Гость
Статьи
Заграница за её счёт

Заграница за её счёт

Здравствуйте.
Девушка друг, с которой мы общаемся полгода, пригласила на новогодние каникулы. На 16 дней, в тур по Европе. Всё уже готово, оплачивает всё она. Нужно только моё согласие. Она всегда мечтала поехать в Европу на рождественские и новогодние праздники. 22 мы выезжаем,8 возвращаемся. Всё уже готово, я согласился. Вот только как то её надо отблагодарить или что? Что то подарить?

Легендаръ
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

мечты-мечты)) ля ля ля ля) причем влажненькие, одинокого жирного борова с сисочками 5 размера, лежащими на пузике))

Гость
#3

она тебя в Европе геям продаст в притон, так что наварит на поездке прилично, твой подарок ни к чему

Максим
#4
Легендаръ

Здравствуйте.
Девушка друг, с которой мы общаемся полгода, пригласила на новогодние каникулы. На 16 дней, в тур по Европе. Всё уже готово, оплачивает всё она. Нужно только моё согласие. Она всегда мечтала поехать в Европу на рождественские и новогодние праздники. 22 мы выезжаем,8 возвращаемся. Всё уже готово, я согласился. Вот только как то её надо отблагодарить или что? Что то подарить?

Подари ей свою любовь. Она достойна тебя.

#5
Легендаръ

Здравствуйте.
Девушка друг, с которой мы общаемся полгода, пригласила на новогодние каникулы. На 16 дней, в тур по Европе. Всё уже готово, оплачивает всё она. Нужно только моё согласие. Она всегда мечтала поехать в Европу на рождественские и новогодние праздники. 22 мы выезжаем,8 возвращаемся. Всё уже готово, я согласился. Вот только как то её надо отблагодарить или что? Что то подарить?

Сексом отблагодарите.

Гость
#6

На экскурсии проводите, подарки, сувениры и т д Этого хватит и придется с ней переспать. Такое правило, если едешь за чужой счёт.

Гость
#7
ПРОХОЖИЙ

Сексом отблагодарите.

Только для начала, вытащите из своей попки огурец из Пятерочки по акции)

Легендаръ
#8

Но мы же с ней просто друзья. Она может позволить оплатить за двоих. А со мной ей просто хорошо. Поэтому и пригласила.

#9
Гость

Только для начала, вытащите из своей попки огурец из Пятерочки по акции)

Странные у вас эротические фантазии. И как давно они у вас начались?

Гость
#11

Автор, подарок за вами само собой, Новый год как никак на носу. "отблагодарить" - это как-то по старинному, не по мужски. Как мне кажется, уместно было бы с вашей стороны взять на себя оплату в поездке- еда, развлечения, и прочее.

Марина.
#12
Легендаръ

Но мы же с ней просто друзья. Она может позволить оплатить за двоих. А со мной ей просто хорошо. Поэтому и пригласила.

Да не оправдывайтесь, у местных нищебродок, которые мечтают на шею к кому-нибудь, такое просто в голове не укладывается.
Подарок нужен само собой, но какой посоветовать сложно. Вы же её лучше знаете.

Легендаръ
#13

Я последний раз пишу, чтобы угомонить фантазию вашу.
Мне 28, ей 27. Мы с ней друзья. Она может позволить себе оплатить эту поездку. Пригласила она сама. От меня ей ничего не надо. Просто приятная компания. Одна она боится.
Она красивая, стройная, зеленоглазая брюнетка. С характером. Я просто не знаю, что то надо делать в ответ или нет?

Гость
#14
Легендаръ

Я последний раз пишу, чтобы угомонить фантазию вашу.
Мне 28, ей 27. Мы с ней друзья. Она может позволить себе оплатить эту поездку. Пригласила она сама. От меня ей ничего не надо. Просто приятная компания. Одна она боится.
Она красивая, стройная, зеленоглазая брюнетка. С характером. Я просто не знаю, что то надо делать в ответ или нет?

Автор , а тебе самому не стремно , что платит девушка , когда ты взрослый мужчина 28 лет ? Ну и что , что она обеспеченная и сама предложила . Просто друзья должны сами за себя платить.

Гость
#15
Легендаръ

Я последний раз пишу, чтобы угомонить фантазию вашу.
Мне 28, ей 27. Мы с ней друзья. Она может позволить себе оплатить эту поездку. Пригласила она сама. От меня ей ничего не надо. Просто приятная компания. Одна она боится.
Она красивая, стройная, зеленоглазая брюнетка. С характером. Я просто не знаю, что то надо делать в ответ или нет?

Автор, а вы как считаете, надо делать что-то в ответ или нет? Лично я считаю-надо. Подарок купите и карманные деньги возьмите на всякий случай. Любая женщина, даже если может себе позволить всё, хочет видеть рядом с собой мужчину независимого, даже если это просто друг.

Гость
#16

Одним подарком не отделаетесь. Она оплачивает проезд и отель. Вы - обеды и ужины в приличных ресторанах... Если вы просто друзья (без интимных отношений) то суммы должны быть приблизительно эквивалентны.

Форум: Отношения
Всего: 375 347 тем
Новые темы за неделю: 1 472 темы
Популярные темы за неделю: 221 470 тем