Гость
Статьи
Сначала все было …

Сначала все было хорошо страсть, любовь все дела, жизни без него не представляла, но в один момент будто все поменялось

Помогите!! встречаюсь с парнем 2 года, сначала все было хорошо страсть, любовь все дела, жизни без него не представляла, но в один момент будто все поменялось (месяц назад) все чувству к нему остыли. Я не понимаю, что мне делать! Расставаться не хочется, ведь он так меня любит, ради меня на все готов! я сначала подумала, может, я просто устала, ведь мы виделись каждый день а то и по 2 раза. Решила немного отдохнуть от него, соскучиться. Неделю не виделись и не созванивались. Ну и через неделю он позвонил, предложил встетится, я не отказалась, думала ну уже неделя нормально. А когда пришла домой то поняла что совсем ни чего не изменилось, что еще бы столько же не виделась с ним((((. Что делать? Помогите!!!!

Автор Юля
28 ответов
Последний — Перейти
Б ля
#1

любовь твоя была влюбленностью которая прошла

#2

Согласна с первым комментарием. Заканчивайте отношения. не мучайте ни себя ни его. Если вы и дальше будете так продолжать, то скоро у вас появится ярко выраженное раздражение, он будет это замечать и как итог, это приведёт к болезненному расставанию, он будет переживать, а вы себя корить. Поэтому лучше сделать это стразу, и как нибудь более мягко.

Автор Юля
#3

Так не хочется расставаться правда, даже не то что расставаться а делать больно человеку, и стыдно за то что он подумает что я его обманывала говоря что люблю.

morana
#4

попробуйте сменить обстановку - съездите в другой город, страну, - на турбазу в Белоруссию, скажем - дешево и очень интересно. Вы живете вместе или просто встречаетесь?

Автор Юля
#5
morana

попробуйте сменить обстановку - съездите в другой город, страну, - на турбазу в Белоруссию, скажем - дешево и очень интересно. Вы живете вместе или просто встречаетесь?

просто встречаемся. Сейчас не такой возможности, но в финансов плане.

Автор Юля
#6

то есть не в финансовом.

morana
#7

а что вы обычно вместе делаете? куда ходите? сколько вам лет?(Вам и Вашему парню)

Автор Юля
#8

мне 18 парню 22. гуляем, на машине катаемся, в спорт зал вместе иногда. обычно в кафе, ну а если скажу куда либо то идем. Но мне усе ужасно надоело. Совершенно с ним ни чего не хочется делать. С подругами с удовольствием, но с ним даже не тянет(((

morana
#9

попробуйте сменить тип времяпровождения. Сейчас весна, можно за те же деньги, что вы потратите в кафе или на бензин, покататься на лошадях, на воздушном шаре, встретить рассвет за городом, вдохнуть новые эмоции в отношения. Где вы живете?

головоногая
#10

это жизнь детка,смирись

Гость
#11

вы влюбились в другого....тут ничего не попишешь...

Автор Юля
#12
morana

попробуйте сменить тип времяпровождения. Сейчас весна, можно за те же деньги, что вы потратите в кафе или на бензин, покататься на лошадях, на воздушном шаре, встретить рассвет за городом, вдохнуть новые эмоции в отношения. Где вы живете?

нужно попробовать. в Ставрополе

Автор Юля
#13
Гость

вы влюбились в другого....тут ничего не попишешь...

В том то и дело что нет.

Автор Юля
#14
morana

попробуйте сменить тип времяпровождения. Сейчас весна, можно за те же деньги, что вы потратите в кафе или на бензин, покататься на лошадях, на воздушном шаре, встретить рассвет за городом, вдохнуть новые эмоции в отношения. Где вы живете?

знаете,вот написала что нужно попробовать, а представила и ни чего не хочется с ним. Вот с кем угодно только не с ним. КОШМАР ПРОСТО!!!

гость
#15

встрехните чувства!

слетайте на отдых вместе! новая обстановка!

либо одна,без него и тогда точно все будет ясно

Гость
#16

А знаешь, если вы расстанетесь и он заведет другую, тогда может и сама бегать за ним начнешь.

Капля Абсента
#17

Посмотрите фильм"Любовь живет три года" может что-то поймете для себя.

Гость
#18

Какие там меняния обстановок емое, девочке 18 лет, это не брак 10летний

Расстанься с ним и все дела, уверяю он переживет.

Что ж маяться, ясно же чувства прошли

#19
Автор Юля

знаете,вот написала что нужно попробовать, а представила и ни чего не хочется с ним. Вот с кем угодно только не с ним. КОШМАР ПРОСТО!!!

Ну тогда, только расстаться и все. Тут уже без вариантов на мой взгляд.

змея
#20

Вот и у меня така же ерунда( не хочу больше его, все раздражает. Начала обращать внимани на других мужчин, мене они стали казаться интересней, перспективней, сексуальней. Как то так.

Автор Юля
#21
Гость

А знаешь, если вы расстанетесь и он заведет другую, тогда может и сама бегать за ним начнешь.

Никогда за парнями не бегала, и ни чего меня не заставит. Хотя я думаю буду ревновать немного.

Автор Юля
#22
змея

Вот и у меня така же ерунда( не хочу больше его, все раздражает. Начала обращать внимани на других мужчин, мене они стали казаться интересней, перспективней, сексуальней. Как то так.

У меня точно так же. И еще знаете, во время секса мне хочется что бы поскорее все закончилось, даже иногда в это время могу думать о каких то посторонних вещах. И он меня как то не очень устраивает в сексе, хотя мне сравнивать не с кем он у меня первый и единственный, но все же что то не так мне кажется.

Гость
#23
Автор Юля

знаете,вот написала что нужно попробовать, а представила и ни чего не хочется с ним. Вот с кем угодно только не с ним. КОШМАР ПРОСТО!!!

Очень Вас понимаю, была в такой-же ситуации....С парнем разошлись... Поначалу, любила очень сильно, потом он мне так-же сильно стал противен, и ничего не могла с собой поделать, хотя парень был очень достойный во всех отношениях...За 5 лет, ни разу не пожалела о своем решении....

Автор Юля
#24

Я вот еще думаю, мне через несколько месяцев уезжать из этого города в другой учится, может пока оставить все как есть а потом когда я уеду все как то само собой образуется, тоеть наоборот. Станем меньше видеться, хотя ехать всего 3 часа, но все же уже будет легче расстаться. Вы так не думаете?

morana
#25

есть вариант - отдыхать вместе с друзьями, то есть не тет-а-тет, но я вижу, что Вам эти отношения не очень дороги, по большей части просто привычка, так что не парьтесь - сведите общение с парнем к минимуму, а как уедете, скажите, что видимо вашим дорогам суждено разойтись. Если парень адекватный - все поймет)

Автор Юля
#26
morana

есть вариант - отдыхать вместе с друзьями, то есть не тет-а-тет, но я вижу, что Вам эти отношения не очень дороги, по большей части просто привычка, так что не парьтесь - сведите общение с парнем к минимуму, а как уедете, скажите, что видимо вашим дорогам суждено разойтись. Если парень адекватный - все поймет)

Большое спасибо за совет.

Диана
#27

Не твой человек просто.Я советую не затягивать с расставанием.Юля,я была в такой ситуации как у тебя и я была по ту сторону.Лучше не сводить общение к минимуму,так ему будет тяжелее (не нужно хвост рубить по частям).Набери воздуха в грудь и спокойно скажи что он ни в чем не виноват,просто чувства прошли,так бывает.Так будет честнее,он потом тебе спасибо скажет за то,что ты не стала придумывать что-то и сказала прямо.

Гость
#28

Спасибо всем за советы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: