Гость
Статьи
Мужчины,какие подарки …

Мужчины,какие подарки вы дарили своим любимым девушкам/женам?

?

Инна Hot
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненужные

Гость
#2

Свекровь. Подосрал, так подосрал. Гг

Август
#3

Те, которые бы поддержали их стремление к созиданию и самосовершенствованию. Кухонную утварь, инструменты, книги, швейные принадлежности, аксессуары для детей.

Гость
#4

Ювелирные украшения (кольца с бриллиантами, серьги, браслет), сумку Prada, airpods

#5

Да банальщину
Юля всю мечтала научиться играть на пианино - я ей на день рождения подарил синтезатор и научил ее воспроизводить ее любимые песни. Но я с ней только 4 месяца встречаюсь, мы по очереди друг у друга живем. А так цветы, конечно, шоколадки, платьица

Гость
#6

Украшения, одежду, духИ ( она фанат), вещи по её желанию (хоть и общего пользования), иногда - нижнее белье

Гость
#7

Иногда гаджеты. В общем, всего понемногу

Гость
#8
Август

Те, которые бы поддержали их стремление к созиданию и самосовершенствованию. Кухонную утварь, инструменты, книги, швейные принадлежности, аксессуары для детей.

Как красиво вы назвали кастрюли - вещи к созиданию.... Романтик, блин

Гость
#9
Август

Те, которые бы поддержали их стремление к созиданию и самосовершенствованию. Кухонную утварь, инструменты, книги, швейные принадлежности, аксессуары для детей.

А инструменты? Это, в смысле, отвёртки, молотки, кусачки? Чтобы она не только созидала, но и чувствовала себя самодостаточной типа??? Умеете вы женщину воспитать. Прям настоящую, русскую. Вы ей ещё в следующий раз огнетушитель для гашения избы подарите и уздечку для коня, чтобы упростить задачу. Хотя, зачем же упрощать....🙄😒

Гость
#10
Гость

А инструменты? Это, в смысле, отвёртки, молотки, кусачки? Чтобы она не только созидала, но и чувствовала себя самодостаточной типа??? Умеете вы женщину воспитать. Прям настоящую, русскую. Вы ей ещё в следующий раз огнетушитель для гашения избы подарите и уздечку для коня, чтобы упростить задачу. Хотя, зачем же упрощать....🙄😒

Лучше огнетушитель использовать для охлаждения траханья Августа, только, он его не подарит - покоится. Гг

Гость
#11
Август

Те, которые бы поддержали их стремление к созиданию и самосовершенствованию. Кухонную утварь, инструменты, книги, швейные принадлежности, аксессуары для детей.

... "Набор для кacтрации. Чик-Чик."

Гость
#12

Пароварка, телефон, фотоаппарат, планшет, дрон, кольцо и серьги золотые,набор из разных сковородок и кастрюль + набор японских ножей

Гость
#13
Гость

Свекровь. Подосрал, так подосрал. Гг

Ору 😄

Анатолий Перельман
#14

Весы.

Гость
#15

Ого! Сколько всего тут перечислили. А я ещё не получала подарки от мужчины))) 24 года 😟

Аркаша Борщ
#16

На др я всегда покупал туры на отдых. Она знала заранее свой подарок и всегда к др брала короткий отпуск. Ей эти подарки всегда нравились

#17
Женский тренер

Да банальщину
Юля всю мечтала научиться играть на пианино - я ей на день рождения подарил синтезатор и научил ее воспроизводить ее любимые песни. Но я с ней только 4 месяца встречаюсь, мы по очереди друг у друга живем. А так цветы, конечно, шоколадки, платьица

Сколько стоили платья в бел рублях?

#18
Аркаша Борщ

На др я всегда покупал туры на отдых. Она знала заранее свой подарок и всегда к др брала короткий отпуск. Ей эти подарки всегда нравились

Это не подарок, это всё равно, что подарить поход в ресторан. Ты в первую очередь это для себя делал, а не для любимой.

Гость
#19

Золотые кольца, серьги и кулоны с камнями. Айфоны. Одежда и обувь любая, какую она сама захочет. Отпуска у теплого моря. В общем - вся типовая банальщина из мира подарков.

Аркаша Борщ
#20
Milana

Это не подарок, это всё равно, что подарить поход в ресторан. Ты в первую очередь это для себя делал, а не для любимой.

Почему. Я покупал туры для неё, а не для себя, я оставался дома. Раз в год люди должны отдыхать друг от друга

#21
Аркаша Борщ

Почему. Я покупал туры для неё, а не для себя, я оставался дома. Раз в год люди должны отдыхать друг от друга

Ну если она без тебя туда ездила, тогда ещё ладно.

Гость
#22

Украшения, наряды, духи, сладости, цветы, технику и пр.

#23
Milana

Сколько стоили платья в бел рублях?

Вы шутите? Я что, помню?

Гость
#24
Август

Те, которые бы поддержали их стремление к созиданию и самосовершенствованию. Кухонную утварь, инструменты, книги, швейные принадлежности, аксессуары для детей.

ты же биодонор. ты 2х девок забыл

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: