Гость
Статьи
развод с мужем

развод с мужем

У нас с мужем есть магазин, который ведет его сестра (бес попутал вести бизнес с родственниками). Дохода нет с магазина (все со слов сестры, ни одного результата ревизии не знаю). Помещение магазина - записано на меня. Покупали с мужем в браке.
Стала я возмущаться, что денег не видать от магазина. Предложила закрыть и сдавать в аренду помещение. Сестра еще и за ремонт денег должна потому что делали 50 на 50. Я стала эти деньги требовать. Она отдавать отказалась, поставив условия, что я должна переписать магазин на мужа.
И началось. Муж устроил ад. Заставляет подписать брачный контракт - по которому я оказываюсь не с чем, да еще и с детьми на руках. Стал злой как собака. Поменял в квартире замки, я вскрыла и вошла с детьми которые там прописаны. Вызвал ментов, целый наряд, обвинил я что я взломала его квартиру, украла у него 150 000р которые я в глаза не видела. Менты объясняют ему, что она как законная жена имеет полное право заходить и проживать в этой квартире. Забрал у меня все документы - что б на развод не подала. Постоянно звонил и угрожал, что посадит меня. Условие - подписать брачный контракт. В тихоря продал свою машину, что б из раздела вывести. Выкрал мою машину пока ребенка в сад отводила. 5 минут меня не было и машины нет. Сказал что с детьми сидеть не будет (младший в сад не ходит) я сама работаю, он дома сидит - как хочешь так и решай свои проблемы. Взломал все мои соцсети и почту - на которой вся работа и заказчики. Из квартиры съехала с охранниками, боялась что он меня покалечит. Угрозы продолжаются. Хочет мировое. Что б я ему все отписала. Боится за магазин. Так и сказал - мне важно только магазин, а не ты с детьми))) Живу у подруг. Жду суда. Прожили 7 лет в браке. Ничего не предвещало беды.... вот так и живем

инна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не предвещало беды?? Вы серьезно? Если хотите услышать нормальные советы, то лучше все выкладывать как есть. А то получается вы 7 лет жили в мире и согласии, а тут вдруг развод и раздел имущества.

Конрад Павлович Михельсон
#2

Жирненькая разводка.

Гость
#3

У меня была очень сложная жизненная ситуация и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#4
Гость

Ничего не предвещало беды?? Вы серьезно? Если хотите услышать нормальные советы, то лучше все выкладывать как есть. А то получается вы 7 лет жили в мире и согласии, а тут вдруг развод и раздел имущества.

Так и есть! Все развернулрсь за последние 3 недели

Гость
#5
Гость

У меня была очень сложная жизненная ситуация и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Спасибо

Гость
#6
Конрад Павлович Михельсон

Жирненькая разводка.

В смысле?

#7

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

Nina777
#8

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимого!!! Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739!

LizaGlazkova
#9
Nina777

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимого!!! Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739!

Я обращалась к Ирине за этой бесплатной техникой. Методика, действительно, рабочая - потихоньку стали происходить изменения в моей жизни, но технику выполнять тяжело, я замучилась, попросила Ирину самой выполнить всю работу. Пусть лучше платно, чем я бы мучалась с этой техникой еще неизвестно, сколько. Она всё сделала - за две недели я забыла, что такое боль и слёзы, всё поменялось с точностью до наоборот. Так что, подтверждаю: всё работает. Можете попросить эту технику у нее в ватсапе +79126420739!

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем