Гость
Статьи
Отношения с мужем …

Отношения с мужем после родов

Изменились ли у вас отношения с мужем после рождения ребенка? Я родила месяц назад, с того момента отношения с мужем стали просто отвратительные, когда была беременна обещал помогать и прочее, ребенок очень долгожданный, долго не могли забеременеть, в итоге за месяц он только пару раз ночью встал дать ей пустышку, а так помощи 0, даже когда прошу налить воду в бутылочку идут возмущения. Так вот я с ребенком 24/7, он же ездит с друзьями на рыбалку, выходит с друзьями так погулять, я выхожу раз в неделю на пол часа в центр прогуляться, так всегда с ребенком и коляской. Прошу его выехать отдохнуть ибо голова уже кругом в 4 стенах, ему все равно, говорит что мне лишь бы гулять, и я должна смотреть ребенка и быт. Начал оскорблять, буд-то думает только о себе. #роды #муж

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять нытье бабское и сопли по всему форуму. Да что ж такое?

Гость
#2

От нас то вы то хотите, чтобы мы вам сопельки подтерли всем форумом?

Захария
#3

смотреть ребенка...
боюсь, это реально бабская тема...
Мужику телевизор смотреть, бабе ребенка...
Ладно
А быт что?
До рождения ребенка ?

Гость
#4

Обещал - напомни! Пусть помогает. Может не совсем ещё ссучился? Деградат, вонючий! Сволочь рыболовная! Мой тоже с рыбалки не выползает! Но мы то уж кое-как до 50 дожили и детей вырастили...

Гость
#5

К сожалению,Ваш муж показал своё истинное рыло.
Не удивляйтесь ,у мужла в 90 процентах случаев именно так,как Вы описали-полное игнорирование ребёнка,жизнь для себя и унижение жены,поэтому и разводы после Рождения ребёнка.
Вы теперь уязвимы ,зависимы.*** это чувствует.Надеяться в этой жизни можно только на себя.

Гость
#7

У большинства так. Из моих знакомых у всех. Поэтому большинство разводов в пеиаые 3 года после рождения ребенка. Мы не жили мужем полтора года- настолько у меня было много претензий. В итоге я поняла, что не горю желания пополнить ряды ***, наладила. Еще двоих родили через 10 лет. Это адски тяжело, жизнь женщины заканчивается, вечное служение, ничего для себя- а он хочет жить как прежде, ни в чем себе не отказывая, пока иы валандаешься с ребенком.

Гость
#8

Ну вы же сами так отчаянно хотели ребенка и чего ноете теперь? Не понимаю таких, жалуются постоянно как им плохо, что лучше жить одной, замужем делать нечего, но при этом рожают второго, третьего ребенка. Мужу теперь не жить, не общаться с друзьями, раз вы недовольны в 4 стенах? Или сиськой начать кормить? Ну разводись, чо.

Гость
#9
Гость

Ну вы же сами так отчаянно хотели ребенка и чего ноете теперь? Не понимаю таких, жалуются постоянно как им плохо, что лучше жить одной, замужем делать нечего, но при этом рожают второго, третьего ребенка. Мужу теперь не жить, не общаться с друзьями, раз вы недовольны в 4 стенах? Или сиськой начать кормить? Ну разводись, чо.

Ты, конечно, мужик. Так представь себе, что мужу теперь можно жить, общаться с друзьями и пр. только при условии, что она точно так же сможет жить, общаться с друзьями и покидать эти 4 стены, в которых можно с ума сойти! Тем более что он ОБЕЩАЛ помогать и ребёнок ДОЛГОЖДАННЫЙ, которого этот муж, ссука, хотел так же отчаянно.

Гость
#10
Гость

Ты, конечно, мужик. Так представь себе, что мужу теперь можно жить, общаться с друзьями и пр. только при условии, что она точно так же сможет жить, общаться с друзьями и покидать эти 4 стены, в которых можно с ума сойти! Тем более что он ОБЕЩАЛ помогать и ребёнок ДОЛГОЖДАННЫЙ, которого этот муж, ссука, хотел так же отчаянно.

Я не мужик. В теме не написано, что мужик отчаянно хотел ребенка. Вы мне покажите хоть одного мужика, который отчаянно хочет ребенка. Да, когда они хотят, но не представляют, что ему с ним ещё надо постоянно сидеть, не спать ночами и стирать пеленки. Они хотят, что бы был ребенок, но всем остальным занималась жена. Так что не надо жить в иллюзиях, а потом обижаться и плакать на форумах.

Гость
#11
Гость

Ты, конечно, мужик. Так представь себе, что мужу теперь можно жить, общаться с друзьями и пр. только при условии, что она точно так же сможет жить, общаться с друзьями и покидать эти 4 стены, в которых можно с ума сойти! Тем более что он ОБЕЩАЛ помогать и ребёнок ДОЛГОЖДАННЫЙ, которого этот муж, ссука, хотел так же отчаянно.

Тем более она должна была знать, что при рождении ребенка, все заботы ложатся на её плечи и она не сможет как раньше продолжать скакать с подружками и вести светскую жизнь. Тем более ребенку всего месяц. Значит не так уж ей сам ребенок был нужен, а лишь потому что так надо, для галочки.

#12

Как обещал помогать то? Врялдли *** вытирать ребенку, скорей всего имелась ввиду финансовая помощь, в магазин сьездить там, кроватку собрать. Человек, как правило, обещает то, что может делать.

Гость
#13
Гость

Я не мужик. В теме не написано, что мужик отчаянно хотел ребенка. Вы мне покажите хоть одного мужика, который отчаянно хочет ребенка. Да, когда они хотят, но не представляют, что ему с ним ещё надо постоянно сидеть, не спать ночами и стирать пеленки. Они хотят, что бы был ребенок, но всем остальным занималась жена. Так что не надо жить в иллюзиях, а потом обижаться и плакать на форумах.

Я вам могу показать много мужиков, которые безумно хотят ребёнка — и женятся в надежде, что будет продолжатель рода. А в теме как раз-таки написано, что ребёнок долгожданный и что муж обещал помогать. Если муж этого ребёнка не хотел, то и не делал бы! А у вас получается, что если человека обманули, то он сам виноват, потому что поверил и живёт в иллюзиях... Ну да, популярная теория виновности жертвы...

Гость
#14
Гость

Я не мужик. В теме не написано, что мужик отчаянно хотел ребенка. Вы мне покажите хоть одного мужика, который отчаянно хочет ребенка. Да, когда они хотят, но не представляют, что ему с ним ещё надо постоянно сидеть, не спать ночами и стирать пеленки. Они хотят, что бы был ребенок, но всем остальным занималась жена. Так что не надо жить в иллюзиях, а потом обижаться и плакать на форумах.

Это ещё от возраста зависит. Мой брат в 34 стал отцом. Летает над сыном как пчела. Сын его абсолютная копия. А в молодости был чайлдфри.

#15

Как у вас - это отсутствие любви. Причина в вас. Вы сухая. А женщина это источник любви, все вокруг млеют, и кошечки успокаиваются. Есть такие женщины. Долгожданный ребёнок и вы все там от нежности не подскакиваете до потолка?

Гость
#16
Гость

У большинства так. Из моих знакомых у всех. Поэтому большинство разводов в пеиаые 3 года после рождения ребенка. Мы не жили мужем полтора года- настолько у меня было много претензий. В итоге я поняла, что не горю желания пополнить ряды ***, наладила. Еще двоих родили через 10 лет. Это адски тяжело, жизнь женщины заканчивается, вечное служение, ничего для себя- а он хочет жить как прежде, ни в чем себе не отказывая, пока иы валандаешься с ребенком.

А я вижу по знакомым, что мужчины млеют от своих детей. И да, ребенком можно удержать. Живут ещё как ради детей. И мурл0 был, ему родила какая то он скачет до потолка, заботлив, не бухает, помогает, отец *** прям и как получше обеспечить мысли. Сильно меняются люди с рождением ребенка, больше собранные,злее, хотят выгоды чтоб побольше ребёнку оставить.

Гость
#17
Гость

Я не мужик. В теме не написано, что мужик отчаянно хотел ребенка. Вы мне покажите хоть одного мужика, который отчаянно хочет ребенка. Да, когда они хотят, но не представляют, что ему с ним ещё надо постоянно сидеть, не спать ночами и стирать пеленки. Они хотят, что бы был ребенок, но всем остальным занималась жена. Так что не надо жить в иллюзиях, а потом обижаться и плакать на форумах.

Бывший хочет. В 40 без детей. Говорит, плодный. Сомневаюсь. Пьёт сильно, лишний вес, нарушение обмена веществ. Ещё пару лет и давление будет до 200. Говорит, рано умрёт. И зачем ребёнок? Растить кто будет? Эгоизм. Хочу наследника. Наследовать нечего. Скоро помру, расти сама.

guest
#18

ребенок очень долгожданный для вас, судя по всему. Вот и наслаждайтесь своим материнством. Или он вас умолял ему родить? Ну только честно?

Гость
#19
Гость

А я вижу по знакомым, что мужчины млеют от своих детей. И да, ребенком можно удержать. Живут ещё как ради детей. И мурл0 был, ему родила какая то он скачет до потолка, заботлив, не бухает, помогает, отец *** прям и как получше обеспечить мысли. Сильно меняются люди с рождением ребенка, больше собранные,злее, хотят выгоды чтоб побольше ребёнку оставить.

У всех по-разному. Бывает, что рождение ребёнка очень портит отношения между мужем и женой, даже если ребёнок желанный (как можно видеть из темы)... А вот ни одной бездетной пары я не знаю, которая бы распалась! Ни-од-ной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: