Как всё вернуть на место.
Девочки подскажите как можно поступить,начну с самого начала с мужем в браке 5 лет ребёнку 4 года, так получилось что на 2 году совместной жизни я изменила ему,вину полностью признаю и не хочу даже себя пытаться оправдать, но мы помирились он конечно долго меня этим попрекал(это не удивительно)вот прошло уже 3.5 года и мы на лето поехали с дочкой к родителям, муж очень сильно изменился именно этим летом доводил меня до истерик,не спал со мной,как узнала потом и дома не ночевал хотя мне говорил что ложится спать, вобщем все все его действия говорили о том что есть другая,я конечно его этим затравила я наговорила кучу всяких гадостей вобщем меня пробило, он доказывал что у него никого нет и что это я всё придумала,я конечно не верила и постоянно кричала о том что подаю на развод и тд, но тут поговорила с его другом и как то поверила ему немного что они реально просто отрвались с мужиками так сказать,посмотрела регистратор в машине он реально ездил к этому другу(конечно можно предположить что и девушки были у них там), просто теперь получается что я начала сомневаться в своих подозрения а он говорит что после всего что я ему наговорила нормально жить не получится и он подаёт на развод,а я теперь в замешательстве,ведь если у него не было и нет другой женщины на самом деле то это кординально меняет мой взгляд,я запуталась и очень хочу сохранить семью♡мне 26 мужу 28 если это имеет какое то значение
Таблетка♡
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Жабонькины переговоры с позиции силы. Классика жанра. Страдай, праститутка.
Гость
У вас как в известном мультике - он первый начал ) Так вот, автор, вы начали первой. Разводитесь. Ничего хорошего у вас не будет.
Гость
Так если он не изменял, то чего разводиться-то? А то что вы, автор, боролись за семью методом предотвращения его измены, так это нормально. Странный он какой-то, может чокнутый слегка
Гость
Все логично. Тот, кому изменили, понимает, что предатель, это навсегда, вот и переживал человек, что вы ножки снова раздвините.
Вы же, имея опыт измены начинаете в этом же подозревать мужа. Рыльце в пушку у вас, а виноват муж, ага.
Развод вполне закономерен. Все равно вы постоянно будете выискивать измену, потому что сами изменяли. А муж будет ждать вашей измены, потому что предавший раз, предаст еще
Возможно, развод это лучшее, что вы сделаете.
А теперь честно, автор, стоило ли оно того?
Вы же, имея опыт измены начинаете в этом же подозревать мужа. Рыльце в пушку у вас, а виноват муж, ага.
Развод вполне закономерен. Все равно вы постоянно будете выискивать измену, потому что сами изменяли. А муж будет ждать вашей измены, потому что предавший раз, предаст еще
Возможно, развод это лучшее, что вы сделаете.
А теперь честно, автор, стоило ли оно того?
Автор, а какое право Вы вообще имеете предъявлять мужу претензии в части измен, когда сами ему изменяли? Мало того, так потом и ему ещё мозг вынесли на тему его не существующих (скорее всего) измен. Вы не справедливы и у Вас двойные стандарты. Муж Вас простил - всё. Он имеет право спать с кем хочет и ВЫ ПИКНУТЬ НЕ СМЕЕТЕ.
Другими путями вам семью не сохранить и виноваты в этом только Вы.
Другими путями вам семью не сохранить и виноваты в этом только Вы.
Гость
Сообщение было удалено
Слегка?
Сознательно жить с шалавой - на всю голову больной.
Сознательно жить с шалавой - на всю голову больной.
♡
Особенно мне понравилось конечно про жабоньку,праститутку и шалаву) внесу точность, измена первая была его...но...тк я понимаю что я это простила и это мой осознанный выбор то и тут писать об этом смысла нет,я вычеркнула этот момент из жизни..после чего измена была за мной и как мне казалось что он так же как и я это простил....я ошиблась. А по поводу слов "муж простил измену и может спать с кем угодно и вы пикнуть не смеете" так получается что если я первой простила измену то могу с кем хочу спать а он должен молчать в тряпочку? мда... акцент всего скандала в том что я сказала о разводе, потом начались и припоминания того что было закрыто. Ответов я конечно дельных не получила и не получу, но может в ком то станет желочи меньше... а развод видимо да неизбежен.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 829 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Девушка упоминает бывшегоНет ответов
- Не адекватный мужчина с сайта11 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?17 ответов
- Обман31 ответ
- Сошелся с бывшей женой10 ответов
- Личные фото девушек11 ответов
- Он любил меня, но так и не сделал выбор. А теперь его бывшая, возможно, беременна24 ответа
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?146 ответов
- Многие феминистки удачно замужем16 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств115 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?147 ответов
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы120 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств115 ответов
- Мужчины вызывают отвращение112 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?68 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться59 ответов
- Почему девушки не хотят быть удобными для мужчин?41 ответ
- Правда, что девушки не смотрят на возраст?34 ответа
- Обман32 ответа
- Парень смотрит голые фото других женщин29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема