Гость
Статьи
Психиатр довел до …

Психиатр довел до истерики

У меня большие проблемы с лишним весов. Принимала все время антидепрессанты от которых только ещё больше растолстела. Не хочу с этим жить. Ненавижу свое тело и вот нашла один препарат который понижает аппетит, который я не контролирую . Врач отказался мне его выписывать. Я в истерике. Мужчины не хотят меня. Я страшно толстая. Депрессия накрывает.

Оцените действие психиатра. Это жестоко!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

)))

Гость
#2

да нам с...рать

Гость
#3

Психиатр полностью прав, вам надо не таблетки пить, а самой осознать что нужно делать. А именно правильно питаться и заниматься спортом. По другому никак не выйдет. Либо вы это примите, либо так и останетесь жирухой.

Боа
#4

Вот поэтому не надо к ним ходить и их слушать я наслушалась вообще окосела

Аркаша Борщ
#5

Заешь свою психологическую травму свежим сальцом.

Садом и Гоморра
#6

Меняйте свои привычки, только так можно похудеть. Волшебной таблетки не существует.

Водолейка
#7

Что это за препарат такой для похудения, который психиатр должен выписывать?
На наркоту подсесть решили?

Не удивлюсь если там анорексия. Тяжела профессия психиатра)

Гость
#8

А антидепрессант вам психиатр выписывал?Я когда принимала ни о каких истериках речи и быть не могло,полная ясность сознания и адекватность,знаешь что и как делать,эмоции не мешают.

Гость
#9

антидепры тебе зачем?:

Гость
#10

Не может такого быть. мужчины любят толстых, рядом с ними у них пропадают все комплексы.

Гостья
#11
Гость

Психиатр полностью прав, вам надо не таблетки пить, а самой осознать что нужно делать. А именно правильно питаться и заниматься спортом. По другому никак не выйдет. Либо вы это примите, либо так и останетесь жирухой.

Пока большой лишний вес, спортом заниматься вредно для суставов. Поставь себе на смартфон программу 10 тыс. шагов и каждый день ходи. Диета - все на пару плюс салат из помидоров-огурцов.

Гость
#12

флу***ин?)

Боа
#13

Ыыыы а у меня есть я не пью.

Гость
#14

что не выписал? интересно же

Катя
#15

Вы со своими таблетками 🤦🏻‍♀.Вам нужно взять себя в руки.Смотрите на стройных,мотивируйте себя!!
Сидите на ПП ,делайте порции меньше,из рациона уберите мучное и сладкое.Занимайтесь спортом,зайдите на ютуб там много полезных роликов с упражнениями.Поверьте,если вы возьмёте себя в руки,сможете похудеть

Гость
#16

А какой вес? 50 кг ?

Водолейка
#17
Гость

А какой вес? 50 кг ?

Во-во)
Я тоже думаю, что у автора скорее всего анорексия или вроде того.

Ангелина
#18

Смените врача и приведите в порядок нервы, пропейте тенотен, чтобы ещё не начать кушать на нервной почве. После того, как трезво будете оценивать ситуацию, сразу найдёте выход из положения. Начните питаться часто и маленькими порциями, делайте упражнения и всё у вас получится.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: