Гость
Статьи
какую выбрать …

какую выбрать профессию

как то я устала жить все повторяется каждый день одной и той же, встаёшь кушаешь убираешь учишься лежишь на диване скоро ЕНТ и я не знаю 🤷🏻‍♀️ какую выбрать профессию мне ничего не помогает даже мотивация в ютубе😪😢 я в депрессии

Alniet Zhalgasbaeva
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. А как Вы определили, что у Вас депрессия? Депрессия - это медицинский диагноз, а у Вас скорее всего просто упадок сил. Такое бывает, т.к. все мы живые люди. Не делайте из ЕНТ проблему вселенского масштаба. Все через это проходят, так что, не Вы первая и не Вы последняя. Принимайте себя в любых состояниях. Когда радостно, когда грустно... Для столь юного возраста рановато Вы устали от жизни. Разнообразие свою жизнь. Найдите себе какое-то увлечение, что бы переключать фокус внимания с предстоящего ЕНТ на то, что Вам нравится. Ведь лучший отдых - это смена деятельности. По поводу профессии... Сядьте и подумайте какие у Вас есть склонности, кем Вы мечтали стать в детстве и что у Вас лучше всего получается, какими знаниями, умениями и навыками Вы обладаете. Обсудите это с родителями и близкими друзьями,пусть они со стороны расскажут Вам о Ваших сильных и слабых сторонах, а затем, подумайте, в какой профессии Вы бы могли применить все свои умения. Так же для этого в каждом образовательном учреждении есть педагог-психолог, который проводит профориентацию. Обратитесь к нему за помощью. Либо он даст Вам тест на профориентацию, либо найдите в интернете самостоятельно. Их достаточно много, можете пройти несколько и узнаете, какая профессия Вам подойдёт больше всего. Желаю Вам успешной сдачи ЕНТ!)

Гость
#1

Ну если вы в школе уже устали от жизни...

Гость
#2
Гость

Ну если вы в школе уже устали от жизни...

я в депрессии

Гость
#3

Хочется что то изменить

Гость
#4

Актриса, вокалистка, танцовщица

Светик
#5

Скажи, какие предметы в школе тебе нравились больше всего? Что тебя интересовало

Гость
#6

В бровисты идите.

Гость
#7

Блин, ну если даже "мотивация в ютубе" не помогает, то это уже крайняя степень отчаяния и безнадеги! Вам срочно нужна помощь специалиста!

#8

Группа "Второй метод Шерлока Холмса" вк. Первый пост раскрывает секрет отличников.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема