужские форумы, каждая баба которой удалось выйти замуж становится миллионершей.

Светок
#13
Детектив кряк

Как мне бывший расписывал. « А вот прикинь, как бы было здорово каждый день засыпать и просыпаться вместе, завтракать. Вместе ездить за продуктами или выбирать всякий хлам в икее.»
Может сначала это прикольно, но потом нет. Вся эта чушь занимает слишком много времени и сил.

Конечно здорово - ты бы ему готовила, стирала, убирала, а он даже штамп в паспорте не удосужился бы поставить. Все довольны, не правда ли? Ищут дурочек.

Гость
#14

Жиииза. Я тоже одиночка, на ночь никого не оставляла, нагло прогоняла. Жить одной это рай, если сесть в это то выбраться уже очень тяжело. Но. Я нашла человека с которым я пробую жить, благо у меня две комнаты, мы спим в разных. И я привыкла, он перестал мне мешать, зато я спокойна что он со мной а не у друзей спит среди *** х)

Гость
#15
Детектив кряк

У меня тоже своё жильё. И самое забавное что у всех моих ухажёров тоже было своё жильё. Какого фига меня в сожительство все тянут, если им самим есть где жить, не понятно...

Смотря на чьей территории сожительствовать :-).

Если на вашей - то к вашему обслуживанию носителя штанов добавляется еще и возможность сдать хату этого носителя и иметь дополнительный доход, проживая у вас.

Если на территории самца - то почти любофф...
А если еще и не бытовой инвалид, и не будет перекладывать заботу о себе любимом на ваши плечи - так почему бы не попробовать?
Уйти к себе - всегда сможете.

Гость
#16
Гость

Смотря на чьей территории сожительствовать :-).

Если на вашей - то к вашему обслуживанию носителя штанов добавляется еще и возможность сдать хату этого носителя и иметь дополнительный доход, проживая у вас.

Если на территории самца - то почти любофф...
А если еще и не бытовой инвалид, и не будет перекладывать заботу о себе любимом на ваши плечи - так почему бы не попробовать?
Уйти к себе - всегда сможете.

Мужчины не бытовые инвалиды вообще ни на ком не женятся.

Детектив кряк
#17
Светок

Конечно здорово - ты бы ему готовила, стирала, убирала, а он даже штамп в паспорте не удосужился бы поставить. Все довольны, не правда ли? Ищут дурочек.

Я и со штампом не хочу и без него. Замужество лишь отговорка чтобы парни не хотели со мной жить.

Детектив кряк
#18
Гость

Жиииза. Я тоже одиночка, на ночь никого не оставляла, нагло прогоняла. Жить одной это рай, если сесть в это то выбраться уже очень тяжело. Но. Я нашла человека с которым я пробую жить, благо у меня две комнаты, мы спим в разных. И я привыкла, он перестал мне мешать, зато я спокойна что он со мной а не у друзей спит среди *** х)

Вот я всех тоже после кекса выпроваживаю. Один мне даже сказал, что из-за этого чувствует себя использованным. Я честно говоря офигела от такой наглости.

А смысл в этом привыкании и ломании себя? Только то что вы знаете где он находится по ночам?

барабас
#19

Рассуждая насчет кухарки и уборщицы, по-моему, вы преувеличиваете. Это могло бы подействовать, если парень из-под крылышка мамы сразу попадает под крылышко к жене. Но если он жил какое-то время холостяцкой жизнью, то его эти рассуждения оставляют равнодушными. Он прекрасно знает, что не перетрудился, делая бытовую работу, и уж точно никогда никому не жаловался на ее непосильность. Если двое начинают жить на той же площади, и в день у них столько же приемов пищи, сколько у одного, то объем работы не вырастает в два раза. Две чашки кофе не в два раза тяжелее и дольше готовить, чем одну. Как бы и нет повода для разборок.

Детектив кряк
#20
Гость

Смотря на чьей территории сожительствовать :-).

Если на вашей - то к вашему обслуживанию носителя штанов добавляется еще и возможность сдать хату этого носителя и иметь дополнительный доход, проживая у вас.

Если на территории самца - то почти любофф...
А если еще и не бытовой инвалид, и не будет перекладывать заботу о себе любимом на ваши плечи - так почему бы не попробовать?
Уйти к себе - всегда сможете.

Во первых. Если парень будет свою хату сдавать фиг я эти деньги увижу. Хата то его.
Во вторых. Расстаться с ним уже будет не так просто. Я же не знаю какой этот парень на самом деле человек. У меня есть подруги которых бьют их парни, живущие у этих подруг и девочки никак не могу их выселить из своего жилья. Вдруг я на такое нарвусь. Зачем мне это?
В третьих. Как по мне, я намного большего добьюсь в жизни без постороннего человека в квартире чем с ним. Совместное проживание забирает много времени. Гораздо больше чем просто свидания.

Светок
#21
Детектив кряк

Я и со штампом не хочу и без него. Замужество лишь отговорка чтобы парни не хотели со мной жить.

Я поняла вашу мысль.

Детектив кряк
#22
Гость

Мужчины не бытовые инвалиды вообще ни на ком не женятся.

Женятся. Знаю несколько примеров.

Гость
#23
барабас

Рассуждая насчет кухарки и уборщицы, по-моему, вы преувеличиваете. Это могло бы подействовать, если парень из-под крылышка мамы сразу попадает под крылышко к жене. Но если он жил какое-то время холостяцкой жизнью, то его эти рассуждения оставляют равнодушными. Он прекрасно знает, что не перетрудился, делая бытовую работу, и уж точно никогда никому не жаловался на ее непосильность. Если двое начинают жить на той же площади, и в день у них столько же приемов пищи, сколько у одного, то объем работы не вырастает в два раза. Две чашки кофе не в два раза тяжелее и дольше готовить, чем одну. Как бы и нет повода для разборок.

Так наоборот, надоело всему самому делать.

Гость
#24
Детектив кряк

Женятся. Знаю несколько примеров.

Вы прям знаете их истинные мотивы женитьбы? Про что Вы?

#25
Светок

Тоже не хочу! Не понимаю, как можно хотеть варить щи, собирать по квартире носки и слушать чужое нытье. Кто-нибудь объяснит мне, что классного в совместной жизни?

Ну, например, мой муж сам варит и щи, и плов, и вообще много чего нам обоим) И носки не разбрасывает)) А еще мусор выносит, за котом ухаживает, стирает, и много еще чего по мелочи, что почему-то называется "женскими делами". Когда ты не бесплатная служанка, жить вместе бывает хорошо и комфортно. Особенно, если нытьем делиться друг с другом по очереди, как и объятиями, теплыми словами, обсуждениями на любую тему и так далее и тому подобное. Совместная жизнь классная, если с мужчиной лучше, чем без него. Только и всего

#26
Детектив кряк

Ну даже если отбросить тему обслуживания и представить что парень идеальный. Все равно ведь напрягать будет другой человек в доме.

Если другой человек напрягает именно своим присутствием, то, конечно, съезжаться не надо. Разве что в очень просторный дом, чтобы у каждого была своя территория и личное пространство... Но это тоже не всем подходит. Гостевой брак, возможно, выход

Детектив кряк
#27
барабас

Рассуждая насчет кухарки и уборщицы, по-моему, вы преувеличиваете. Это могло бы подействовать, если парень из-под крылышка мамы сразу попадает под крылышко к жене. Но если он жил какое-то время холостяцкой жизнью, то его эти рассуждения оставляют равнодушными. Он прекрасно знает, что не перетрудился, делая бытовую работу, и уж точно никогда никому не жаловался на ее непосильность. Если двое начинают жить на той же площади, и в день у них столько же приемов пищи, сколько у одного, то объем работы не вырастает в два раза. Две чашки кофе не в два раза тяжелее и дольше готовить, чем одну. Как бы и нет повода для разборок.

Я готовлю раз в неделю на выходных. В остальное время я ем не дома или перебиваюсь сухомяткой. Дома у меня грязно, если говорить честно. Убираюсь я тоже где-то раз в две недели. Только вещи стираю каждый день.
Скорей я бытовой инвалид в этой ситуации и меня все устраивает. Я не хочу чтобы другой человек лез ко мне с совместным приготовлением ужина или подобной чушью. Я через пару недель ежедневной готовки и уборки, пусть и честно поделённой пополам, возненавижу его всей душой.

Детектив кряк
#28
Гость

Вы прям знаете их истинные мотивы женитьбы? Про что Вы?

А вы про что?

Детектив кряк
#29
Марина Листова

Ну, например, мой муж сам варит и щи, и плов, и вообще много чего нам обоим) И носки не разбрасывает)) А еще мусор выносит, за котом ухаживает, стирает, и много еще чего по мелочи, что почему-то называется "женскими делами". Когда ты не бесплатная служанка, жить вместе бывает хорошо и комфортно. Особенно, если нытьем делиться друг с другом по очереди, как и объятиями, теплыми словами, обсуждениями на любую тему и так далее и тому подобное. Совместная жизнь классная, если с мужчиной лучше, чем без него. Только и всего

Кстати да... нытьё. Хорошо что напомнили. Это меня вообще вымораживает. Когда парень ноет по телефону допустим или на свиданиях, то можно отбрехаться что устала и прекратить эту пытку, а если ты живешь с ним вместе, то сбежать не получится.

Детектив кряк
#30
Марина Листова

Если другой человек напрягает именно своим присутствием, то, конечно, съезжаться не надо. Разве что в очень просторный дом, чтобы у каждого была своя территория и личное пространство... Но это тоже не всем подходит. Гостевой брак, возможно, выход

А браки и сожительствам хоть какие-нибудь это прямо обязательно без этого вот никак? )

Детектив кряк
#31
Марина Листова

Ну, например, мой муж сам варит и щи, и плов, и вообще много чего нам обоим) И носки не разбрасывает)) А еще мусор выносит, за котом ухаживает, стирает, и много еще чего по мелочи, что почему-то называется "женскими делами". Когда ты не бесплатная служанка, жить вместе бывает хорошо и комфортно. Особенно, если нытьем делиться друг с другом по очереди, как и объятиями, теплыми словами, обсуждениями на любую тему и так далее и тому подобное. Совместная жизнь классная, если с мужчиной лучше, чем без него. Только и всего

Вы когда-либо жили одни?

#32
Детектив кряк

А браки и сожительствам хоть какие-нибудь это прямо обязательно без этого вот никак? )

Нет, конечно. Возможно, я невнимательно читала пост, простите. Если вам парень нужен чисто для секса и приятного общения на нейтральной территории, ваше право искать именно такие отношения. Могу понять, почему вас раздражает, когда сходу тянут в сожительство.

Единственное: на счет нытья. В норме оно и не должно быть постоянным. Жаль, что вам попадаются такие ушные личности, что приходится искать отговорки лишь бы прекратить поток жалоб на жизнь.

#33
Детектив кряк

Вы когда-либо жили одни?

Жила. И чувство "я сама себе хозяйка" мне знакомо. Поверьте, я прекрасно понимаю женщин, которые не хотят в сожительство/замужество и так далее. Просто в норме даже после того, как вы съехались с мужчиной, это чувство не должно никуда деваться, вы не становитесь автоматически зависимы от другого человека. Другой вопрос, что это очень, очень редко встречается. Но вы спросили какие плюсы у сожительства, я ответила -\(*_*)/- Никого не хотела обидеть, и тем более не утверждаю, что без отношений никуда и жить обязательно с кем-то. Если женщине хорошо только одной, значит, ей спутник/спутница жизни не нужны

Гость
#34
Гость

Понимаю вас, автор, я такая же. К тому же есть своё жильё. Всегда только встречалась. Но последний оказался хорош, решила сходить взамужа- посмотреть что по чём))

Взамуже можно жить по разным квартирам.

Гость
#35
Детектив кряк

Я готовлю раз в неделю на выходных. В остальное время я ем не дома или перебиваюсь сухомяткой. Дома у меня грязно, если говорить честно. Убираюсь я тоже где-то раз в две недели. Только вещи стираю каждый день.
Скорей я бытовой инвалид в этой ситуации и меня все устраивает. Я не хочу чтобы другой человек лез ко мне с совместным приготовлением ужина или подобной чушью. Я через пару недель ежедневной готовки и уборки, пусть и честно поделённой пополам, возненавижу его всей душой.

Так сам будет все делать)

барабас
#36
Детектив кряк

Кстати да... нытьё. Хорошо что напомнили. Это меня вообще вымораживает. Когда парень ноет по телефону допустим или на свиданиях, то можно отбрехаться что устала и прекратить эту пытку, а если ты живешь с ним вместе, то сбежать не получится.

Поцеловать, погладить, и сразу ныть перестанет.

Гость
#37
Детектив кряк

Во первых. Если парень будет свою хату сдавать фиг я эти деньги увижу. Хата то его.
Во вторых. Расстаться с ним уже будет не так просто. Я же не знаю какой этот парень на самом деле человек. У меня есть подруги которых бьют их парни, живущие у этих подруг и девочки никак не могу их выселить из своего жилья. Вдруг я на такое нарвусь. Зачем мне это?
В третьих. Как по мне, я намного большего добьюсь в жизни без постороннего человека в квартире чем с ним. Совместное проживание забирает много времени. Гораздо больше чем просто свидания.

Так вам и написали два экстремальных варианта.

По первому сценарию - вас предполагают использовать в своих целях, для обеспечения комфорта, удобства, и снижения издержек на жилье (если жилье у самца арендное), или обеспечения дохода в карман самца (если его недвижимость у него в собственности).

По второму варианту - есть шанс не пройти мимо хороших и здоровых взаимоотношений, в которых интерес к вам, а не к плюшкам от жизни с вами. При этом ваш риск - минимальный, всегда можно уйти к себе, если что-то пойдет не так.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: