Гость
Статьи
Дочь не хочет детей, …

Дочь не хочет детей, ей уже 33

Я верующая. Живу по Божьим законам. Господь сказал: "Плодитесь и размножайтесь". Однако дочь не хочет выполнять это требование, она "чайлдфри" как это модно сейчас говорить. Ей 33. Как наставить ее на путь истинный? Святой водой поила, к батюшке водила, не помогает

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Кукуха
#1

Я ровесница вашей дочери, детей на данном этапе нет. Со стороны могу вам сказать лишь то, что если вы живете по Божьим законам - то и продолжайте жить по ним. И к батюшке сами ходите и воду святую сами пейте. А у дочери иной путь. И навязывание вашего мировоззрения лишь испортит ваши отношения окончательно.
П.С. Разве где-то в библии сказано, что родители должны требовать от детей своих потомство? Вы сами приняли решение родить ребенка, а другого, почему-то, хотите принудить к этому. Или вас тоже принуждали?

пффф
#2

пытаетесь троллить матерей,верующих.... жирно.
всем плевать на вас нерожавших,абортных чайлдфришников...не надо убеждать нас что вас кто то заставляет.

#3

ой блин, опять ПГМ

Гость
#4

Попробуй мужика в неё засунуть и чтобы он кончил (тоже в неё, не тебе в рот).

Гость
#5

Отстаньте от своей дочери, она взрослый человек и это её жизнь. Лучше не рожать вообще, чем ребёнок родится нелюбимым и ненужным

пффф
#6

сколько лет было родителям девыМарии ?
что сказал про брак Павел ?
ВЫ ТРОЛЛЬ,не мать.не верующий человек.
верующие хотят семейного счастья,хорошего супруга дочерям и их не торопят веря что супруга Господь пошлет.....вы выдаете себя...

Гость
#7

Может быть, она в 40 захочет?

Гость
#8

Интересно, почему она не хочет?

Гость
#9
Гость

Может быть, она в 40 захочет?

Может, и в 40 захочет... Да на неё уже не вскочит.

Гость
#10
Гость

Интересно, почему она не хочет?

Обычно есть серьезная причина. Например, выросла в многодетной семье, нянчила младших.

Гость
#11
Гость

Может, и в 40 захочет... Да на неё уже не вскочит.

Усыновит.

пффф
#12
Гость

Интересно, почему она не хочет?

да ясень пень,страшная и мужика нет 😄

Гость
#13

Ну не хочет ну и что?
А то нарожают и бросают в детских домах.
Таких нужно стерилизовать на законодательном уровне.

Гость
#14
пффф

да ясень пень,страшная и мужика нет 😄

Изыди!

Гость
#15
пффф

да ясень пень,страшная и мужика нет 😄

по себе не суди

Гость
#16
Гость

Ну не хочет ну и что?
А то нарожают и бросают в детских домах.
Таких нужно стерилизовать на законодательном уровне.

Это тоже верно.

Гость
#17

Однажды тоже на форуме выяснилось, что у девушки наследственность плохая. Родители сильно пили и она боялась, что не справится и сама запьет. Всегда есть причина. По хорошему, нужно разобраться.

Гость
#18

У меня если спросить, хочу ли я детей, то скажу точно нет. Но! Когда находишь своего человека, то взгляд на это может поменяться.

Гость
#19

А есть у дочери от кого плодиться?

тру вуманка
#21

объясни ей в чем профит от плодячки, тогда может она передумает

Гость
#22

Дети-это вам не разукрашки, своим цветом не раскрасишь и голову свою не приставишь.Религию не вмешивайте сюда.Родить дите-не ахти какое дело.

Гость
#23

Верю))))

Лапа
#24

Сама скольких наплодила? Если меньше 10, то отстань от человека :))

Программист Андрей
#25

Надоели уже ваши сочинения, слишком ЖЫРНЫЙ троллинг.

Гость
#26

Опять разводка повторяется

#27

Отстаньте от дочери. Ваша вера - ваш выбор. А дочь - взрослый человек со своими взглядами. Если вы такая "правильная" и воцерковленная, почему не нарожали тогда много детей? А если здоровье не позволило - почему не усыновили несколько детей? Вот и были бы вам внуки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: