Гость
Статьи
Отношения с мужем …

Отношения с мужем после родов

С мужем год вместе живем, недавно родила ребенка, после родов отношения испортились, по началу сразу после роддома старалась для мужа, следила за собой, домом, его не пилила не срывалась хотя чувствовала себя плохо, всегда на веселе и с улыбкой встречала. Он начал срываться на меня без причинно, например один момент: взяла клубнику с холодильника, он говорит
-ты грудью кормишь, нельзя вроде как
Я с психом поставила ее обратно, и бормоча себе под нос типо: бл, нече нельзя! Задолбало! села.
он: че ты срываешься?! То что я поспал а ты нет или че? Таким грубым тоном, хотя в его адрес нечего не было.
и таких ситуаций очень много. Обида ужасная появилась, то что в такой тяжелый период я вставала на его место, понимала что всякое может быть, старалась а человек зная что я вот вот родила на днях вытворяет такое.
В начале отношений я его очень любила а он видимо нет, ибо обижал меня тоже очень много раз в течении полу года точно. Буквально пол месяца назад что то сломалось во мне, он стал меня раздражать, я всячески припоминаю его поведение, свои обиды. Очень сильно похудела, не ем толком, недосып, нервные срывы, молоко потеряла. Разговоры с ним не помогают больше, хочу развода, не вижу никакого иного решения, секса хочется видимо как потребность а вот обнимать целовать просто, нет. Вроде с ребенком помогает, чтоб прям так уставать не устаю...не понимаю в чем дело. Вылились прошлые обиды? Что с этим делать🤨 #брак #роды

Екатерина
21 ответ
Последний — Перейти
Екатерина
#2
г0сть что в г0рле к0сть

Да, да, скорее разводись и примыкай к армии одиноких злобных РСПх.

Здохни💋

Гость
#3

ИЗ холодильника!!!! Школьная программа мимо прошла

Гость
#5

Не увидела в посте грубости от вашего мужа. А от вас- да. Может и была грубость, но вы не описали.
«Нельзя вроде как» это даже забота, а не пофиг ему на ребёнка
Идите к психологу.

#6

Не дождёсся!

Сказка
#7

Обратиться к психотерапевту, для начала. У Вас классическая послеродовая депрессия. Это лечится.

Гость
#8

Дети портят любые отношения, зачем все их рожают как из пулемета?

Гость
#9

" вроде с ребенком помогает, чтоб прям так уставать не устаю..."
"бида ужасная появилась, то что в такой тяжелый период я вставала на его место, понимала что всякое может быть, старалась а человек зная что я вот вот родила на днях вытворяет такое."
Какое??
Сказал, что клубнику , вроде как, нельзя?
Ну звучит как претензии истерички....

Гость
#10
Гость

" вроде с ребенком помогает, чтоб прям так уставать не устаю..."
"бида ужасная появилась, то что в такой тяжелый период я вставала на его место, понимала что всякое может быть, старалась а человек зная что я вот вот родила на днях вытворяет такое."
Какое??
Сказал, что клубнику , вроде как, нельзя?
Ну звучит как претензии истерички....

Хотя.... если клубнику он купил.. (

Василий
#11

Выдумка Екатерины. Нет у неё ни мужа ни ребёнка. Годами чушь пишет.

Екатерина
#12
Гость

" вроде с ребенком помогает, чтоб прям так уставать не устаю..."
"бида ужасная появилась, то что в такой тяжелый период я вставала на его место, понимала что всякое может быть, старалась а человек зная что я вот вот родила на днях вытворяет такое."
Какое??
Сказал, что клубнику , вроде как, нельзя?
Ну звучит как претензии истерички....

Прочтите еще раз, я написала НАПРИМЕР!!!!!! Такого было уйма помимо этого!

Екатерина
#13
Гость

Не увидела в посте грубости от вашего мужа. А от вас- да. Может и была грубость, но вы не описали.
«Нельзя вроде как» это даже забота, а не пофиг ему на ребёнка
Идите к психологу.

Вот именно что я не грубила в его сторону, если и психовала то про себя!
Прицепились к этой клубнике бллллл😑
Это описание единственной из множество таких же ситуаций.
Плюс в начале отношений он много косячил, врал ладно это, но после родов то? После таких мук, такого тяжелого состояния? Неужели нельзя быть терпимее? Темболее когда в твою сторону только ласка и забота отдается!!!
***...

Екатерина
#14
Екатерина

Вот именно что я не грубила в его сторону, если и психовала то про себя!
Прицепились к этой клубнике бллллл😑
Это описание единственной из множество таких же ситуаций.
Плюс в начале отношений он много косячил, врал ладно это, но после родов то? После таких мук, такого тяжелого состояния? Неужели нельзя быть терпимее? Темболее когда в твою сторону только ласка и забота отдается!!!
***...

И не пишите типо "мужикам не понять"
Множество разговоров было до родов по поводу послеродового состояния, что там хз как все сложится.

Гость
#15
Екатерина

Прочтите еще раз, я написала НАПРИМЕР!!!!!! Такого было уйма помимо этого!

А как догадаться то?
Может все примеры такого же невинного свойства?

Екатерина
#16
Гость

А как догадаться то?
Может все примеры такого же невинного свойства?

Невинного? Мужик после родов психует на пустом месте

Гость
#17
Екатерина

Невинного? Мужик после родов психует на пустом месте

Вы привели невинный пример. Его невинных слов, и своей психованной реакции

Екатерина
#18
Гость

Вы привели невинный пример. Его невинных слов, и своей психованной реакции

😄😄😄😄окей окей

Гость
#19
Екатерина

😄😄😄😄окей окей

вот и я думаю, что муж окей....

Екатерина
#20
Гость

вот и я думаю, что муж окей....

Думай

Гость
#21
Екатерина

Думай

не, мне то зачем
Это вы решили подумать о нем)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема