Гость
Статьи
Есть ли смысл в …

Есть ли смысл в отношениях, где тебе не должны?

Даже внимание. Он меня игнорировал и у меня все прошло. Стоит ли продолжать от скуки? #смысл

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

#2

Продолжать что..?

#3

И что кто не должен ??? Много вопросов мало ответов

Гость
#4

Где нет взаимного интереса в твою сторону, взаимного внимания в-
ни звонков,ни смс, ни повода для встреч-
в этом общении заинтересована только ты .
На фейхуа? Другой вопрос

Гость
#5

Нет. Нужно чтобы мужчина на вас сразу реагировал и потом улучшал вашу жизнь. Он просто нельзя на него реагировать как на мужчину. Кто он тогда? Дружбан?? Между мужчиной и женщиной нет дружбы. А значит нет смысла вам общаться. Пусть проявляет себя поступками. Иначе он вас использует.

Гость
#6
Гость

Нет. Нужно чтобы мужчина на вас сразу реагировал и потом улучшал вашу жизнь. Он просто нельзя на него реагировать как на мужчину. Кто он тогда? Дружбан?? Между мужчиной и женщиной нет дружбы. А значит нет смысла вам общаться. Пусть проявляет себя поступками. Иначе он вас использует.

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем

Гость
#7

Чего?
Не должны?
Может просто вообще общаться то не хочет особо.
Сама перестань и проверишь

Август
#8

Отношения продолжать не стоит, а встречаться вполне можно продолжить

Гость
#9

Однозначно нужно продолжать тк ты не можешь без помощи других решить простой вопрос, вы друг друга стоите

Гость
#10

Нет , не стоит продолжать

Гость
#11

Ну, если бы не было, то ни один мужчина в отношениях не был бы и тем более не женился!😄

Гость
#12

Странное название темы, автор.
Учитесь излагать мысли более развернуто , если от людей нужны ответы.

Гость
#13

Что значит, не должны? Даже у случайного тра-халя есть обязанность сексить и доставлять удовольствие...А иначе нафига он нужен?

#14

нет смысла. Научитесь себя уважать. Не уважаете себя. не будет уважения других.

Гость
#15
Джемапэль

И что кто не должен ??? Много вопросов мало ответов

Брак - это скорее долг, чем страсть. Еще это пахота на кухне. Но в страсти вы будто друг другу никто, ничего не должны, нравится ему другая, не общается со мной, дак вроде и не обещал ничего, вот, есть ли в мимолетных эмоциях смысл, чтобы тратить время на такое отношение к себе

Гость
#16
Гость

Чего?
Не должны?
Может просто вообще общаться то не хочет особо.
Сама перестань и проверишь

Ну хочет он не общаться. Но не ставит меня в приоритет. Но человека же не изменить. Вот и не пойму, есть ли в этом смысл

Гость
#17
Гость

Странное название темы, автор.
Учитесь излагать мысли более развернуто , если от людей нужны ответы.

я пытаюсь спросить так, чтобы скрыть почти все)

Гость
#18
Мари

нет смысла. Научитесь себя уважать. Не уважаете себя. не будет уважения других.

да уважаю, уважаю, просто так лень кого-то узнавать, что есть вот такой вариант, но и он меня отталкивает своим невниманием

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема