Гость
Статьи
Есть ли смысл жизни …

Есть ли смысл жизни если не умеешь общаться?

Уже нет сил обходить коллективные встречи, мучиться в совместных поездках (2 часа всего) а я еле выдерживаю. К слову нашла работу, где могу быть одна. Но иногда переезды в др города с коллективом.Выгляжу хорошо, мужчины видные цепляются, но даже до близости не доходит, на столько не умею поддерживать флирт. Разговор или без смысла либо просто ответы на вопросы, либо не в тему.И конечно, чувствуя это отклонение, мужчина "просыпается" и перестаёт писать. А один на днях так меня довёл этим, что я ему прямым текстом написала :"не пиши сюда больше!я тебя не достойна!" просто это женщинам нужны переписки, долгие, а мне наоборот мужики такие попадаются. Сейчас страсть вспыхнула с одним, но долго в округ до около ходил, в итоге разговор не получился и он свинтил. Господи, даже поттхаться нельзя будет, без расслабления перед этим мужика разговорами.Какие все нежные.и сижу дальше, представляю, что могли сейчас пить вино, общаться, зан-ся любовью, а послали друг друга из-за того что разговор не пошёл.Ну есть ещё один момент. Этот м, когда был не интересен, бегал. А понял что рассмотрела, цену набивает и так себя вел по переписке, будто я должна его убедить и заинтересовать прийти. Меня это сильно взбесило.чтоон мозги ещё делает, когда это все только для кекса.И уже нет страха перед суицидом, ничего, просто опустошение и равнодушие. Это, хоть и недазалетный мужик, а нормальных то, уже очень много ушло, именно из-за моих ступоров, панически атак. Которые никто не видит, но видят замкнутость и обрывистую речь с паузами и шоком на лице.. Достали эти фобии. Я девушка с деньгами, красивая, правда.. Но не вижу уже смысла за собой следить.Все в родне все поняли, сестра родная завидует деньгам (не большим суммам) и выставляет мои комплексы при всех на показ.мне очень горько и больно, пожалуйста назовите мне причины, по которым нужно продолжить жить? Или скажите, что правда думаете

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не живи, кому ты нужна? Слушай, все просто, либо ты учится общению, а у тебя куча с ним и правда плохо, потому что тебе плевать на людей и ты зациклена на себе. сейчас полно курсов, тренингов и тп. Либо сиди дальше одна, хватит ныть, как не стыдно

#2

Последней каплей стал уход шикарного мужчины.. Такое бывает раз или два в жизни, когда встречаешь своего человека.. Я незнаю какой бы он был в итоге, возможно бы бросил меня, но я оьоегчиваю всем задачу, расстаёмся только со всеми всегда из-за этого... Красивый, наполненный умом, жизненным раытрм, при всем всеюокм положении и власти - это очень добрый и мягкий человек, в правительстве работает.. И так и сказал. Ты мне очень нравишься, подходишь, но вот эту твоя сторона.... Ну я его очень понимаю и не хочу мучить....это не просто штаны, а систематически уходят лучшие мужики .. Не Вани.. Я и так люблю быть одна и сама по себе перфектционист... И если со мной коло рядом оказывается, то поверьте это эксклюзив. Настоящий мужчина.. Лидер... И все уходят, я пвссыаалась по кусочкам. И плачу в истерике 3й день

#3
Чита

Последней каплей стал уход шикарного мужчины.. Такое бывает раз или два в жизни, когда встречаешь своего человека.. Я незнаю какой бы он был в итоге, возможно бы бросил меня, но я оьоегчиваю всем задачу, расстаёмся только со всеми всегда из-за этого... Красивый, наполненный умом, жизненным раытрм, при всем всеюокм положении и власти - это очень добрый и мягкий человек, в правительстве работает.. И так и сказал. Ты мне очень нравишься, подходишь, но вот эту твоя сторона.... Ну я его очень понимаю и не хочу мучить....это не просто штаны, а систематически уходят лучшие мужики .. Не Вани.. Я и так люблю быть одна и сама по себе перфектционист... И если со мной коло рядом оказывается, то поверьте это эксклюзив. Настоящий мужчина.. Лидер... И все уходят, я пвссыаалась по кусочкам. И плачу в истерике 3й день

Прошу прощения за ошибки, не проверила, сонная... Проснулась и сразу продолжение депрессии. Детей не советовать!! Их нужно заводить только с мужчиной, нормальным

#4
Гость

Так не живи, кому ты нужна? Слушай, все просто, либо ты учится общению, а у тебя куча с ним и правда плохо, потому что тебе плевать на людей и ты зациклена на себе. сейчас полно курсов, тренингов и тп. Либо сиди дальше одна, хватит ныть, как не стыдно

Представьте, этому не научиться

крокодил
#5

либо комплекс неполноценности.либо невроз.посетите врача. либо от одного развилось второе.

ALEX
#6

Причина жить - получить опыт во плоти и осознать его.
Вариант один - действовать!!!!
Сейчас ты ноешь, вместо того, чтобы поблагодарить небеса за наличие здоровых рук, ног и глупой головы. Тебе дохренище подарено небесами - осваивай!
Не надо думать, что ты "перестанешь жить". Без тела тебя тоже будут ждать уроки. Какие они - зависит от твоей жизни здесь и сейчас.
......
Эгоистка, подари себя мужику на ночь.
Скажи ему сама - хочу секса с тобой, забери меня до утра.

#7
ALEX

Причина жить - получить опыт во плоти и осознать его.
Вариант один - действовать!!!!
Сейчас ты ноешь, вместо того, чтобы поблагодарить небеса за наличие здоровых рук, ног и глупой головы. Тебе дохренище подарено небесами - осваивай!
Не надо думать, что ты "перестанешь жить". Без тела тебя тоже будут ждать уроки. Какие они - зависит от твоей жизни здесь и сейчас.
......
Эгоистка, подари себя мужику на ночь.
Скажи ему сама - хочу секса с тобой, забери меня до утра.

Спасибо большое🍀🥰

Гость
#8
Чита

Последней каплей стал уход шикарного мужчины.. Такое бывает раз или два в жизни, когда встречаешь своего человека.. Я незнаю какой бы он был в итоге, возможно бы бросил меня, но я оьоегчиваю всем задачу, расстаёмся только со всеми всегда из-за этого... Красивый, наполненный умом, жизненным раытрм, при всем всеюокм положении и власти - это очень добрый и мягкий человек, в правительстве работает.. И так и сказал. Ты мне очень нравишься, подходишь, но вот эту твоя сторона.... Ну я его очень понимаю и не хочу мучить....это не просто штаны, а систематически уходят лучшие мужики .. Не Вани.. Я и так люблю быть одна и сама по себе перфектционист... И если со мной коло рядом оказывается, то поверьте это эксклюзив. Настоящий мужчина.. Лидер... И все уходят, я пвссыаалась по кусочкам. И плачу в истерике 3й день

У тебя низкая самооценка и ты преувеличиваешь ценность мужиков. Они просто мусор под ногами)

Гость
#9

Как я тебя понимаю, у меня тоже есть проблемы с общением,но у меня правда все не так плохо, как у тебя. Запишись обязательно к психотерапевту, найди обязательно хорошего, без врача тебе не удастся выйти из такого состояния поверь, дополнительно обязательно ходи на йогу или в бассейн. Мне бассейн прям очень помогает, нашла такого тренера классного, случайно, с которым очень комфортно и хожу с удовольствием.

Гость
#10

Дай знать, где ты находишься. Дай знать, и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: