Гость
Статьи
Мужчина пригласил …

Мужчина пригласил заграницу

Познакомилась в тиндере с мужчиной .Мне 27 ему 34 .Он на момент нашего знакомства был в командировке заграницей .
Общались онлайн ,потом в вайбере по видео связи .Когда он приехал ,чисто случайно пересеклись на 15 минут в ресторане . Потом он опять уехал к к родителям на нг в другой город
Мы много общались и я как-то рассказала о том что мечтаю побывать в Париже . Сейчас же он предлагает мне ,поехать с ним туда. Полностью за его счёт, но он будет вылетать из другого города
А там уже встретимся .
Вы бы полетели ? #мужчина #сз #путишествие

Карина
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же с ним не в отношениях, просто общение у Вас пока-что, лучше бы его узнать сначала, как он себя ведёт в разных ситуациях.

Гость
#2

смотри, чтобы он там тебя в рабство не продал.
дурочек из восточной европы только так профессиональные хедхантеры и заманивают.

#3

Нет, кто так приглашает вообще. Как то странно всё это.

Гость
#4

Мячта.
А не зовут

Гранитный Камушек
#5

Нет, были аналогичные случаи, отказывалась. Что останавливало меня - слишком недавно начались отношения, слишком мало личного общения (у вас вообще только 15 минут!). Не хотелось оказаться далеко от дома с человеком, которого знаю так недавно, да ещё и проводить с ним 100% времени. Автор, если всё же поедете - возьмите себе отдельный номер за свой счёт. Если у вас случится прямо любовь, отдельные номера не будут помехой, а если все будет неидеально, сохраните независимость

Гость
#6
Гранитный Камушек

Нет, были аналогичные случаи, отказывалась. Что останавливало меня - слишком недавно начались отношения, слишком мало личного общения (у вас вообще только 15 минут!). Не хотелось оказаться далеко от дома с человеком, которого знаю так недавно, да ещё и проводить с ним 100% времени. Автор, если всё же поедете - возьмите себе отдельный номер за свой счёт. Если у вас случится прямо любовь, отдельные номера не будут помехой, а если все будет неидеально, сохраните независимость

Верно пишите, если ехать то обязательно взять сумму с собой и на билеты и т д.
Вообще соглашаться на такое слишком рискованно.
Я с МЧ 4 месяца встречалась, а когда мы вместе в отпуск улетели на неделю, ругались постоянно и хотела расставаться с ним. В общем все может быть. А тут автор человека почти не знает

farida
#7

У меня такая же ситуация и тоже думаю... Вопрос оплаты не оговаривали пока.
Если он вам нравится и адекватный, то почему бы и не поехать? Париж цивилизованный город, вряд ли он сможет вам сделать что-то плохое

Карина
#8
Гранитный Камушек

Нет, были аналогичные случаи, отказывалась. Что останавливало меня - слишком недавно начались отношения, слишком мало личного общения (у вас вообще только 15 минут!). Не хотелось оказаться далеко от дома с человеком, которого знаю так недавно, да ещё и проводить с ним 100% времени. Автор, если всё же поедете - возьмите себе отдельный номер за свой счёт. Если у вас случится прямо любовь, отдельные номера не будут помехой, а если все будет неидеально, сохраните независимость

Мы месяц общались онлайн

Гость
#9
Карина

Мы месяц общались онлайн

Вы с ним только один раз увиделись? Верно?
Просто странно почему за месяц даже свидания полноценного не было

Гранитный Камушек
#10
Карина

Мы месяц общались онлайн

Ту хум хау, в моих случаях было тоже около месяца общения онлайн и лично, и всё равно я не была готова ехать. В любом случае, едьте только в том случае, если сможете обеспечить себе некую независимость и вернуться домой самостоятельно. Моя знакомая поехала в Турцию с мужчиной, на второй день они жутко поссорились и он просто уехал. Она спокойно отдохнула в том же олл-инклюзиве остаток отпуска и улетела домой, но ведь он мог и билет отменить, будь он повреднее

Гость
#11
Гранитный Камушек

Ту хум хау, в моих случаях было тоже около месяца общения онлайн и лично, и всё равно я не была готова ехать. В любом случае, едьте только в том случае, если сможете обеспечить себе некую независимость и вернуться домой самостоятельно. Моя знакомая поехала в Турцию с мужчиной, на второй день они жутко поссорились и он просто уехал. Она спокойно отдохнула в том же олл-инклюзиве остаток отпуска и улетела домой, но ведь он мог и билет отменить, будь он повреднее

👍🏻👍🏻👍🏻
Я даже если в ресторан иду с мужчиной, всегда у меня на всякий случай денежка. А тут поездка за границу, конечно обязательно подстраховка

Гость
#12
Гранитный Камушек

Ту хум хау, в моих случаях было тоже около месяца общения онлайн и лично, и всё равно я не была готова ехать. В любом случае, едьте только в том случае, если сможете обеспечить себе некую независимость и вернуться домой самостоятельно. Моя знакомая поехала в Турцию с мужчиной, на второй день они жутко поссорились и он просто уехал. Она спокойно отдохнула в том же олл-инклюзиве остаток отпуска и улетела домой, но ведь он мог и билет отменить, будь он повреднее

а чо, не дала на второй день, а он послал?

Гранитный Камушек
#13
Гость

👍🏻👍🏻👍🏻
Я даже если в ресторан иду с мужчиной, всегда у меня на всякий случай денежка. А тут поездка за границу, конечно обязательно подстраховка

Интересно, есть ли люди, у которых все гладко в таких случаях? У кого ни спросишь - то поссорились, то раздражали друг друга жутко всю дорогу. Может, конечно, ошибка выжившего

Гранитный Камушек
#14
Гость

а чо, не дала на второй день, а он послал?

История умалчивает!

Гость
#15
Гранитный Камушек

Интересно, есть ли люди, у которых все гладко в таких случаях? У кого ни спросишь - то поссорились, то раздражали друг друга жутко всю дорогу. Может, конечно, ошибка выжившего

Может и есть, но в любом случае человека знать нужно, как он себя в разных ситуациях ведёт.
Моя подруга так с одним общалась онлайн несколько месяцев, он в другом городе живет, и все было ок, звонки переписки с утра до ночи, он приехал и сам пригласил ее в приличное заведение, в общем парень там прилично покушал и попил, ну и был таков… сказал что ему выйти позвонить нужно, ну и не вернулся.

#16

Тебе мужик нужен или Париж? Если согласишься, будет Париж, если откажешься -будет мужик!

Гранитный Камушек
#17
Гость

Может и есть, но в любом случае человека знать нужно, как он себя в разных ситуациях ведёт.
Моя подруга так с одним общалась онлайн несколько месяцев, он в другом городе живет, и все было ок, звонки переписки с утра до ночи, он приехал и сам пригласил ее в приличное заведение, в общем парень там прилично покушал и попил, ну и был таков… сказал что ему выйти позвонить нужно, ну и не вернулся.

Вот даже сложно понять логику здесь - нафейхоа? Точно ведь видели друг друга по видеосвязи во всех подробностях, общались несколько месяцев, приехал! Даже если какой-то больной, который мстит женскому роду за обиды, но ведь сколько времени потратил!

Гость
#18
Гранитный Камушек

Вот даже сложно понять логику здесь - нафейхоа? Точно ведь видели друг друга по видеосвязи во всех подробностях, общались несколько месяцев, приехал! Даже если какой-то больной, который мстит женскому роду за обиды, но ведь сколько времени потратил!

А вот Неизвестно, не понятно самой.
А вот случай автора, тоже как-то странно случайно увиделись на 15 мин один раз, неужели за месяц общения не мог приехать и нормально пообщаться с ней хотя бы один раз. А то получились какие-то смотрины, и он решил, почему бы не взять ее с собой.

Гость
#19

Летите на котлеты, если так хочется

Гранитный Камушек
#20
Валера Б

Тебе мужик нужен или Париж? Если согласишься, будет Париж, если откажешься -будет мужик!

Думаете, это проверочка? А нужен ли мужик, который устраивает такие проверочки?

Гость
#21
Валера Б

Тебе мужик нужен или Париж? Если согласишься, будет Париж, если откажешься -будет мужик!

А Париж и Мужик, может лучше так)

Гость
#22
farida

У меня такая же ситуация и тоже думаю... Вопрос оплаты не оговаривали пока.
Если он вам нравится и адекватный, то почему бы и не поехать? Париж цивилизованный город, вряд ли он сможет вам сделать что-то плохое

Ну максимум, что будет, это трaхнет тебя несколько раз. Иначе зачем вообще тебя приглашать. Но трaх это намного дешевле, чем поездка в Париж, поэтому ты в плюсе в любом случае.

#23
Гость

А Париж и Мужик, может лучше так)

))) так не бывает )))

farida
#24
Валера Б

))) так не бывает )))

Мужиков много, а Париж один.

Гость
#25

Не поехала бы, потому что очевидно,что рассчитывает на секс, а как там что пойдёт с незнакомым по сути человеком непонятно.

#26
farida

Мужиков много, а Париж один.

В топ!

Гость
#27

Авторша, очнитесь, он вас разводит. Вы не сможете прилететь во Францию, потому что вы не привиты европейской вакциной, не порите тут чушь. Не видать вам Парижа как своих ушей

Гость
#28
Гость

Авторша, очнитесь, он вас разводит. Вы не сможете прилететь во Францию, потому что вы не привиты европейской вакциной, не порите тут чушь. Не видать вам Парижа как своих ушей

Увы! Я давно живу в Европах. Даже мой взрослый сын из России не может ко мне прилететь. Виз не дают... Дают только по работе, по учёбе или для лечения....Даже если я заболею или сдохну, он не сможет и на похороны прилететь...

Гость
#29
Гость

Не поехала бы, потому что очевидно,что рассчитывает на секс, а как там что пойдёт с незнакомым по сути человеком непонятно.

Вот именно! Поэтому на месте Автора я бы заранее оговорила бы с мужчиной, что он - пока незнакомец. И интима в эту встречу не будет. Если он по-любому готов бы был оплатить перелёт и отдельный номер в отеле, то к нему стоило бы присмотреться....Мой будущий муж-иностранец именно на таких условиях и уговаривал меня встретится. Он всё оплачивает, на меня не посягает, просто желает встретиться, пообщаться платонически, присмотреться...
...Я собралась навестить родственников в европейской стране. И предложила ему прилететь туда... Там мы и встретились. Прекрасно провели несколько дней без интима....А отношения у нас начались намного позже, когда он прилетал ко мне в Россию не первый раз. И уже завоевал мои чувства своим благородством, терпением и душевностью...

#30

На Париж хватает , а приехать за вами нет ? Изучите науку женской безопасности и не будет таких вопросов. Тут нафоруме есть материал для вас :https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5526882/ Надеяться можно на лучшее, но готовность должна быть к худшему варианту

Гость
#31
Гость

Увы! Я давно живу в Европах. Даже мой взрослый сын из России не может ко мне прилететь. Виз не дают... Дают только по работе, по учёбе или для лечения....Даже если я заболею или сдохну, он не сможет и на похороны прилететь...

Ну,на похороны точно визу дадут,а в остальном всё правильно

farida
#32
Гость

Авторша, очнитесь, он вас разводит. Вы не сможете прилететь во Францию, потому что вы не привиты европейской вакциной, не порите тут чушь. Не видать вам Парижа как своих ушей

Может автор из Украины, у них с этим проще

Гость
#33
Гость

Ну,на похороны точно визу дадут,а в остальном всё правильно

НЕ ДАДУТ! Уже были преценденты у знакомых...

Гость
#34
Гость

Вот именно! Поэтому на месте Автора я бы заранее оговорила бы с мужчиной, что он - пока незнакомец. И интима в эту встречу не будет. Если он по-любому готов бы был оплатить перелёт и отдельный номер в отеле, то к нему стоило бы присмотреться....Мой будущий муж-иностранец именно на таких условиях и уговаривал меня встретится. Он всё оплачивает, на меня не посягает, просто желает встретиться, пообщаться платонически, присмотреться...
...Я собралась навестить родственников в европейской стране. И предложила ему прилететь туда... Там мы и встретились. Прекрасно провели несколько дней без интима....А отношения у нас начались намного позже, когда он прилетал ко мне в Россию не первый раз. И уже завоевал мои чувства своим благородством, терпением и душевностью...

Какой смысл приглашать женщину без интима? Без интима пусть за свой счет к нему едет.

Гость
#35
farida

Может автор из Украины, у них с этим проще

Да, украинцам проще. Недавно я встречалась тут, в европах, с моей родственницей с Украины. Также к моей украинской подруге приезжают друзья и родственники, даже не привитые...Увы, россиянам никак даже привитых Спутником... Наверное, политический вопрос...

Гость
#36

Я бы не полетела к незнакомому мужику с СЗ.

С хорошо знакомыми же было дело.

Гость
#37
Гость

Я бы не полетела к незнакомому мужику с СЗ.

С хорошо знакомыми же было дело.

Почему нет? Нахаляву ведь.

Гость
#38
Гость

Может и есть, но в любом случае человека знать нужно, как он себя в разных ситуациях ведёт.
Моя подруга так с одним общалась онлайн несколько месяцев, он в другом городе живет, и все было ок, звонки переписки с утра до ночи, он приехал и сам пригласил ее в приличное заведение, в общем парень там прилично покушал и попил, ну и был таков… сказал что ему выйти позвонить нужно, ну и не вернулся.

Женщина могда заплатить за себя, дать координаты мужчины...
А вообще глупость несусветная на первом свидании переться в дорогой ресторан и заказывать себе всё меню по списку. Первое свидания всегда должно происходить в недорогом кафе. И заказ не должен быть больше чашки кофе максимум с плюшкой. Больше - просто неприлично. Оголодавшие перед свиданием пусть наедятся дома.

Гость
#39
Гость

Какой смысл приглашать женщину без интима? Без интима пусть за свой счет к нему едет.

Всё тогда понятно. Мужчину женщина не интересует. Интересует только секс. Она - кусок мяса или посуда для слива, которую он готов оплатить....Ехать и продолжать знакомство с секс-туристом нет смысла...

беня
#40

Разводка: В парыж со спутником не пускают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: