Гость
Статьи
Парень не хочет, чтобы …

Парень не хочет, чтобы я его навещала в больнице

мой парень, с которым пол года вместе, недавно попал в больницу. я его навестила тут же, как узнала, после чего его начали навещать родные, у которых выходные из-за праздников. и как не спрошу, приехать ли мне, я слышу "щас батя приедет, посидит пару часиков", "вечером мама приедет", и тд. хотя его бывшая его навестила сразу же после меня. стоит завтра спрашивать,навестить ли его снова? или я унижаюсь?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите у него когда к нему приехать, пусть сам скажет время.

#2

Че тут непонятного?! Мужик не хочет, чтобы его женщина видела его слабым и беззащитным (нахождение в больнице это подразумевает)

#3

А из-за чего он попал в больницу, автор? Если что-то серьезное, то может он щас страшный как атомная война?)) Я вот больше месяца уже живу в таком состоянии, правда щас собралась с силами и посмотрела на шею свою не поднимая головы. Действительно - ничего не видно, если не задирать голову. Ну надо же!)))

Лило
#4

Что с вашим парнем?

#5

Если у него что-то серьезное, автор, то на не очень близких сил нет. Поэтому да, ваши опасения могут быть обоснованы. Вы для него не очень близкий человек для его такого состояния, значит. Это я делаю выводы по себе.

#6

Может просто не хочет обременять...

Гостья
#7

Этак моя любовь попал в больницу. Пожаловался,- скучно, голодно. Сказала, что приеду, он был против; но я настояла. Я всё кинула, все дела, пошла быстрей в магаз, приготовила вкусняшек; собрала ему всяких вещей, книгу и др. Тяжёлая сумка, большая, ехать-уже ночь, темень.
Приезжаю, звоню,- «Куда идти, в какой ты палате?», а он мне по телефону-«Я дома!». Его друг забрал на домлечение, а тот и не сказал мне ничего. *** как вспомню. На всю жизнь. Как пощёчина.
Мужики, одним словом. Ехала- сама захотела помочь. А вот если б не поехала- обиделся бы на века. Впрочем, он всё-равно меня потом слил; но это уже другое.
Автор, спросите своего-нужно ли приходить. Хочет ли этого. Если нет, тогда и не надо.

Гость
#8

Сейчас во всех больницах карантин, никаких посетителей.

#9
Гость

Сейчас во всех больницах карантин, никаких посетителей.

Ну может в Беларуси нет карантина.

#10

И мне, кстати, разрешали даже из ковидного отделения спускаться, чтобы у мамы сумки забрать - мне их приносил охранник. Кто там болел/не болел в ковидном отделении, я не знаю, но в него осуществлялась срочная госпитализация, не плановая - все с улицы и без мазков. И спускаться при этом разрешали, когда силы появлялись. Вот и верь им всем.))

Гость
#11

Я бы на вашем месте обиделась и перестала бы выходить на связь с ним. Бывшей можно, значит, приходить, а вам нет.

Гость
#12

А потом бы сказала, что ездила в больницу к своему бывшему!

#13

Хотя при этом, когда я лежала на третьем этаже, они запрещали даже гулять по коридорам. У нас палатный режим, говорили они. Маску тоже требовали, но я тогда боялась на себя ее надевать и рукой держала. И при этом зато спуститься можно было, главное! Хаха!))

#14

А на других этажах уже было свободно - можно было гулять по коридорам, и даже гулять на улице - прогуливаться по территории. Но дело-то в том, я вам скажу, что многие с третьего этажа бегали курить на улицу через сторонний выход, и как вы думаете, у них была отдельная лестница?)))

Гостья
#15

Его бывшая его навестила ? Ты вообще слышишь себя ..это же унижение к нему потом ехать гостинцы ему ещё везти ,есть кому заботиться...тебя вообще по ходу самоуважению не научили

Гуттаперчевый огурец
#16

вы чего????? Там, может, жена у него есть, дети! Бегом в больницу знакомиться с роднёй!!!!

Гуттаперчевый огурец
#17
Серебряная книга

Хотя при этом, когда я лежала на третьем этаже, они запрещали даже гулять по коридорам. У нас палатный режим, говорили они. Маску тоже требовали, но я тогда боялась на себя ее надевать и рукой держала. И при этом зато спуститься можно было, главное! Хаха!))

да вы достали с вашей историей!

ЯСама
#18

Он не хочет ,чтобы вы его видели слабым и не привлекательным . Я тоже ,когда я лежала в больнице,не хотела ,чтобы меня навещал кто то кроме родных ибо не фик меня видеть слабой ,и уязвимой .

Гость
#19
Драндулет

Че тут непонятного?! Мужик не хочет, чтобы его женщина видела его слабым и беззащитным (нахождение в больнице это подразумевает)

100% Я женщина и то молчала про попадание в больницу. Была вынуждена сообщить на работу, когда оттуда приперлась делегация, чувствовала себя ужасно. Зачем эти посещения? Телефон, вацап, деньги на самообслуживание есть. Отстаньте.

Гость
#20

Бывшая приехала, а тебе нельзя. Это звоночек

Гость
#21

Значит есть, что скрывать.
Навязываться не нужно

Гость
#22
Гость

Бывшая приехала, а тебе нельзя. Это звоночек

Это уже набат. Мой бывший тоже как то попал в больницу, после пьянки с друзьями у него желудок заболел. Приехать навестить его я не могла, он был в другом городе, сказал, что ездил к матери и попал там в больницу. Сам мне звонил, я тоже хотела позвонить, он сказал не надо, скоро выпишут. Мне это показалось странным, почему даже позвонить ему нельзя. Потом он проговорился, что в этой больнице познакомился с какой то девушкой, ну якобы просто дружба, но я поняла, что далеко не дружба. Вообще он такой врун и *лядун оказался. А может и не к матери в тот город ездил, а к бабе, я теперь даже в этом не уверена. Расстались уже и хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: