Гость
Статьи
Отказалась от младшей …

Отказалась от младшей сестры из за её сожителя-наркомана

С младшей сестренкой, всегда были дружны, очень дружны. Приход в её жизнь сидельца-наркомана, отвернул меня от неё.
Она с ним познакомилась на СЗ и влюбилась в его сладкие речи по переписке. Он на момент знакомства еще отбывал. Всячнски отговаривала её, не помогло, начались ссоры и росла взаимная ненависть. Она считала, что клевещу на него, он осознал и исправился. Сидел за сбыт дряни.
Он вышел и сразу поселился у неё. Около месяца попритворялся хорошим, потом началось. Пьянки, гулянки, начал покуривать дрянь, перешел на более тяжелое. Стал её бить. Предложила пожить у нас или на даче, пока лето, его выгнать с ментами и поселить временно квартирантов.
Знаете, что эта ДУРА мне сказала? Не лезь, не разрушай нашу пару, он такой классный в постели.
Не понимаю и отказываюсь понимать, какая постель, после оскорблений и побоев?
Дальше - больше. Он стал отбирать все её деньги, заставлял ходить занимать, брать небольшие кредиты в банке.
Я с ней прекратила общение. Она приезжала и вымаливала в долг. Названивала. Из за него потеряла нормальную работу. На все мои предложения избавиться от него, отвечала агрессией.
На моё ДР притащила его ко мне в гости, обоих не пустила. Когда он попытался быковать, мужчины-гости выкинули его из подъезда.
Потом стал доставать мою семью.
Я давно хотела продать свою кв, доплатить и переехать поближе к остановке ОТ и поближе к автостоянке. Вариант нашелся, в быстром темпе переехали. Номер сменила. На почту не отвечаю. Даже место работы пришлось поменять, чтоб не видеть ни сестру, ни её сожителя. На работу уже начали таскаться.
Подумываем с мужем менять фамилию, чтоб тяжелее было найти. Город очень большой, полтора млн жителей.
Что это за любовь такая, потерять все хорошее своё и разрушить жизни близких и родных? Может мне кто нибудь это объяснить? #сестра

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боюсь что она тоже принимает. Оч жаль

Гость
#3

У меня тоже есть сестра младшая.
И если бы была такая ситуация я бы насильно заставила расстаться прекратить общение и тд. Да против закона это и я бы не имела на это право, но я спасла бы ей жизнь и уберегла от таких отношений. Ну это же не дело он девчонке всю жизнь испоганит... А потом она прибежит к вам. Как бы он и её на наркоту не подсадил.
Ждите как совсем хреново станет прибежит

б-ка
#4

Это не любовь, это зависимость. И работать с этим нужно с помощью психологов и психиатров, а не форума.

Секси Котёнок
#5

Тут новость была недавно. Избил зэк бывший беременную подругу. И до этого много кого избивал, даже младенца покалечил или убил вообще ( ну видимо нравится так вашей сестре. Любит экстрим, хардкор. И таким как она бесполезно что либо доказывать.

Секси Котёнок
#6
Гость

У меня тоже есть сестра младшая.
И если бы была такая ситуация я бы насильно заставила расстаться прекратить общение и тд. Да против закона это и я бы не имела на это право, но я спасла бы ей жизнь и уберегла от таких отношений. Ну это же не дело он девчонке всю жизнь испоганит... А потом она прибежит к вам. Как бы он и её на наркоту не подсадил.
Ждите как совсем хреново станет прибежит

Ноги бы переломать ему нарколыге этому. 😡чтоб адрес забыл навсегда! Такие конечно сажают на наркоту и других. Но чтоб с таким встречаться ума палата нужна.. Если это моя дочь была, заказала бы гандона этого точно! И пусть против закона. Но ноги бы его больше не было рядом!

Гость
#7

Заметил, что женщины падки на подобных персонажей. Она сама себе может помочь и никто больше. Пока сама не решит - ничего не произойдет

Гость
#8
Гость

Боюсь что она тоже принимает. Оч жаль

Вытягивать её не стану. С меня хватит!

Гость
#9
Гость

У меня тоже есть сестра младшая.
И если бы была такая ситуация я бы насильно заставила расстаться прекратить общение и тд. Да против закона это и я бы не имела на это право, но я спасла бы ей жизнь и уберегла от таких отношений. Ну это же не дело он девчонке всю жизнь испоганит... А потом она прибежит к вам. Как бы он и её на наркоту не подсадил.
Ждите как совсем хреново станет прибежит

Не прибежит, некуда. С мужем фамилию меняем, написали в заявлении, что неблагозвучная и еще кучу причин. Я полностью сменила имдж, соседи не узнают. Хочу затеряться навсегда.
Подскажите, насильно это как её было оторвать от гнили-сожителя? Увезти на дачу и в подвале запереть? Но это статья, лишение свободы человека.

Гость
#10
б-ка

Это не любовь, это зависимость. И работать с этим нужно с помощью психологов и психиатров, а не форума.

К психологу она отказывалась идти. Я ей много чего предлагала. На форуме пишу, не совета прошу. Просто рассказала про ситуацию. Я ж ни с кем этим не делюсь. Высказалась на форуме, полегче стало. Благодарю за спокойный ответ без идиотского троллинга.

Гость
#11
Секси Котёнок

Тут новость была недавно. Избил зэк бывший беременную подругу. И до этого много кого избивал, даже младенца покалечил или убил вообще ( ну видимо нравится так вашей сестре. Любит экстрим, хардкор. И таким как она бесполезно что либо доказывать.

Поэтому я от неё отказалась и стараюсь слинять так, чтоб наши связи оборвались окончательно.

Гость
#12
Секси Котёнок

Ноги бы переломать ему нарколыге этому. 😡чтоб адрес забыл навсегда! Такие конечно сажают на наркоту и других. Но чтоб с таким встречаться ума палата нужна.. Если это моя дочь была, заказала бы гандона этого точно! И пусть против закона. Но ноги бы его больше не было рядом!

Убивать нарколыг надо, а не ноги переламывать.

#13

Да и правильно.
Всякий.....вон из своей жизни.
Независимо от родственных и прочих отношений. Сестры и прочее остаются в детстве. Дальше вче сами, своим умом.

Гость
#14
Гость

Не прибежит, некуда. С мужем фамилию меняем, написали в заявлении, что неблагозвучная и еще кучу причин. Я полностью сменила имдж, соседи не узнают. Хочу затеряться навсегда.
Подскажите, насильно это как её было оторвать от гнили-сожителя? Увезти на дачу и в подвале запереть? Но это статья, лишение свободы человека.

Я бы заперла в подвале как вы сказали да именно это я и сделала. Да это статья, но я бы не позволила рушать самой себе жизнь. Я очень люблю свою сестрёнку и трепетно к ней отношусь, ради неё я бы сделала. Или поступила вот как есть люди нанимаешь и они говорят тому парню что не нужно общаться с такой то такой-то девушкой это тоже статья но чего только не сделаешь ради счастья родных и близких. Но в любом случае это ваш выбор, вы сделали как посчитали нужным. Надеюсь это будет во благо

Гость
#15

Сейчас у девушек мода, навеянная западом, встречаться с наркоманами.

Гость
#16

Вы всё правильно делаете, а главное вовремя! От второй половинки братьев или сестер очень многое завит , в плане судьбы остальных родственников... У меня это осознание пришло только через 30 лет... , когда не выдержало сердце у брата в 42( он умер), мама умерла от нервотрёпки, добрались до меня и отца.... Вот тут уже и был дан отпор "!
Лично я сделала вывод, что у каждого свой путь и изменить мы иногда не в силах многие вещи.
Счастья вам и благополучия.
Стройте свою жизнь не оборачиваясь.

Гость
#17
Linn

Да и правильно.
Всякий.....вон из своей жизни.
Независимо от родственных и прочих отношений. Сестры и прочее остаются в детстве. Дальше вче сами, своим умом.

Хорошие люди остаются, токсики или нарколыги исключаются.
Племяшке нужно было зрение исправить, дала 70 тр, долг не спросила. Любовь племяхи от ругой сестры и её слезы благодарности, никогда не забуду! Ребенок не знал, что во сколько обошлось.
Это такая искренняя благодарность была!!!
Её рисунок, самый дорогой!

Гость
#18
Гость

Я бы заперла в подвале как вы сказали да именно это я и сделала. Да это статья, но я бы не позволила рушать самой себе жизнь. Я очень люблю свою сестрёнку и трепетно к ней отношусь, ради неё я бы сделала. Или поступила вот как есть люди нанимаешь и они говорят тому парню что не нужно общаться с такой то такой-то девушкой это тоже статья но чего только не сделаешь ради счастья родных и близких. Но в любом случае это ваш выбор, вы сделали как посчитали нужным. Надеюсь это будет во благо

Спасибо за ответ.
Мне проще отказаться, чем держать влюбленную дуру, не пускать итд. Я от них отвязалась и Слава Кали!

#19

Сколько им лет ?

Гость
#20
Гость

Сейчас у девушек мода, навеянная западом, встречаться с наркоманами.

И с другим отребьем. Извращенцами. Запад навязал в сексе много чего. Развращение.
План Даллеса исполняется медленно, но успешно. Это сексуальная революция. В США приняли легко. В РФ, это надо продвигать. Туго проходит, давай молодежь поюзаем
Сосать это норма. Давать в ж=пу нормально. Смотреть на младенца дочку ***. С каких пор это нормально?

Гость
#21
Гость

И с другим отребьем. Извращенцами. Запад навязал в сексе много чего. Развращение.
План Даллеса исполняется медленно, но успешно. Это сексуальная революция. В США приняли легко. В РФ, это надо продвигать. Туго проходит, давай молодежь поюзаем
Сосать это норма. Давать в ж=пу нормально. Смотреть на младенца дочку ***. С каких пор это нормально?

Дед, ты опять про себя чтоль? 😀

Гость
#22
Гость

Дед, ты опять про себя чтоль? 😀

Про тебя. Меня интересуют грибы и рыбалка. Шахматы и неторопливые беседы о жизни. О машинах могу поговорить.
Сынок, не интересуйся детьми, а то я и охотник в прошлом, отстрелю тебе кое что, и мозги заодно. Такое *** не должно жить.

Гость
#23
Гость

Про тебя. Меня интересуют грибы и рыбалка. Шахматы и неторопливые беседы о жизни. О машинах могу поговорить.
Сынок, не интересуйся детьми, а то я и охотник в прошлом, отстрелю тебе кое что, и мозги заодно. Такое *** не должно жить.

Отсижу, и мир от урода. испорчу многим, всем тем, кто хорошим жизнь отравлаяет!
Озлобленные люди, мир вам! Кого вам надо застрелить?
Папаша, давай поохотимся. С миром не хочешь, будет с прицелом и бомбардировкой.
Ответь мне, вы укры все такие или русские стали уродами и предателями?
Уголёк хотите? Нажретесь вы еще его, и ваши американцы!

Секси Котёнок
#24
Гость

Убивать нарколыг надо, а не ноги переламывать.

Согласна. Только сидеть из-за *** потом неохота..

Гость
#25

Вы правильно все сделали. А то бы превратили свою жизнь в ад с такими «родственниками».

Гость
#26
Гость

Не прибежит, некуда. С мужем фамилию меняем, написали в заявлении, что неблагозвучная и еще кучу причин. Я полностью сменила имдж, соседи не узнают. Хочу затеряться навсегда.
Подскажите, насильно это как её было оторвать от гнили-сожителя? Увезти на дачу и в подвале запереть? Но это статья, лишение свободы человека.

Зачем так сложно? Напиши на него заявление о краже, менты заберут повторно.. Менять фамилию зачем?? Он должен вас бояться, так напугайте, дайте взятку участковому, пусть посидит в обезьяннике

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: